города и села в пепел.В Донецке прилеты.Оккупировал и сразу их мужиков в окопы.Ловля в бусики,гребут и студентов,запрет выезда.Днр лнр ненавидят и кадыровцы с русскими.Издеваются над ними.Были фото изнасилований и самоубийств повешанием.Их хероя гиркина гноит в тюрьме с крысами.Людям разрушил жизнь,дома,судьбы,кто то выехал к нам,кто то в глубь россии,кто то за границу.А сколько заминировано.Они ,полчается,в капкане,кто остался.Сзади кадыровцы стреляют,впереди бы .Думаете,расскаиваются?Разве плохо им было жить до 14г?
Ответ дляkatuy
Где, показывайте. Только годовалое сюда не тяните.
А там в коментариях ситуации выехавших.
Добрый день подскажите выехал человек без проблем таможню прошел все дела ни где ни как не числится приехали в РФ и там нашли место проживания пришли с мусором и рассказывали что могут арестовать что за бред сивой кобылы два дождика без документов без каких либо бумаг только фото что то могут
Санька-4b93• 27 ноября 2023
Ответ дляkatuy
годовалое? Свежачок. Мадам Исидда, она же манька, рассказывает, что там СЕЙЧАС пакуют в бусики! Где видео? А его нет.
Та поняли мы уже, поняли что все у вас в Лугандонии хорошо. Молочные реки с кисельными берегам. И счастливые луганчане ложками гребут это все к себе
nabludatel• 27 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Возможно и так. Не хотели там оставаться и получать гражданство, поехали куда захотели. Это их выбор.
А чому не захотіли жити з руським миром?
Ответ дляСанька-4b93
зачем вы оскорбляете Луганск, называя его ’Лугандонией’? Вы думаете, что выглядите от этого умней? Нет, только свою глупость прилюдно демонстрируете.
Ответ дляkatuy
плохо иметь знакомых-врунов. Мои родственники все выехали без копейки из Попасной и Первомайска.
Девочка у которой погиб муж, выезжала бесплатно под обстрелами на автобусе с пробитым колесом украинского волонтера. Это была весна 2022. Когда выехали ваши не вруны?
Baлeнтинka• 27 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Вам видео бусков в ЛДНР найти или сами в погуглите?
Перешла, посмотрела. Полистала. Пишут мобилованные еще те, когда была мобилизация. Дезертиры и добровольцы. Не увидела, что ловят, заьираюи, насилуют и что-то там еще.
Карпатський грибар• 27 ноября 2023
Ответ дляkatuy
понятия не имею. Но до 2014 точно не процветал. Увядал, я бы сказала
В 2005 я работал в Луганской области в избирательной комиссии на 3-м туре выборов Ющенко.
Помню разговор в электричке:
Одна женщина говорит другой:
- Тебя пригласили работать в тюрьму? Быстрей соглашайся! Будешь иметь бесплатное питание.
Помню разговор в электричке:
Одна женщина говорит другой:
Ответ дляkatuy
а вам наших украинских солдат жалко? Что вы все о врагах так печетесь? Почитайте топовую тему, где 19 летнего мальчика мобилизовали, его вам совсем не жаль?
Ту топовую тему вы и создали,она бредовая,ибо надо знать укр законы,а потом строчить фейки.
Лисий хвост• 28 ноября 2023
Слушайте их там мало кто спрашивал, я имею ввиду простых людей. Мэры и правоохранители сдали города да и все. Представьте зарплата в рублях. Как в Крыму наши гривны получали и тратили гривны, а россияне получали в рублях и тратили в гривнах. Разница курса есть, россияне там хорошо себя чувствовали по ценам на жизнь в гривнах. После такого тихого отжатия и без жертв, народ Донецка и Луганска тоже думал что у них так будет. А тут маньяк просто использовал их, нужна была противоположная Киеву картинка. На самом деле промышленность наша им не нужна, ценное срезали и перевезли, а остальное в металл. Шахты старые, требуют обновления, это огромные деньги. Много незаконных копанок. Пенсионеры 2 пенсии имели, но ездили за продуктами в Украину потому что дешевле. Кто помоложе держал курс в другую сторону. По сути грабили и те и другие. Чтоб было понятно, люди квартиры по 6 тыс долларов продавали, потому что ждать больше не могли, а некоторые до сих пор не продают и платят за две (сьем и ту в оккупации). То что их по сути не признавали, не говорит о том что там надеялись спихнуть их обратно в Украину. Им по сути до полномасштабной нужен был плацдарм с другим мышлением и отношением к Украине. Не смогли автономию им продавить, теперь сносят, чтоб если все таки отдавать, так угробленное окончательно. Вот Мариуполь они строят массово новострои, а чего ж за 8 лет весь донбасс не превратили в Монако?! Потому что это нафиг не надо россиянам
Санька-4b93• 28 ноября 2023
Ответ дляkatuy
Я использую стилистический прием гиперболизированного сравнения некого административно территориального образования, именуемого на россии ЛНР, с так называемой банановой республикой - страной или регионом, управляемыми бандитскими группировками.
А Луганскую область Украины я очень даже уважаю.
Псс, так что с ростом экономики и уровнем жизни в Лыныры за последние 10 лет? Графики роста благосостояния, удоя свиней и колошения свеклы будут?
Ответ дляkatuy
Кто вам сказал, что мне не жалко. Я уже отвечала, что все знаю про летние бусики в Одессе. Это вы здесь на всех бросаетесь, что у вас в ЛДНР все зашибись. Все гордые свободные.
Ответ дляkatuy
не зайдет, ищите что-нибудь еще! Пока садитесь, двойка!
Жаль,мог бы хоть в подмосковье дома построить беженцам Донбасса,у него ж душа болит за них и сердце разрывается.. да бесплатно по квартире раздать.А то в Марике кадыровцам да бурятам на халявку жилье ,моришко,винцо ,а вам гитару
Санька-4b93• 28 ноября 2023
Ответ дляkatuy
А почему его мобилизовали? Может, потому что россия и ее части, так называемые ДНР и лнр напали на Украину? Или опять нам бессовестно врут?
Лисий хвост• 28 ноября 2023
Ответ дляkatuy
Донецк после евро 2012 окончательно упал в око путину, бо затмил Сочи. Когда то в интервью проговорился падла
Ответ дляЛисий хвост
Естественно, 8 лет плевать было на все кроме Крыма. Захват Донбаса нужен был только чтоб развязать полномасштабную войну