Міряно-переміряно• 27 ноября 2023

В продолжение о юбках и брюках.Впервые за лет 5 одела брюки.Какие? Можно в люди?

В продолжение темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3442639-1

Итак. Изначально, когда этот мужчина мне сказал, что молодые женщины юбок не носят, было легкое желание послать его в лес за подснежниками.
У нас периодические встречи. И вот пристал, чтобы в следующий раз я пришла в брюках.
Это для меня из ряда вон выходящее, даже лёгкий шок, так как последние лет 5 носила исключительно юбки, так как они скрывают большие ляжки.

Что похудеть на кучу кг надо - знаю. Не пишите.

Откровенно, смотрю, что все не настолько ужасно, по сравнению с юбками но .....низ кажется ещё большим..., чем в тех же юбках...
И какие купить?
Наверное, фото 1-3 смотрится лучше, но застегивала я их на себе, как в клипе "На лабутенах"
Фото 4-5 все ж зауживаются...
Результат:
вже голосів: 218
76 (34.86%) Результаты
64 (29.36%) Фото 4-5
49 (22.48%) Фото 1-3
18 (8.26%) Фото 8-9
11 (5.05%) Фото 6-7
Дама с собачкой• 28 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
01 12 в гуливере опен
Cупер, спасибо