Дюймовочка• 27 ноября 2023

Яка у вас зараз температура в квартирі і що одягаєте, в чому вам не холодно?

Сірничок• 27 ноября 2023
+21. Штаны спортивные, гольф и кофта.
Хачапууури• 27 ноября 2023
Хз сколько. Отопление вообще лажовое какое-то. Но в квартире тепло. Я в футболке хожу. Хотя, если будет ниже 0, то будет прохладно. Хорошо, что тепло на улице
Мать драконов• 27 ноября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Он у вас постоянно работает и такая температура? Мы один раз в два дня на ночь включаем, первый день 24, второй 21
Так постійно, стоїть на 43 градуси. Вчора було тепліше, сьогодні у нас мінус 7. А у вас квартира чи приватний будинок ?
user771• 27 ноября 2023
Ответ дляХачапууури
А где сейчас выше ’0’?
Хачапууури• 27 ноября 2023
Ответ дляuser771
А где сейчас выше ’0’?
Прикарпатье. Вроде же 0. Ща схожу посмотрю
user771• 27 ноября 2023
Ответ дляХачапууури
Ааа. В Киеве по другому. А у вас думали вообще уже Чугайстер с оленями ходит. У вас обычно и снежнее и прохладнее.
Хачапууури• 27 ноября 2023
Ответ дляuser771
А где сейчас выше ’0’?
Ха, и правда минус. Хотя в квартире тепло. Батареи прохладные. Наверное, мне впервые в жизни повезло жить в теплом доме))
Вельми шановна• 27 ноября 2023
В будинку +19*.
В мене на мансарді+10*.Маленький обігрівач включений
Лежу під двома ковдрами і ліжником,але на низ не піду-там мені всі заважають
Василина Семеніч• 27 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Дом. Вам значит нужно утеплять или искать куда тепло уходит
Мать драконов• 27 ноября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Ну незнаю добре утеплений, в мене виходило так рідко як у вас включати коли на вулиці було 10-15
маминаБубочка• 27 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Ви впевнені? У нас при блекауті було 14 ми цілий день сиділи біля каміну, в кімнаті можна було здуріти
В смысле здуриты? Из-за чего?
У меня 15, совершенно тепло. 😍 Было 20 , думала чекнусь.
Мать драконов• 27 ноября 2023
Ответ длямаминаБубочка
В смысле здуриты? Из-за чего?
Здуріти від холоду 😀
маминаБубочка• 27 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Здуріти від холоду 😀
Какого холода?
маминаБубочка• 27 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Здуріти від холоду 😀
Почему мне с голыми ногами и в майке не холодно?
Василина Семеніч• 27 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Тепла?
Міні-бікіні• 28 ноября 2023
+28. Зашла -аж жаром пахнуло на меня. На час окна на проветривание поставила в комнате, пока ужинали на кухне. Ну а толку? Лягли спать, надо закрывать и снова дышать нечем