Анонимарик• Изменено 27 ноября 2023

Просто нет слов

Попросила мужа купить по дороге домой кусочек селёдки под шубой. Захотелось с кусочком чёрного хлеба так что ждала с нетерпением . Он говорит - у меня щитовидка , хочу селёдку , говорю но я же шубу просила , в итоге ладно говорю - будешь в магазине набери скажу какую взять , в итоге не набрал , купил сам кусок какой то рыбы… и дело даже не в том что конкретно шубу не купил а в самом отношении , мне стало обидно что моя маленькая просьба была проигнорирована . Кто не прав и вы бы обиделись ? Ситуация такая не в первый раз , к сожалению .
автор Анонимарик • 27 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Картка?
Наверное картой насчитывался . Только после похожа к другу ещё деньги появились и на сок и на воду и на ещё один кусок селёдки

автор Анонимарик • 27 ноября 2023
Ответ дляРокерША
А чого в розпачі? Ви так боїтесь залишитись сама? Я думаю він це відчуває і отак себе поводить, і це погано, це він має переживати що ви такого аленя виштовхаєте нафіг
Да, он чувствует это и говорил что он как пластырь у меня, которая боится одна остаться
ПП-шница• 27 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Просыраете на него лучшие годы, вам уже 37, у вас нет запасной жизни на таких мужчин. Как не больно, но если вы хотите других отношений придётся набраться смелости и эти разорвать. Чем дальше тем сложнее найти своего человека.
Зажуженная Жужжа• 27 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Може поможете йому речі зібрати?
автор Анонимарик • 27 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Да, я умом все понимаю , духу не хватает . Я знаю себя что скачусь в депрессию первое время , я такой человек который хочет жить в семье и я боюсь опять начинать ходить на свидания, знакомится . У меня сильная травма была после первого развода и он к сожалению это понял. И добавил сверху новую . Мне нужно к хорошему психологу
автор Анонимарик • 27 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Може поможете йому речі зібрати?
Так и сделаю в ближайшее время . Тем более у нас и секса нет уже пол года из-за него , вообще никакой ресурс не получаю как от мужчины
Я Головна• 27 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
А случилось пол года назад и почему боитесь остаться одна?
ПП-шница• 27 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
У вас все вийде. Ви ще згадаєте мої слова, коли в наступному році у вас будуть нові відносини.
Булку Дай• 27 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Так он ещё и виноватой меня сделал , капризной и обвинил в том что я обижаюсь и ему такое не надо
Если бы извинился и сказал ’прости, устал, завтыкал, завтра куплю’, то не обижалась бы, но может немного для порядка, но вот то что делает вас виноватой, это реально гадко.

автор Анонимарик • 27 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Дякую Вам за підописку. У слова я Буча на більше ніж 80 побаченнях з СЗ, і нічого путнього не зустріла. Мені тоді було 34( тому є страх що не вийде але він теж з таким відношенням зіпсує життя
автор Анонимарик • 28 ноября 2023
Ответ дляБулку Дай
Он в начале говорил - давай тот кусок рыбы что принёс заправим , потом вспомнил что нет подсолнечного масла и начал заправлять маслом авокадо … я говорю что это фигня какая то и не то что я хотела а он начал спорить , я перешла на повышенный тон из-за разращения и дальше посыпались обвинения
автор Анонимарик • 28 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Дякую Вам за підтримку. К слову я была на більше ніж 80 побаченнях з СЗ, і нічого путнього не зустріла. Мені тоді було 34( тому є страх що не вийде але він теж з таким відношенням зіпсує життя ( выправила поминки бо Т9 шо попало на виправляв((
Я Головна• 28 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Он просто посчитал, что тратить деньги на готовый салат - это роскошь. А додуматься купить другие ингредиенты не додумался. Он зарабатывает мало или жлоб.
автор Анонимарик • 28 ноября 2023
Ответ дляЯ Головна
200 грамм салата стоят 40-45 грн, он сейчас по акции, зато купить себе сок за 80 грн и два куска рыбы по 150 грн деньги нашлись
Сусідка зверху• 28 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Видимо тяжело ( причём я просила немного взять , мне очень неприятно что такую мелочь он как мужчина проигнорировал и когда увидел что я расстроилась начал говорить что он устал и нам не по пути
Ну он от вас уйдет скоро.
Так что привыкайте уж сама все себе покупать.
Я Головна• 28 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Сок сам дома дешевле не сделаешь. А салата знаете сколько с этой рыбы выйдет?! Очень много.
ПП-шница• 28 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Тому що ще не прийшов час, так буває. Тому шукали і не знайшли. Але якщо будете так жити далі, то 100% нічого не вийде. Уявіть як мені було страшно залишитись одній у декреті з двома дітьми. Але завдяки цим обставинам я стала сильніша і знайшла свою людину, хоча навіть не шукала. А вам молодій без дітей легше буде. Головне не кидайтесь у нові відносини, побудьте трішки сама з собою.
автор Анонимарик • 28 ноября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ну он от вас уйдет скоро.
Он уде больше полугода обещает свалить и никак не свалит
автор Анонимарик • 28 ноября 2023
Ответ дляЯ Головна
Мне много не надо , я хотела немного на вечер

Я Головна• 28 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Если он нищий, то будет экономить. Или, если он жлоб, то тоже будет. Экономически выгоднее купить селёдку и майонез и приготовить салат дома. Немного для вас и остальную рыбу для него. Закатывать скандал не стоит из-за этого, но и делать выводы тоже надо.
автор Анонимарик • 28 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Дякую за поради і підтримку , задачки Вам мені стало легше
автор Анонимарик • 28 ноября 2023
Ответ дляЯ Головна
На салат надо покупать ингредиенты , и не факт что съели бы так много салата . Мне нужен был кусочек за 40 грн, это Копейки даже для нищего
Я Головна• 28 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Из этой рыбы можно приготовить кусочек салата для вас и это не займёт много времени. И всю остальную рыбу может съесть он. При этом себестоимость салата будет не 40 грн, а 5-10 грамм.
автор Анонимарик • 28 ноября 2023
Ответ дляЯ Головна
Я не хочу готовить и тратить на это время . Я хотела быстро скушать готовый салат . Но самое печальное что я живу с мужиком , который не может обеспечить даже кусочек дешёвого салата
Я Головна• 28 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Если он нищий, он не хочет тратить деньги на блюдо, которое можно иметь в четыре, пять раз дешевле.
Снідаю авокадо• 28 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Позитивна тема, пишіть ще
А такі коментарі всі чуйні, співчутливі
Снідаю авокадо• 28 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Після 80 побачень з СЗ вам можна нічого не виправляти, у вас і так все чудово)))
Гореотума• 28 ноября 2023
У меня муж не ест селёдку, я делаю шубу себе и ем все сама, вообще пофиг
Коко На Страже• 28 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Что ж, отношений у вас нет уже наверное..
Я так в начале отношений попросила парня слив купить.
Он то ли забыл, то ли забил... В итоге удивился, что я расстроилась.
Зря я не обратила на это внимание в начале отношений, таким он и был все время, очень много потеряла с ним
Коко На Страже• 28 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Чуть больше двух лет (
И что вас дальше с ним держит? Всю жизнь так просрать хотите?