Каяспер• 27 ноября 2023
Вопрос к ВПО. Кто поехал и не забрал ничего. Будете елку ставить?
Или хотя бы как-то минимально украшать то жилье, где сейчас живете?
Посоветуйте, чем и как. В атб купила пару игрушек, дома остались похожие, не пойму, куда их, они неприкаянные какие-то. Дома покупалось все с 2012 постепенно, когда ребеок родился и переехали в свою квартиру. И я везапно об этом впомнила, раньше не доходило.
Каяспер
• 27 ноября 2023
Осталась и елка, и гирлянды всевозможные, и санты, и ангелочки, которых выбирали с малым. И моя любимая штора-гирлянда.
Каяспер
• 27 ноября 2023
Ответ дляМагиня
Это ваш первый Новый год не дома?
Прошлый был в лагере не в Украине. Там я купила малышку украшенную за 100 крон и звезду. Елку оставила будущим жильцам, а звезду отправила с другими своими вещами в Украину, и после укрпочты ее не стало.
КоролеВешна• 27 ноября 2023
в этом году живую ни смотрю ни на что
в том году 1 января это был первый день в пустой квартире
Їжак в панчохах• 27 ноября 2023
У мене тільки гірлянди по квартирі, більше ніяк прикрашати не буду
Магиня• 27 ноября 2023
Ответ дляКаяспер
Мы купили игрушки все новые в прошлом году, гирлянды и живую сосну. И конечно гномов из Юска) дома все осталось- и елка, и украшения, хотя думаю уже ничего не осталось(((
Дівчина заглядєніє• 27 ноября 2023
Я в прошлом году купила ёлочку на рынке у бабки за 25 грн, и гирлянду на 100 огоньков, стояла на кухне на микроволновке.
А в этом году в юске купили с дочкой белую елку с витрины за 700 грн, полтора метра, заказала гирлянду с белым холодным светом.
Хочу голубые (бирюзовый) шарики, а дочка хочет красные.
Жизнь проходит, пусть будут эти маленькие радости
Цвірінь• 27 ноября 2023
Второй год без елки будем(( И купить ее вообще не представляется возможным. Для меня вообще не существует Нового года без елки.
Дівчина заглядєніє• 27 ноября 2023
Ответ дляЦвірінь
Посмотрите на блошиных, или подобных рынках
Магиня• 27 ноября 2023
Ответ дляЦвірінь
Хотя бы веточки….
Латвийские_Номера• 27 ноября 2023
В том году купили еловую веточку. И была гирлянда, которую за год до того компания в новогоднем подарке прислала, а я зачем-то её с собой взяла. Она на батарейках, поэтому очень кстати оказалась прошлой зимой)
В этом году уже с месяц как купила маленькую искусственную ёлочку. И с али гирлянда с юсб приехала. Она многоцветная, с удалённым контролем и разными программами. Будет новогодне, даже если игрушек совсем не будет. Но может, мы недорогие и купим. Или сами сделаем.
Денег впритык, но в том году именно новый год нас как-то поддержал и дал сил. Несмотря ни на что. Так что пусть будет хоть немного праздник.
Магиня• 27 ноября 2023
Ответ дляВинник
Нет, жизнь остановилась почти 2 года назад
Я бы тоже не ставила елку, но дети ждут праздника, они должны иметь нормальное детство, это мое мнение.
Коник-стрибунець• 27 ноября 2023
Купила колись маленьку дешеву ялинку на стіл. Тепер прикрашаю її кожного року. По центру там завжди символ року. A на боках маленькі іграшки. Є ще друга штучна ялинка, але лінь її збирати.
Красота неземная• 27 ноября 2023
Ой, я не знаю. Хочу елку, что за нг без елки
Но я боюсь, что ребёнок ее будет дергать, я повесила лампочки на окно, он ходит их дергает🤦♀️
Асталависта бэйби• 27 ноября 2023
Нет, настроения, покупать нет. За окном куча кипарисов, будут елками.
Как нефиг делать• 27 ноября 2023
В прошлом году купили маленькую смереку, связанную из веточек. Игрушки и эл. гирлянду купили в Авроре. В этом году на Али заказала дополнительно игрушки и эл. гирлянду (самые простые). И еще гирлянду из бусинок и висюлек, купленных на Али, сделала.
Показушница• 28 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Как в друзьях сделайте: половину елки красными, половину голубыми и поворачивайте)
Показушница• 28 ноября 2023
Я в прошлом думала ставить или нет. И я не уезжала. Настроения никакого. А потом подумала, что если я еще и этого лишу себя, что позитивное останется? Еще больше себя гнобить? Ставьте. И игрушки купите. Есть недорогие наборы, возьмите пластик, который выбросить не жалко будет, если перевозить потом неудобно.
Кашпо• 28 ноября 2023
Задумалась. Первый раз за всю жизнь я не ставила елку в 22 году. Не было настроения, помню как нагнеталось все, даже и никак не отмечали. Дальше полномасштабная, выезжаем. НГ 2023, в арендованной квартире, елку не ставим, хотя она здесь есть, и даже игрушки есть, нашла на балконе, когда убиралась. Теперь подумала, и решила, а психану, и поставлю в этом году, назло врагу и вопреки своему подавленному настроению, и похрен что не дома... Если вдруг все закончится в 2024, будет мне елка как, талисман обязательный на нг, чтобы год удачный был...