Кто крайний?• 27 ноября 2023

Срочно! Подбросили кошку, что делать?

Ей месяцев 6. У нас никогда небыло животных… утром я увидела её во дворе, дала молока, перенесла в гараж, там тепло. (У нас частный дом, живём в нём год, живности пока не планировали) И я уехала, думала она убежит. А она мяукает и никуда не уходит… Что делать??? Мороз, мне её жаль конечно, но и оставлять страшно как-то…
Кошечка милая, но девочки …😼
Что с ней делать подскажите))
Результат:
вже голосів: 175
118 (67.43%) Конечно оставить
39 (22.29%) Оставить
7 (4%) В приют
6 (3.43%) Тыц
5 (2.86%) Подбросить соседям
Потужна махіна• 27 ноября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У нас приватний будинок, постійно на подвір’ї тусується котобанда з 5-10 осіб))) 5 постійних, решту або підкидають, або мої приводять приблуд. Зате ні миші, ні щурика, навіть вужа метрового вижили з городу
Ужа особенно жалко. Да?
КаРаКаТиЦа• 27 ноября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Какой Божечка. Котов подбрасывают сознательно нелюди.
нам якось підкинули - я думала, що то трупики(((( реально напівживих
Летала_НаМетле• 27 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
Я её уже накормила, нагрела и уже люблю)) А забрать боюсь 🤣
Не бойтесь. Этот плод очень сладок.
автор Кто крайний? • 27 ноября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
покажите ее)
СкиниУскачи!• 27 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
Так она уже Ваша))))
Кидаю курити• 27 ноября 2023
У вас є де тримати. Ось я підібрала і зовсім не сташно.найкраща киця в світі. Чого тут страшного?в 6 міс стерелізували і все. Бо наша в 6 міс вже почала кричати.дивіться бо припре вам в лютому малих. Я б забрала
Оксана_12• 27 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
Чому? У мене таких четверо. Нормально все. Ветеринарна - блохи - глисти - стерилізація, два тижні карантину Раз на місяць від бліх і кліщів, раз на три - від глистів. Тарілка для їжі, тарілка для води. Тепла шмата (мої на диванах і кріслах сплять). І гарний пилосос. Бо шерсть це не приправа, то основна страва))) Можна в гаражі залишити, але треба коробочку якусь із сіном чи флісом. Головне сухе тепле місце.
parele• 27 ноября 2023
Ответ дляМурзилка
Покажіть ваше щастя?
Я покажу три фото: какой она была в первый день, через несколько дней, и какая сейчас)
Это действительно счастье)
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
фото
Ой, як вона на Вас дивиться - мацюця
автор Кто крайний? • 27 ноября 2023
Ответ дляМурзилка
Чому боїтеся?
Відповідальності))
КаРаКаТиЦа• 27 ноября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Ужа особенно жалко. Да?
та шкода, він мирний був і старенький. Я часом приходжу на грядку, а він лежить, відпочиває... кажу йому ’Так, дуй звідси, бо я хочу полуниць’ - чемно посуне собі далі.
КаРаКаТиЦа• 27 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
фото
Кидаю курити• 27 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
Відповідальності))
Тю.якої? Ви заміжня? Я 15 р була сама. Після підібрання зустріла кохану людину і вийшла заміж
parele• 27 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
Відповідальності))
Это да. Ответственность серьезная. И не сорвешься, не уедешь спонтанно - надо с кем-то оставлять.
100%• 27 ноября 2023
Это счастье вам кошечка принесла, примета такая)
Ответственность нужна во всем, не только с кошкой.
Потужна махіна• 27 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
фото
Какие у нее умные глазки!!!
Оксана_12• 27 ноября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Ужа особенно жалко. Да?
Мені крота шкода. А от шпаків щ черешень усіх ганяють, то не модна було і черешенька з´їсти, оббивали гади. Маленькі деревця ще
МАМА НИКИТКИ-2• 27 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
фото
Ой, яка красуня. Забирайте в дім. Тількі від бліх помийте та проглистуйте.
Ядвига Юсьлегко• 27 ноября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
подкидывают котят и щенков в лифты многоэтажек. Малыши выходят на разных этажах...
СкиниУскачи!• 27 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
фото
Какая милаха)) Поспрашивайте соседей, может чья то. Если дворовая, то соседи должны знать. У нас уличную котобаду знают все дворы, все подкармливают.
Потужна махіна• 27 ноября 2023
Ответ дляparele
Это действительно счастье)
Через месяца два- три будете думать, что это вы у нее живете.
Мурзилка• 27 ноября 2023
Ответ дляparele
Это действительно счастье)
Бозє! яке воно няшне

А ми живемо на квартирі (впо), котів-собак не можна, тому годуємо тих, що біля дому живуть.
СкиниУскачи!• 27 ноября 2023
Кстати, она может быть с сюрпиризом. Троянский кот))))
Потужна махіна• 27 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Рано ещё.
СкиниУскачи!• 27 ноября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Рано ещё.
Почему рано?
Оксана_12• 27 ноября 2023
Ответ дляПотужна махіна
Рано ещё.
Я б всерівно стерилізувала якомога раніше.
Потужна махіна• 27 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Почему рано?
Вроде маловата еще.
Ядвига Юсьлегко• 27 ноября 2023
Ответ дляparele
А если одновременно штук десять подбросят , видя что вам не безразлично?
parele• 27 ноября 2023
Ответ дляПотужна махіна
У меня уже сейчас такие мысли проскакивают)) Собака до сих пор в ахренее пребывает)
«Але, полиция, мои права ущемляют нещадно» 🤣
Мурзилка• 27 ноября 2023
Ответ дляКто крайний?
Відповідальності))
Але ж ви її вже нагодували і зігріли. Тут або собі залишити, або шукати їй інший дім. Підкинути і приют це не варіанти.