Где тут 0?• 27 ноября 2023

Знаете ли вы такие истории, где муж живет на две семьи?

И обе знают друг о друге, и он любит обеих, по разному. И все привыкли и мирятся с ситуацией?
Ацетилсалициловая кислота• 27 ноября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
я дочь женатого мужчины. Правда он не жил на две семьи, но всю жизнь к нам в гости захаживал. помогал деньгами, продукты з дачи возил, и в быту. ремонт делал, такое. До самой своей смерти. умер в 80+. Жену похоронил раньше. Была ли она в курсе ситуации я не знаю.
Так это и есть - ’жил на две семьи’)

Ручки-Крючки• 27 ноября 2023
в нас так сусіди жили через стінку, причому жили ми в гуртожитку, тому всі про всіх знали. Сусідка від такого приходящого чоловіка народила двійню, в першій родині в чоловіка вже була дитина. Довгенько так жили, потім дружина довідалась, прийшла до коханки і впала на порозі - бо знала що чоловік гуляє, але не знала що там вже двоє дітей які в школу пішли... Покликали ще й чоловіка ) сіли втрьох вирішували як бути далі. діти всі офіційно признані батьком, всіх дітей і дружин як міг матеріально підтримував. Але концерти були постійно, бо він і розлучатися не хотів і не хотів щоб коханка влаштовувала своє особисте життя.
Намазюкана нішою• 27 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
В мене відносини і дитина
Так вже майже 10 років
Я в минулому розлучена, і заміж не хочу
Фінансово забезпечена
Він жонатий біля 15 років, дітей не має і не буде
Всі про все знають.
Його дружина теж, може не знає, що то саме я, бо на контакт зі мною ніколи не виходила
Але ж не знати то неможливо
А чому той чоловік живе з дружиною? Щоб самому не лишитися? Щоб хтось борщі варив і вдома чекав?
Хитрушка-чекушка• 27 ноября 2023
Так, знаю. У дружини і коханки є від нього діти. Відносини такі вже більше 17 років. Діти вже студенти. Батьки чоловіка приймають у себе і дружину, і коханку, і всіх онуків.
Мішечок щастя• 27 ноября 2023
И вообще, почему не узаконить многоженство? если человек состоятельный, много зарабатывает, может нормально содержать 2-3 жены, почему бы и нет?
язззззь!!!• 27 ноября 2023
У мене є приклад, але не зовсім точний. Був один чоловік, у якого була офіційна дружина і було ’кохання’. До якого він міг зірватися та поїхати на кілька днів, спілкуватися, писати їй в багато ще чого. Дружина знала про ці стосунки весь час, а це було на протязі 25+ років.
автор Где тут 0? • 27 ноября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
а хтось писав що тільки в фільмах таке буває....в житті ще покруче :))
автор Где тут 0? • 27 ноября 2023
Ответ дляязззззь!!!
цікаво чому не пішов, якщо там не просто койка, а прям таке тривале кохання
Тепличная• 27 ноября 2023
Історія колишнього власника радіоринку на Караваєвих дачах. У нього була дружина і дві чи три коханки, у яких були від нього діти. Коханки стверджували, що не знали, що в нього є дружина. Але дружина, нібито знала. Короче після його вбивства ще суд був за спадщину

язззззь!!!• 27 ноября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Вона теж була заміжня. Можливо і через це.
Крем для арбуза• 27 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
А навіщо жити одному ?
Особливо коли вдома буваєш з 21 до 6-7 ранку і то далеко не кожен день
Про борщі не знаю
Його і на роботі непогано годують
А самому, в майже 45 мабуть сумно
Ну і плюс собака )
І плюс спільний будинок, кого виселяти ?
Його дружина хороша людина.
Але,відносини і до мене, були більш дружніми, таке буває в житті
Ходили до психолога, сексопатолога фінансових проблем не має, щось не склалось
Як є 🤷‍♀️
Попразендовна• 27 ноября 2023
Знаю 3 таких семьи. Все дело в деньгах. Нищий мужик в шпагате мало кому нужен, а мужик при деньгах может жить так десятилетиями и никто заморачиваться не будет.
Кто крайний?• 27 ноября 2023
Ответ дляПопразендовна
Когда за нищего мужика дерутся это порожает, хотя дерутся такие нищие самки
Непозбувна Бентега• 27 ноября 2023
Мои родители.
Мама ушла от него в мои 7 лет, переехала в свою квартиру. Не разводились, он пару раз в месяц приезжал к ней. К окончанию мною школы он нагулялся и они опять стали жить вместе.

Моя сестра.
Она прожила в ГБ 20 лет. Все это время были дикие скандалы, драки, ревность с его стороны. Она его периодически выгоняла, а он через время стоял на коленях и она прощала. Я единственная кто говорил ’у него есть баба’, но мне никто не верил.
По итогу она была и мало того, в тех отношениях был ребенок на год младше племянницы и на момент, когда все всплыло, он там ждал второго ребенка.

Кум.
Всегда был ловеласом. Что его заставило жениться, так и не понимаю (хотя догадываюсь). Почти все время брака были параллельные отношения с одной любовницей. Через 13 лет жена наконец-то прозрела, банально увидела СМС-ку в телефоне; это тот классический случай, когда была слепая вера в ’не пойман- не вор’ ибо там все ’кричало’, что он ходит налево.

