Чумацький Шлях• 28 ноября 2023

Как Вам сумочка тоут?

Нравятся такие сумки? Ходите с такими? Удобно? Моя ещё едет))
Результат:
вже голосів: 26
18 (69.23%) Фу капец
8 (30.77%) Ношу такого плану ,удобно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 ноября 2023
Я на рынке лучше беру
Вишиванка• 28 ноября 2023
Ходила б з такою, якби було куди. Гарна
Скромняшка• 28 ноября 2023
Дубовые. Мне такие не удобны.
Вмію заміряти найкраще• 28 ноября 2023
Златая цепь на дубе том
автор Чумацький Шлях • 28 ноября 2023
Ответ дляСкромняшка
Дубовые. Мне такие не удобны.
У меня сейчас реплика тоут бег ,она без картона ,стенки мягкие ,удобно.
В курсі діла• 28 ноября 2023
Если 10-я, то норм. Я такое люблю.
Но если бюджет ограничен - лучше поискать что-то универсальнее
автор Чумацький Шлях • 28 ноября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Златая цепь на дубе том
Ну то уже как придумали)) Не переделаю.
В курсі діла• 28 ноября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
А зачем реплика...?
Kusalochka• 28 ноября 2023
Мне такое нравится. Но тут золотистая фурнитура не в фаворе. Не знаю почему. С такими я не хожу. Мечтаю только об одной большой.
автор Чумацький Шлях • 28 ноября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Если 10-я, то норм. Я такое люблю.
10 конечно)) Универсальная реплика тоут, Тягаю в ней все)) Рабочая))
автор Чумацький Шлях • 28 ноября 2023
Ответ дляВ курсі діла
А зачем реплика...?
Честное слово денег жалко ,у меня типа кожа. Тканевые по 400 евро ,но блин не знаю как за ней ухаживать.
автор Чумацький Шлях • 28 ноября 2023
Эта копеечная)) Чёрная пятница рулит))
Та_все_ок_будет• 28 ноября 2023
Дівчата, ви багіні!
Пописанная парта• 28 ноября 2023
Я ношу, у мене менша, вона невагома, м´якенька. Ваша не подобається. Це щось дорого-багато у Вас?
автор Чумацький Шлях • 28 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Неее ,это бершка с чёрной пятницы)
Пописанная парта• 28 ноября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Неее ,это бершка с чёрной пятницы)
А, ну тоді поносите сезон і не шкода викинути. Я не люблю великі баули останнім часом.
автор Чумацький Шлях • 28 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Не хочу так долго жить с одной сумкой)) На стоимость оригинала можно десяток разных цветов купить и менять каждый день.
автор Чумацький Шлях • 28 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Ну да. Симпатяжка на сезон.
Пописанная парта• 28 ноября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
В мене недорога, в мене багато сумок, а хочу, і хочу ще, і ще.
автор Чумацький Шлях • 28 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Ааа)) Это реплика. У меня беж и со змейкой,в вашу дождь капает)) Мне нужно чтобы закрытая была. Оригинал под штуку стоит ,ненакупишся((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 ноября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Я недавно за 6400 брала а вы тут с этим
автор Чумацький Шлях • 28 ноября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я недавно за 6400 брала а вы тут с этим
6400 ? Не жалко денег за реплику? В чем смысл сего мероприятия? Можно бюджетную оригинальную кожу взять. Я конечно транжира ,но пределы есть))
автор Чумацький Шлях • 28 ноября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я недавно за 6400 брала а вы тут с этим
Цена официального сайта))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 ноября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Женщина я брала Шанель за 6400$ а не ваш трэшь. Неужели не можете найти нормальных мужиков
Пописанная парта• 28 ноября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Ні, не репліка, зі США замовляла, репліки не приємлю. Я на авто, тому дощ не встигає капати. Не коштує так оригінал, як ви написали.
автор Чумацький Шлях • 28 ноября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Аааа. Простите)) Мне хорошенькие нравятся)) Это ж дело вкуса. Дядьки - кошелёк два ушка не интересны. Буду с дешевенькими сумочками ходить))
автор Чумацький Шлях • 28 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Так я фотки добавила с официального сайта. Разве не? Их там много конечно. Но цены в 150 евро вообще не встречала.
Пописанная парта• 28 ноября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Брала весною квітень-травень. Були в таких кольорах. Вони не розписані, як матрьохи, маленький срібний напис і все гладеньке, однотонне, з нею ходити одне задоволення, вона зручна, невагома просто. На ваших фото інші моделі. Зараз в інсті бачу баєри цю модель пропонують викупити в дуже гарних відтінках, але ціна 8 тис+.
автор Чумацький Шлях • 28 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Ох уж эти модные ребята. Хочешь жить ,умей вертеться. Я могу только с официальных сайтов заказывать. Там ну максимум накопительный бонус или скидка на первую покупку ,как они умудряются на продажу брать то?
Пописанная парта• 28 ноября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
В мене дівчинка, я її прошу, що хочу, вона мені находить, де в світі (Європа, США) дешевше. Вони роблять накрутку невеличку (10-15%), іноді ще є промокоди персональні, на цьому можуть заробити.