Марс атакует• 27 ноября 2023

Как отношения у семей уехавших

Кто уехал в другую страну , а муж в Украине как ваши отношения ? Сколько вы не виделись ?
ПоЗиТиВнАя• 27 ноября 2023
Ответ дляТихоЯ
Якщо відносини стали гарні, то чому тоді в гості не приїжджаєте?
Оплатите дорогу, приедет.
Меня такие комментарии, как Ваш, убивают просто. Я тоже за границей 1,7. Дорога в одну сторону на одного 1000 баксов.

Я не чарівниця вам• 27 ноября 2023
Нормальные отношения, я за 8.5 месяцев 2 раза приезжала. И на НГ приеду, уже билеты взяла. К лету планирую совсем возвращаться. Я надеюсь )))
пьЯНА• 27 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
Прямо любят женщины здесь смаковать эту тему, особенно те, которые остались в Украине. Неприятно осознавать, что людям доставляет удовольствие наблюдать и обсуждать чужие разводы, измены
Как по мне, то, что происходит скорее трагедия нашего государства, что все рушиться вокруг и семьи в том числе. Не знаю, чему здесь многие радуются. Тому, что много молодых женщин создадут семьи за границей и родят детей не здесь, а там? Тому, что дети, которых вывезли от войны в Украину уже скорее всего не вернутся? Тому что огромный демографический кризис порадит дополнительные проблемы в экономике?
Удовольствие эти темы могут доставлять только глупым и недальновидным людям.
Потому что они не выехали и сидят под ракетами и им нужно внутреннее оправдание для такого поведения. Вот весь свой страх и агрессию они и сливают на тех, кто выехал. А если выехавшие еще и семьи сохранили - так вообще, ’ты посмотри на них, наверняка он ей изменяет/она ему изменяет’, и т.д.
ПоЗиТиВнАя• 27 ноября 2023
Ответ дляпразники не помню
Ой не усугубляйте)
Дети родятся новые от новых жен. Дурное дело не хитрое)) То что может родить одна всегда сможет родить другая. Нет такого что у кого-то это место эксклюзивное.
У меня знакомая тоже как вы считала, выехала с одним ребенком. Муж развелся. За время войны уже родил двойню.)) Вроде как третьего планируют).
Кто этих детей будет поднимать, когда его воевать заберут?
Среди моих знакомых нет желающих рожать сейчас.
пьЯНА• 27 ноября 2023
Ответ дляпразники не помню
Ой не усугубляйте)
чтобы выехать, трампампам.
jabka ya• 27 ноября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Оплатите дорогу, приедет.
почитаешь тут - jодни авто на пособия покупают, другие на дорогу не могут найти деньги...
Хата на мати• 27 ноября 2023
Ответ дляпьЯНА
Я тоже заметила, что эти темы в основном появляются на зиму, когда начинают обстреливать инфраструктуру.
Краля-Галя• 27 ноября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Нет конечно, смысл семьи в том, чтобы женщина обслуживала дееспособного мужчину-готовила, обстирывала, наглаживала. Там так и было заявлено изначально: главное-чтобы готовила
У вас какие-то извращенные представления о семье
ПоЗиТиВнАя• 27 ноября 2023
Ответ дляjabka ya
Так не все ж на пособия выехали. В моей стране я живу за свою зарплату с 2 детьми.

пьЯНА• 27 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
я тут не так давно, и все время вижу это море агрессии. Я в Украине и не испытываю таких чувств к выехавшим. Я думаю о себе и о своей жизни.
ТихоЯ• 27 ноября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Оплатите дорогу, приедет.
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 27 ноября 2023
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 27 ноября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Я з прифронтового міста, угомоніться, мадам! І не бажайте людям поганого, вертається!
ТихоЯ• 27 ноября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Яка нарвана та хамовита жінка. Фууууу))
ПоЗиТиВнАя• 27 ноября 2023
Ответ дляТихоЯ
Я тоже из прифронтового. Уехало 80% моих знакомых. И такой хрени, как Вы не пишу.
ТихоЯ• 27 ноября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вам краще взагалі не писати, принаймні мені, будь-ласка.
Айболитная• 27 ноября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Мои знакомые развелись, но! Отношения до этого были с проблемами.
Мои тоже развелись. Отношения были нормальные до. Даже запускали проект для пар, типа как правильно выстраивать отношения.
Калинові вуста• 27 ноября 2023
а зачем оставшимся оправдывать свое решения остаться?
так интересно
БезВзяток• 27 ноября 2023
развелись, смысл поддерживать неживую конструкцию
без скандалов ,с разделом майна

Вельшановна• 27 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
Половина з виїхавших -це не вимушені переселенці,а втекли в теплі краї на допомогу.
І чоловіка вони мали на останньому місці
Хата на мати• 27 ноября 2023
Ответ дляВельшановна
Так какое вам дело до чужих семей? До того какие отношения в чужих семьях? Это дело 2 людей. Поймите, обсуждая и осуждая кого-то ваша жизнь лучше не станет. Вы тем самым берете только грех на душу. Не те, кто уехали в тёплые края, а вы. Сконцентрируйтесь лучше не на осуждении кого-то, а на свой жизни. Подумайте, что вы можете сделать для себя что бы стать счастливее, здоровее, успешней.
А разговоры типа: ’Какая мерзавка, уехала. Муж загулял. Так ей и надо’ - это уровень бабушек возле подъезда.
Вельшановна• 27 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
Як вас торкнуло)
Це гірка статистика.
Хата на мати• 27 ноября 2023
Ответ дляВельшановна
Як вас торкнуло)
Це гірка статистика.
Не знаю какая у вас там статистика. А свое мнение я вам изложила. Делайте выводы. Всего доброго.
Вельшановна• 27 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
Ваше ’мненіє’ мені не цікаво.
В мене є своє