Моя тетя.
Не работала ни дня. Сначала декрет, потом дядя ’попал в струю’ и семья не нуждалась в ее доходе. После очень сложных вторых родов (это им где-то по 30 лет было) у нее пропало либидо, и, спустя время, дядя нашел секс на стороне. Не я открыла ей глаза, но лично была свидетелем, как он с любовницей целовался в машине: тот случай, что оказалась в ненужное время, в ненужном месте. Помню что для меня это был шок, ибо со стороны это была образцовая семья.
Когда тетя узнала про любовницу, то поставила ультиматум, на что ей ответили: квартира у тебя есть, дети живут 50/50, я обеспечиваю детей. Она подумала и приняла факт наличия любовницы, как должное. Наличие любовницы никак не сказывалось на семье, т.е. там было все в дом, все для детей, все праздники/выходные/отпуска с семьёй. Детей выучили, купили квартиры, пристроили в бизнес. К 50 годам нагулялся.

Сотрудница на работе.
Она там жила. Опять таки, через месяц работы, я спросила у девочек, мол, а что, дома проблемы, на что ответили, что нет, у мужа часто командировки и прочая лабуда. Но было странно, что именно когда были командировки она уходила с работы вовремя, а когда муж был дома, то она очень долго сидела. Хоть она и кичилась своими ’очень тёплыми отношениями’ с мужем, я сразу сказала - лоШь + есть любовница. Не ошиблась: ’в командировке’ у него была семья и два ребенка. Знаю, т.к. спустя время она с ним очень громко и некрасиво разводилась
Кто крайний?• 27 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Мои родители.

Моя сестра.

Кум.

Моя тетя.

Сотрудница на работе.
Вы как ясновидящая
парИла я парИла• 27 ноября 2023
У моей подруги такая ситуация- мужик живет на 2 семьи, дети одного возраста, всех обеспечивает, все знают друг про друга.
Обе женщины не работают
90x60x90• 27 ноября 2023
Есть такое. Коллега на работе. Есть любовница и ребенок на стороне. Конечно же это все ужасно. Не в курсе, знает ли жена. Как по мне, я бы точно с таким не жила бы. Любовницу это все устраивает, т.к. ей нужен просто мужчина-помогатор, который с ней не живет и под ногами не путается. Использует его в своих целях : содержание ребенка, квартиру ей купил, ремонт сделал, обслуживает ее ( привези то, купи это и т.д.). А ему это все очень нравится - мазахист наверное. Интересно потом как ребенок , а там девочка, будет относится к мужчинам в будущем. Наверное, как и мать, будет их юзать по полной.
Иванка Бур• 27 ноября 2023
Вспомнила историю - когда все спасались под Киевом, мужик вывозил жену и ребенка к маме в село и сказал сейчас заедем заберем еще знакомую с ребенком, т.е любовницу, вот по дороге все и открылось, завез всех к своей маме, но ведь не бросил).
Непозбувна Бентега• 27 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
Вы как ясновидящая
Скорее наблюдательная.
Я своего спалила ещё до его первого секса с любовницей🕵️‍♀️🙂

фан L.O.S.T.• 27 ноября 2023
На счёт две семьи не знаю, знаю знакомых, у которых есть любовницы, но чтобы они жили семьёй , нет. Так, потрахать приезжали
Дуб береза• 27 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Скорее наблюдательная.
бросили его?
Кто крайний?• 27 ноября 2023
Ответ дляИванка Бур
Да я знаю такую историю
Ответ дляНепозбувна Бентега
Скорее наблюдательная.
чем закончилось?
Ответ дляНепозбувна Бентега
Мои родители.

Моя сестра.

Кум.

Моя тетя.

Сотрудница на работе.
по последней истории: а в чем логика? почему она уходила вовремя когда его не было дома, и сидела, когда он дома был?
автор Где тут 0? • 27 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
так я это имела ввиду
Хитрушка-чекушка• 27 ноября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Всі сюжети з фільмів взяти з життя))) В мене, наприклад, є дядько, ми вже збились з рахунку скільки разів він одружувався. Бо кожне нове кохання - нова дружина. Зараз в нього чи то 5, чи то 6. Купа дітей. Але він зі всіма розлучався нормально. Вони всі спілкуються) Тобто він на зраджував ,а чесно розлучався. Як він з ними залишався в нормальних відносинах - хз. Мабудь харизматичний))
фан L.O.S.T.• 27 ноября 2023
Ответ дляГде тут 0?
так я это имела ввиду
Так это не две семьи. Это просто наличие любовницы
автор Где тут 0? • 28 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
когда любовница годами и мужик пос ути живет на два дома, я это имела ввиду
Непозбувна Бентега• 28 ноября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я ж написала, в действительности у них были плохие отношения. Она вечно всем недовольная пила, он оскорблял и унижал ее. А на люди они натягивали маски и создавали красивые декорации
Когда его не было, дома было спокойно вот она и уезжала вовремя
Ацетилсалициловая кислота• 28 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
а, понятно.