города и села в пепел.В Донецке прилеты.Оккупировал и сразу их мужиков в окопы.Ловля в бусики,гребут и студентов,запрет выезда.Днр лнр ненавидят и кадыровцы с русскими.Издеваются над ними.Были фото изнасилований и самоубийств повешанием.Их хероя гиркина гноит в тюрьме с крысами.Людям разрушил жизнь,дома,судьбы,кто то выехал к нам,кто то в глубь россии,кто то за границу.А сколько заминировано.Они ,полчается,в капкане,кто остался.Сзади кадыровцы стреляют,впереди бы .Думаете,расскаиваются?Разве плохо им было жить до 14г?
Ответ дляmarinina11
Давайте представим, допустим, просто пофантазируем, ВСУ зайдут в Крым, не будем писать когда это случиться, в каком состоянии будут города - мы этого не знаем. Ваши действия?
А это не фантазия,ракеты полетят с дронами сначала.Крымчане уже в курсе как оно летит и шо надо делать.На пво надейся,а сам не плошай
Baлeнтинka• 28 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
А чому ви обираєте таку владу, за якої ви нічого не вирішуєте?
Чому не оцінюєте економічну платфому кандидата як в нормальних країнах?
Вас влаштовує, що русня щодня кидає в Україну десятки (а інколи і сотні ракет) кожна вартістю як дитсадок чи півлікарні? Це ваші гроші, ваші недоотримані зарплати і пенсії. Вам норм?
Смотрите за своей владой и за тем, кого вы выбирали. И куда тратит. Скучно стало. Пойду в другие темы, почитаю
marinina11• 28 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Я не Вам задавала вопрос. Ваша позиция мне ясна.
nabludatel• 28 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Получается, что сейчас тоже все несут за что-то наказание.
Так. За те, що мовчали коли совки влаштовували Голодомори, розстрілювали, вивозили в табори.
І тільки зараз ми остаточно зрозуміли всю суть наших сусідів.
Санька-4b93• 28 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Я вам желаю, чтоб ушла ваша злость и ненависть.
Вы это сейчас серьезно? Наша ненависть, может быть, пройдет когда таких незамутненных - ой, а при чем здесь я, привезут на поля под Бахмутом и Авдеевкой и они ручками без перчаток переберут всю землю, выбирая косточки пацанов, лежашие там уже год, вперемешку ваши и наши. И когда вы разнесете их по домам, лично в руки матерям и детям, ждущим их уже год и не имеющим возможность даже на могилу придти поплакать.
marinina11• 28 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
Зараз - це коли?
Ответ дляBaлeнтинka
Вы видите и слышите только себя. Не буду вам показывать и доказывать, что спасали и показывать видео. Всё равно не поверите.
Спасали? Это кощунство. Надеюсь что вас так же спасать будут, слов нет, как можно быть такой циничной, да вы там все из одного гомнотеста
Ответ дляBaлeнтинka
Обустраивайте подвал под бомбоубежища.Это добрый совет.А еще лучше-в Краснодарский край в станицу езжайте,вам рядом.Там цены дешевые на недвигу.Пока не поздно и сына вывозите.
nabludatel• 28 ноября 2023
Ответ дляmarinina11
А коли вона напала?
В 2014 році.
Вас звідкись випустили, де не було доступу новин?
Ответ дляBaлeнтинka
Я не хочу, чтоб люди умирали. Но я не главнокомандующий и не министр обороны. Меня не спрашивают, можно убивать или нет. Но жизнь моя меня устраивает. А вот вас нет, но я здесь ни при чем. Я вас не ненавижу.
Не врите, цинично врете, молчаливо улыбаетесь, спасали они людей из Херсона, не хотят они войны... смакуете кадры с убитыми, думаете, что вам на голову не прилетит, думаете, что ваш карлик вас спасет, так хочется, что бы каждого из вас коснулась смерть, что бы вы пасчками хоронили своих мразей, которые нас здесь убивают, что бы каждое, которое ступило на нашу землю сдохло, а вы сходили с ума от горя. Нет у вас ни сердца ни мозгов, спасатели херовы
Ответ дляBaлeнтинka
Да, в школе проводят такие мероприятия
Виходить смертей ви не хочете, але дякуєте тим, хто йде вбивати.
