ПростоБелка• 28 ноября 2023

Почему муж говорит что меня не хочет НО

Когда я предлагаю полностью убрать себя как сексуального партнёра из его жизни он говорит что это не семья и его не устраивает?
Так ты ж и так не особо желаешь меня
Если что я понимаю что может завести коханку))) мне пофик.
Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2023
А чому не хоче?

автор ПростоБелка • 28 ноября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А чому не хоче?
Из-за моего плохого характера и поступков
Паспортний стіл• 28 ноября 2023
Я полностью убрала себя. Кайф. Не люблю секс .
автор ПростоБелка • 28 ноября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Муж нормально отнёсся?
Паспортний стіл• 28 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Муж нормально отнёсся?
Да, это дело привычки
Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
Муж нормально отнёсся?
А ви хочете сексу з чоловіком?
Я_не_аноним_100%• 28 ноября 2023
Что это за отношения,когда можно друг другу такое сказать? Для меня бы он перестал быть мужем зачем рядом человек,который навешивает комплексы?
Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Але він не хоче сексу через поведінку автора а не її зовнішній вигляд
Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2023
Автор, почніть не з відмови від сексу, а зі своєї поведінки. Як ви спілкуєтеся з чоловіком, чому він вас можливо дратує, чому ви така агресивна наприклад.

Налагодіть відносини (якщо воно вам треба) а вже потім і секс налагодиться

Love_Love_Love_• 28 ноября 2023
Не знаю автор, але я знаю ще мінімум два аналогічні випадки, при чому в одному з них чоловік 10000% не зраджує і не імпотент, сексу не було 1,5 роки в людей
Свекруховна• 28 ноября 2023
Вы хотите самоустраниться от секса без развода и при этом жить с ним ?
Я_не_аноним_100%• 28 ноября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо,я не поняла
автор ПростоБелка • 28 ноября 2023
Ответ дляСвекруховна
Как вы угадали?
Анонім Завгосп• 28 ноября 2023
Наверное он думает, что если вас не трахать иногда, вы найдёте любовника.
Вимагаю спілкування• 28 ноября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А розлучитися повністю не хоче? Як так то?)))
пу_пугренчик• 28 ноября 2023
А вы после этих слов с ним ещё спите?
Добродійка• 28 ноября 2023
А зачем жить вместе, если отношения как у брата с сестрой? Я понимаю, когда бывает из-за болезни не может быть интима, но если не хочет это уже другое. Развестись и найти того, кто захочет)