города и села в пепел.В Донецке прилеты.Оккупировал и сразу их мужиков в окопы.Ловля в бусики,гребут и студентов,запрет выезда.Днр лнр ненавидят и кадыровцы с русскими.Издеваются над ними.Были фото изнасилований и самоубийств повешанием.Их хероя гиркина гноит в тюрьме с крысами.Людям разрушил жизнь,дома,судьбы,кто то выехал к нам,кто то в глубь россии,кто то за границу.А сколько заминировано.Они ,полчается,в капкане,кто остался.Сзади кадыровцы стреляют,впереди бы .Думаете,расскаиваются?Разве плохо им было жить до 14г?
Ответ дляmarinina11
Откуда у Вас информация, что никто не вышел? Откуда???? Вышел! Это как раз то, что вбили в голову и все понесли. И по сей день несут и Вы в том числе. Да, вышли, и кто их поддержал?? Кто? Вы были среди них? Государство?
Если бы вышли-было бы видно с космоса,как ту очередь в Грузию,когда русские убегали от мобилизации.
Ответ дляBaлeнтинka
Я верю тому, что вокруг меня происходит. Не верю СМИ. Поэтому можете не искать мн, всякую интересную вам информацию. Дрочите на нее дальше. «Дррчите» сами на все интернет помойки и надежные источники информации. Интернет, он такой, что захочешь найти, то и найдешь. Я верю тому, что вижу вокруг себя.
А вы и дальше живите иллюзией, типа всё знаете как где и что.
Валентина откройте международные СМИ(украинские и медузу, новую газету с вашей фобией даже не предлагаю), почитайте ПОКА у вас еще есть возможность. Вам же только СОРОК лет. А по вашей интернотофобией как все семдесят.
Baлeнтинka• 28 ноября 2023
Ответ для vihola
Писали.
Що русні дуже потрібен Крим, що русня дуже багато вливає і робить для Криму і ви цим пишаєтесь.
Я горжусь городом, и да. В регион вкладывают деньги. Но вы сократили басню, как хотели.
Baлeнтинka• 28 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Прочитайте комментарии крымчанки Валентинки.
И? Я писала, что я звала? Вы странная, честно.
_Злата Ibra_• 28 ноября 2023
Ответ дляkatuy
как работал, так и работает. Можете зайти к ним на сайт и изучить, что они сейчас выпускают
П.С, вас что в гугле забанили?
Блин , я думала уже не говорят эту ту...ю фразу, :’ вас , что в гугле забанили’
Baлeнтинka• 28 ноября 2023
Ответ дляsamataka
Я вас прошу, у меня сотрудница из Крыма и ее родители там. Все люто ненавидят парашу, но тихо. А боты да, пишут. Работа у них такая. Но в массе людям обычным все это не нужно. Все жили хорошо до 2014 - люди не дураки и все понимают. Просто лавочка закрылась, там все жесче и жесче с цензурой
Но уже и не будет, как до 2014. В мире всё изменилось.
Санька-4b93• 28 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
А могли б вкладывать еще больше, могли б убитый Дальний восток и Сибирь в чувство привести, если б миллиарды фублей на убийства и разрушения не тратили. Как вам новость, что ваш любимый путин утвердил бюджет на 24 год с рекордными расходами на содержание армии и ВПК - почти 30% всех расходов?
marinina11• 28 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
А в чем конкретно гордость? Вы сделали мой день! Расскажите, пожалуйста, потому что мне за 34 почти 35 лет жизни в нем не удалось таких чувств испытать. Я именно про город, не Крым.
Baлeнтинka• 28 ноября 2023
Ответ дляBejza
Расскажите из первых уст как вы утешаетесь пельменями вместо погибших детей, как вы дошли до этого? Как вы золотишко после убитых донашиваете, спите с мужиками своими, которые насиловали детей, расскажите из первых уст
Удалено администрацией...
marinina11• 28 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Откуда Вы вещаете? С такими познаниями о космосе
Ответ дляBaлeнтинka
Мер назначенный. Сейчас прям отличный. В моем окружении даже больше
значит вы поддерживаете войну и не против смертей..