Парадокс.
У мене теж діти сестри такі. Печиво, листівки.
В той час як її мати вже декілька разів мало не потрапила під артобстріл «мальчиками» і чудом лишилася жива.
Але ж ж#па у вас всіх настільки жим-жим, що навіть під загрозою вбивства найближчих, ви будете збирати печеньки вашим мальчікам і малювати листівки з подяками.
«Дякую, що вбиваєш моїх діда та бабу».
Думаю, багато хто мав би так підписувати свої листівки.
Парадокс.
«Дякую, що вбиваєш моїх діда та бабу».
marinina11• 28 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
В 2014 році.
Ви пишете про 14 рік, начебто це було зараз. І я вам не хамила. І проблеми з Кримом почалися не в 14 р, все було зрозуміло ще 2003 року, якщо Ви в курсі, що тоді там відбувалося. Інакше б не писали, що тількі зараз все зразуміло!
Ответ дляBaлeнтинka
Хочу вас расстроить, на этом сайте и ресурсе вообще нет никого, кто посылает танки и ракеты. Здесь все обычные граждане и люди.
А дохлыми лежат сейчас на землях наши рашисткие мрази они кто, волшебные, они чьи сыновья, необычных, таких как вы, котрым денег захотелось и крови
Ответ дляkatuy
ну давайте по фактам:
’’Ловля в бусики,гребут и студентов,запрет выезда’’ - какого нахер запрет выезда? Бредятина. Какие еще бусики? Что эта троляка несете?
.’’Днр лнр ненавидят и кадыровцы с русскими.Издеваются над ними.’’ - еще один бред.
’’Были фото изнасилований и самоубийств повешанием’’. - это еще что за чухня? Зачем этот бред здесь писать. Ну у многих же там родственники и друзья. В том числе и у меняю Ничего подобного там и близко нет. Я эти бредни только здесь и читаю.
Я як там зараз? Автор бред пише, а Ви правду напишіть, зажили нарешті люди після 2014року?
Ответ дляBaлeнтинka
Можете ненавидеть меня и всех остальных. Если вам станет хоть капельку легче. Надеюсь всё у вас будет хорошо. И у ваших детей. Я вам желаю, только самого лучшего для вас
Да вам плевать на смерти украинцев, вам плевать, что сотни тысяч ваших дохлых, которых никто не ищет, чего вы там желаете? Своим пожелайте, что бы кости их собаки не грызли, что бы домой возвращались не дохлыми
olechka_uli• 28 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Они под раздачу попали и началось все с гиркина,с 14 года.путин их кинул .я так считаю .он их и за людей не воспринимает .в группе в вк Жизнь В Днр срач,ругань,маты
Та никто не думал о людях, думали только о территории и своих больных амбициях. На рашке за своих не думают, с чего им думать за чужих
Ответ дляBaлeнтинka
Ух ты. Советчица не помойка? Ну мы то хоть выбираем и будем выбирать. А у вас вечноврущее Хуйло вечно до 2032, а потом биоробот Хуйла продолжит его путь благоденствия)
nabludatel• 28 ноября 2023
Ответ дляmarinina11
Я не про Крим писала, а про русню.
Не треба перекручувати мої слова.
Наш ворог - рашка. А люди в окурації - постраждалі, бо русня зруйнувала їх життя: пограбувала, поставила на чолі регіонів бандитів, забирає людей воювати проти своїх.
Не треба перекручувати мої слова.
Ответ дляBaлeнтинka
в одном только Харькове знаете сколько детей убито? хорошо уже у нас не будет, особенно осиротевшим родителям. Говорите ненависть у нас? странно почему..
marinina11• 28 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
Я не про Крим писала, а про русню.
Не треба перекручувати мої слова.
це Ваша фраза про 14 рік – не моя. А тільки я Вам кажу - що все було відомо задовго до 14 р. і все почалося з Криму, але тоді кому це цікаво було, все на морі відпочивати їздили.
nabludatel• 28 ноября 2023
Ответ дляmarinina11
А треба було не їздити?
Логічно, що приморський регіон живе з туризму. Ненормально коли замість фешенебельних отелів як в Турції, які приймають туристів зі всього світу, розвиваються військові бази.