Карамелька• 28 ноября 2023

Що не так з Булуваною Галею?

Чому я прийшовши додому не можу запекти Киш готовий, а в цей час відпочити? Чому я не можу супу їхнього зварити чи пельменів?
Звісно не завжди, але часто)
Але тут дівчата вважають це майже гріхом?
Нафіга стояти на кухні цілодобово, а потім хизуватися домашніми?
Домашнє, це коли і самка і телятина своя) молочка зі своєї корівки.
А все що викопуєте і готуєте з цього - це не домашнє.
Добрий ранок
Крапипопка• 28 ноября 2023
Люблю их сырники, налисники. Но забиться морозилку их продукцией и питаться регулярно очень дорого. Это так, какой-то день себе разгрузить и не более. В Новусе после 20:00 мне выгоднее.
Бегущаяпо• 28 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
что то в Вашем опусе нет авокадо.
У Гали такие цены, что дешевле авокадо с руколой питаться, чем Галиными изысками
Летчица• 28 ноября 2023
Если я куплю м´ясо и сделаю из него фарш,то он будет реально не такой,как в магазине) и блины у меня вкуснее получаются,потому что я намешаю нормальное масло,а не спред,хорошее молоко,а непонятно что в той Гале добавили,хорошие яйца и т.д. и да,могу и домашнее молоко купить и яйца и творог и мясо у проверенных людей.какая там Галя с их бродягой.
автор Карамелька • 28 ноября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Я більше не розумію, чому хазяйки які стоять на кухні цілодобово і потам ниють що втомилися- проти Галі?
А хто що варить і де купує мені насправді пох
Летчица• 28 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
Вот я тоже не понимаю,вечно ноющих ещё и с одним ребенком.... Это тип людей такой
ЯблокоРаздора• 28 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
белое пальто и комплекс отличницы ’я такая вся правильная, что капец’)))
Бува і таке• 28 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
У сільпо є борщ?????
там несколько видов первых блюд всегда
ЯблокоРаздора• 28 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
Да одной темы про маникюр хватает, что бы ахренеть)))
То цвет- гавно
То мастер гавно
То цена - маленькая/ высокая.
И закончили- все вы чмошники и мой мастер лучший....
А смотришь на результат работы на дому мастера- и думаешь, что лучше вообще без маникюра ходить, чем с таким.
Но, обосрать, сломав пальцы о клавиатуру- святое.
Я жду , с нетерпением, темы про кумовей и их подарки)))))))))))))
ооо, тоже жду тем про кумовей, самый треш)))...
Вільний митець• 28 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
рыбка, промышленно выращенная в садках в мутной жиже, кормящаяся перемолотыми отходами, а потом подкрашенная красителем - ммммм....
А в Галі рибка свіжа з океану? Рибні відходи дешевих сортів риби, барвник, а на виході котлети з червоної риби))
Гл. Амурная• 28 ноября 2023
Мені конкретно ці напівфабрикати за своєю якістю не подобаються. Але тут писали що все залежить від магазину. Десь роблять якісніше, десь ні. Я купую напівфабрикати, заморозку, але якісніші в рази. Ну і відповідно вони дорожчі.
Бува і таке• 28 ноября 2023
Ответ дляГл. Амурная
какие фирмы? поделитесь
Можу брикнути• 28 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
Ви створили тему про Галю, і тепер вам пох
Та не реву я• 28 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
а дома убить вечер на лепку, готовку и перемывание кастрюль?
Это смысл жизни замужней женщины.
автор Карамелька • 28 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Ну так) і на вас так само.
Ви ж не зайшли у інтелектуальний клуб ?)
Що хочу те і пишу)
Гл. Амурная• 28 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
какие фирмы? поделитесь
Гудфуд, мамаітато фуд.
Вільний митець• 28 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
Тут всім на все пох
Аnnеt• 28 ноября 2023
Ответ дляКрапипопка
я бы тоже брала в кулинарии после 20:00 в том же Деликате, но невкусно. вареники с картошкой на пару - дубовые и начинки пшик. разогреешь в микроволновке и сидишь жуёшь ту резину, отплёвывая укропные палки, фу.
Бегущаяпо• 28 ноября 2023
Ответ дляЛетчица
Мне вообще лучше творог со сметаною с базара, от хозяйки что я 20 лет покупаю, чем те галины сырники, куда неизвестно, что намешано
Міряю від одиниці• 28 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Туся муся• 28 ноября 2023
автор, что значит ’то что вы выкапываете, это не домашнее’?? то есть если картоха своя с огорода, выкопанная, это не домашнее?))
по теме, ешьте хоть в Гале, хоть где угодно еще, там вполне может попасться вкусная еда. у домашней еды одно огромное преимущество: если готовить без изысков, то получается дешевле, чем даже полуфабрикаты, и точно знаешь, что там внутри. ну и если кто-то из семьи на лечебной диете, им точно не следует есть полуфабрикаты, тем более постоянно
Колгоспниця• 28 ноября 2023
Беру только вареники с вишней неплохие пушистое тесто но иногда бывает мука сероватая.
Бегущаяпо• 28 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Удалено администрацией...
Я понимаю была бы Галя дешевле, а то в разы дороже нормальной здоровой еды
Міряю від одиниці• 28 ноября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Ну вот пишут, что Галя по франшизе работает, в одном месте вкусно, в другом - нет. Но 1 раз попробовала их пельмени - полная хрень, в другой их магазин уже не пойду.
Можу брикнути• 28 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
Ну так) і на вас так само.
Що хочу те і пишу)
Ок!
Буду знати, що вам на мене і всіх пох.
Поговирили...
Міряю від одиниці• 28 ноября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Да ладно было б еще вкусно, а так ....
Та не реву я• 28 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
Тут несколько причин:
1. Картинка семьи или ’домашняя еда залог вселенского здоровья’
2. Декрет и муж, который обесценивает женщину в этом периоде.
3. Терпила, не уважающая свои желания
4. Отсутствие экологичных отношений в супружеской паре.
Аnnеt• 28 ноября 2023
Ответ дляБегущаяпо
ну вы же не видели в каком состоянии вымя той коровы от которой творожок. может там корка навоза, а вы нахваливаете. пока сам не увидишь все этапы то ни в чём не будешь уверен. но лучше не видеть.))
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
У сільпо є борщ?????
Так, в упаковках по 300-450 грам.
Я набираю 10 штук -і в мене ціла каструля)
І не тільки борщ, в них ще є солянка, гороховий, з фрикадельками
автор Карамелька • 28 ноября 2023
Ответ дляТуся муся
Ваша картопля з городу з хімікатами. Я колись в університеті дипломну захищала на цю тему. Якщо ваш город з радіусі 300 метрів від іншого городу ( який обробляють) і 3 км від проїжджої частини та інші фактори.
То так , ваша картопля не еко
Бараболька• 28 ноября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Жодного разу не пробувала ту Галю. Один раз зашла- ціни і вийшла.
Но тут частенько нахвалювали цю продукцію.
И не пробуйте! Все испортилось. Купила последний раз котлеты свино говяжие и выбросила! Пока жарила, завоняла всю квартиру! Вонь тухлого мяса! Попробовала, чуть не вырвала! Да, из тухлого мяса! Выбросила собакам, так и собаки есть не хотели. Не выручайте их! Они обнаглели!
Лепят уже из Го..на! А была когда то хорошая марка.