в моем окружении есть крымчане, которые ждут освобождения от рашки, просто об этом опасно говорить у вас.
Что вы можете знать в Симферополе о войне? она к вам туда даже не дошла.
Baлeнтинka• 28 ноября 2023
Ответ дляBejza
Зачем вам интересоваться, ведь такой бонус за мертвого, он перекрывает все мысли
У меня никто не воюет и вообще не имеет отношения к военной службе. Даже в окружении, ни говоря уже о родственниках
marinina11• 28 ноября 2023
Ответ дляIsidda
гордитесь.севастопольское новое кладбище 6 гектаров могил.молодые крымчане..херои сво
Откуда у Вас информация, что там именно крымчане лежат, что Вас так заело. Вы знаете статистику на наехам в Крыму?
Ответ дляBaлeнтинka
У моих детей не будет как до 24.02.2022. Не будет сына у тренера моего старшего ребенка. Его просто ваше Хуйло убило на остановке в Харькове. Школы вокруг моего дома стоят разбитые и незвестно когда мои дети смогут в них вообще ходить, потому что до рашки у нас 30 км и ракеты сначала прилетают а потом сирена срабатывает. Моя дочь до сих пор ревет за своими довоенными подругами, потому что неизвестно когда их родители решаться вернуться в Харьков.
Как думаете после всего этого меня интересует хотят ли Крымчане, чтобы их освободили потому что их рашка плюшками купила и им ХОРОШО.
marinina11• 28 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
А кто сейчас мэр Симфа? Крымчанин?
Baлeнтинka• 28 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
А що дали тим дителям лівобережжя Херсонщини, які загинули внаслідок підриву рашиками ГЕС? А загинули люди там, бо русня сама нікого не рятувала і не пустила зарубіжних рчтувальників. І навіть обстрілювала човни, якими наші українці намагали евакуювати людей з лівого берега.
Вы видите и слышите только себя. Не буду вам показывать и доказывать, что спасали и показывать видео. Всё равно не поверите.
Ответ дляBaлeнтинka
спеціально для вас російською:
только русские матери могут настолько НЕ любить своих детей, чтобы гордиться, что отправляют их на смерть ради идеи вождать уничтожить соседний народ, больше никому в мире така ’гордость’ недоступна ...
Ответ дляBaлeнтинka
Да, гордость. А что мне надо плакать и отрицать очевидное?
Я б тоже испытывала гордость, придя в ваш город, развалив дом или квартиру, на которую вы копили всю жизнь. Возможно убив пару ваших родственников. А потом, когда вы стали бы бомжом, я с гордостью с барского плеча начала выдавать вам гуманитарку, потом на месте бывшего вашего дома возвела на скорую руку дом и торжественно вручила бы (или продала) вам новейшую квартирку.
Baлeнтинka• 28 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Как минимум хотела услышать логику. Она пишет, я за мир, не хочу чтобы умирали люди, но я и моё окружение почти все за путина, который устроил войну. Диссонанса не заметили?
Я не хочу, чтоб люди умирали. Но я не главнокомандующий и не министр обороны. Меня не спрашивают, можно убивать или нет. Но жизнь моя меня устраивает. А вот вас нет, но я здесь ни при чем. Я вас не ненавижу.
Baлeнтинka• 28 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
В нас теж олігархат поганий, але він не посилає танки і ракети на сусідні країни.
Хочу вас расстроить, на этом сайте и ресурсе вообще нет никого, кто посылает танки и ракеты. Здесь все обычные граждане и люди.
Ответ дляBaлeнтинka
если вашего сына \ мужа \ брата \ отца путин отправит убивать украинцев и насиловать украинских женщин и детей, он пойдет, ибо ’за родину, за путина!’, а вы будете им гордиться.
Ведь, правда?
marinina11• 28 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Давайте представим, допустим, просто пофантазируем, ВСУ зайдут в Крым, не будем писать когда это случиться, в каком состоянии будут города - мы этого не знаем. Ваши действия?