Топтунша• 28 ноября 2023
Капронки на флісі
Хтось купляв колготки, що виглядають як капронки, а самі вони на щільному флісі. Як вам? Де брали? Бо донька просить, дивлюся на них, і шкода, якщо за 500 грн виявляться неносибельні.
Непонятно• 28 ноября 2023
Дочка брала в прошлом году. Но мне кажется, что дороже. Отлично носятся, выглядят как капроновые, теплые. Но хорошо смотрятся только на стройных ножках
Платье Длинное бальное• 28 ноября 2023
Я покупала дочке. Смотрятся хорошо. Носит. Но на ступне они без флиса и быстро протираются(
Топтунша
• 28 ноября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
На али они копейки
Боюся, що з Алі будуть виглядати гірше
Топтунша
• 28 ноября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Де брали, підкажіть?
Хочу в БАНю• 28 ноября 2023
Дочке купили на выходных, смотрятся как капронки. Думала, будет под коленкой сильно видно, что не капронки, что будут жирные складки, нет хорошо там. Как носится будут, еще не знаю
Xвостокрутелка• 28 ноября 2023
Ответ дляТоптунша
Боюся, що з Алі будуть виглядати гірше
Весь інстаграм їх продає з Алі. В інстаграмі вони по 500-600грн, на Алі - до 200. Нещодавно їх в Аврорі продавали по 199грн
Платье Длинное бальное• 28 ноября 2023
Брала тут, на Кидстафе у девочки тоже около 500 за штучку в прошлом году. Взяла 2 пары на сменку. Дочь в школу в юбках бегает, поэтому грею)
Платье Длинное бальное• 28 ноября 2023
Они смотрятся хорошо, но дочка у меня очень стройная и высокая.
Топтунша
• 28 ноября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так, моя теж худа
СкрипяСердцем• 28 ноября 2023
Заказала на Али дочке. Посмотри, что приедет. Их у нас оттуда же продают.
Луковая• 28 ноября 2023
Ответ дляТоптунша
Боюся, що з Алі будуть виглядати гірше
А эти за 500 думаете из Италии?
Хочу в БАНю• 28 ноября 2023
Ответ дляАрина85
замовила на Алі за 159 грн
ще чекаю
Поділіться, будь ласка, ссилкою. Замовлю донці другу пару
Топтунша
• 28 ноября 2023
Ответ дляЛуковая
А эти за 500 думаете из Италии?
Теж думала з Алі перепродаж, але наче бачила з упаковкою на укр мові
Хочу в БАНю• 28 ноября 2023
Ответ дляАрина85
Але зараз дорожче в цього продавця
Я брала 100 плотність , зараз вони 328(
Дякую
Хвігура мічти• 28 ноября 2023
Мне с Али прислали было заявлено одно. А пришло как двойные колготы. На мэху не пришло😅
Луковая• 28 ноября 2023
Ответ дляТоптунша
Наивная Вы)
Это самый настоящий китайский китай
Пускаю бісики• 28 ноября 2023
Донька купила в місцевій групі, 350 гривень. Чудові. Плотні, теплі, вона задоволена. Але майте на увазі, що в районі ступні флісу немає.
Ворожу на каві• 28 ноября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ого, сестра купувала місяць тому за 350, я думала, що дорого.