Неваляшкина• 27 ноября 2023

Кто разбирается в наполнителях для одеял и наматрасников? Помогите плиз

Я не могу понять разницу между наполнителями, читаю и везде про них пишут только хорошее, про недостатки никто не пишет, мне важно чтоб тело не потело. Производитель предлагает на выбор несколько наполнителей, я не могу понять какой выбрать в чем между ними отличия на деле:

1) Капковое волокно / Шелк
2) Тенсель (Modal)
3) Бамбуковое волокно
4) Хлопок (имеется в виду именно наполнитель)
5) EcoSilk / Полиэфирное волокно / Синтепон / Холлофайбер

Всем кто отпишет, больше спасибо
Результат:
вже голосів: 11
6 (54.55%) результаты
3 (27.27%) 3
1 (9.09%) 1
1 (9.09%) 5
0 (0%) 2
0 (0%) 4
Ms. Скромность• 27 ноября 2023
вам насколько теплое нужно?

автор Неваляшкина • 27 ноября 2023
Ответ дляMs. Скромность
вам насколько теплое нужно?
не нужно чтоб было теплым, мне просто чтоб не пачкать топпер и матрас, чтоб могла эту накидку стирать
Ms. Скромность• 27 ноября 2023
Ответ дляНеваляшкина
если для наматрасника - то хлопок или шелк натуральные. но для стирки наверно лучше хлопок
Бандитка Сью• 27 ноября 2023
Откуда наполнитель в наматраснике?он сверху как махра,а изнанка непромокаемая
Placid• 27 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
наполнитель в наматраснике который не водоотталкиваемый.
Бандитка Сью• 27 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Зачем он такой нужен)
Placid• 27 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Зачем он такой нужен)
ну если не спят на нем дети и на нем никто не пьет и не ест, то его хватает для защиты матраса.

Бандитка Сью• 27 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Месячные например,аварии ни у кого не бывает?
Placid• 27 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
аварии были, наматрасник грязный - матрас чистый.