Акукарача• 27 ноября 2023

Секс без обязательств - у кого был? В каком формате? Стоит соглашаться?

Мужчина мне нравиться
Но как муж - такая себе перспектива, 2е детей и опека над ними 50%. Хотя есть деньги, бизнес и т д
У меня у самой ребенок, полтосу норм отношения не могу выстраивать
Были на парочке свиданиях, уже разговоры о сексе. Я не против, но хочу что бы мужчина уделял какое-то внимание все равно, важны эмоции и т д
Но боюсь зациклиться и включиться
У меня такого не было еще
Что думаете ?
Куда_бежать• 27 ноября 2023
По 6ачалу вам будет все равно, а потом вам будет хочется большего

Оскорбляю всячески• 27 ноября 2023
Какая ваша конечная цель не понятно?
Пишна молодиця• 27 ноября 2023
то есть, вьі согласитесь, если мьі вам скажем соглашаться?
Николай-b526• 27 ноября 2023
стоит поламаться))
автор Акукарача • 27 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Вот так и думаю

Но я сама физически не могу большее позволить
Хотя хочется
Была бы без ребенка - на такое бы не шла
Оскорбляю всячески• 27 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Не факт. Если подойти к этому без завышенных ожиданий, то есть что отношений из этого точно не выйдет
Куда_бежать• 27 ноября 2023
Ответ дляАкукарача
Вот так и думаю

Хотя хочется
Поверьте так и будет.
жижифреймут• 27 ноября 2023
Ответ дляАкукарача
Вот так и думаю

Хотя хочется
А он проговорил, что это будет секс без обязательств? :)
автор Акукарача • 27 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Какая ваша конечная цель не понятно?
Да сама не знаю
Но ребенок уже подросток поэтому знакомить буду оч как не скоро
Замуж никто не зовет, это и логично
Я бы не против что б что-то вышло
Но как пойдет

Куда_бежать• 27 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Это все затягивает ,ты привыкаешь и хочешь большего.
Распутница• 27 ноября 2023
Вы для начала определитесь какой у мужчины размер, а то вдруг там 5 см, а вы уже планы строите: без обязательств или по серьезке
жижифреймут• 27 ноября 2023
Ответ дляАкукарача
Да сама не знаю
Замуж никто не зовет, это и логично
Я бы не против что б что-то вышло
Но как пойдет
ну так и подходите к этому так, спокойно. Зачем надумывать после 2х свиданий. Может вам еще секс не понравится.
Оскорбляю всячески• 27 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Да все разные. Но автора видимо затянет, она в старпосте пишет как хочется больше
жижифреймут• 27 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
та погодите, что затягивает, там было два свидания.
автор Акукарача • 27 ноября 2023
Ответ дляжижифреймут
Нет, он за чувства эмоции тоже, что б химия была
Говорит, что не распыляется на нескольких.
Но я понимаю что отношений не построить все равно
Да и боюсь сама воюбляться и т д
D_A_V• 27 ноября 2023
Ответ дляАкукарача
Вот так и думаю

Хотя хочется
у меня все с кем трахался начинали влюбляться и хотеть отношений после нескольких встреч- это так работают женские гормоны
Куда_бежать• 27 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Я тоже думала ,что я деловая колбаса . Что будет все равно. А нет.
Оскорбляю всячески• 27 ноября 2023
Ответ дляАкукарача
Да и боюсь сама воюбляться и т д
А почему не построить?
Распутница• 27 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Резиновые женщины с аллика?

автор Акукарача • 27 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Да, так и есть
Есть женщины у кого не так
А я женатая• 27 ноября 2023
я пішла на таке
шкодую
це не моє ’секс ради сексу’, прив´язалася, а йому пофіг
мені потрібні стосунки повноцінні і секс, і спілкування, і увага, і емоції
тому більше ніколи на таке не піду
Оскорбляю всячески• 27 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
А у меня недавно получилось. Отличный секс и я не залипла вообще. Я по прежнему в поиске, просто сняла лишнее напряжение так сказать)
жижифреймут• 27 ноября 2023
Ответ дляАкукарача
Да и боюсь сама воюбляться и т д
ну так и берите что предлагают. Зачем вы имена будущим детям уже подбираете)
И почему не построить отношения? Хотя тут, наверное, нужно спросить что для вас отношения.
Сладкий лимончик• 27 ноября 2023
У меня был любовник в течение 8 лет. С перерывами. Были и эмоции - разные)). Но ’большего’, как написали в 1-м комменте, точно не хотелось никогда: как любовник - молодец, как человек - ’такое’))
ЯкаКраля• 27 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
подруга так займалась секасом, ’дружили’ вони. в один момент її затягнуло, захотіла більшого. як же ж вона страждала.... страждання розтягнулось на пару років за тим хлопцем(
автор Акукарача • 27 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
А почему не построить?
Человек не готов пока жениться т к недавно был развод после долгой тягомотины с финансовыми вопросами и т д
Да и я кандидат так себе - беженка с ребенком
Да, он иностранец забыла написать
Алекс-1022• 27 ноября 2023
Удалено администрацией...
жижифреймут• 27 ноября 2023
Ответ дляАкукарача
Да, он иностранец забыла написать
а вы замуж хотите?
автор Акукарача • 27 ноября 2023
Ответ дляжижифреймут
Мне они сейчас и не к месту
Т к надо другими вещами заниматься
Но хочется секса и ухаживаний
Кучерявочка• 27 ноября 2023
Ответ дляАкукарача
Да, он иностранец забыла написать
Я бы не отказалась от хорошего любовника, если при этом есть еще общение помимо секса. Я не знаю, что это, только секс.