Карамелька• 28 ноября 2023
Що не так з Булуваною Галею?
Чому я прийшовши додому не можу запекти Киш готовий, а в цей час відпочити? Чому я не можу супу їхнього зварити чи пельменів?
Звісно не завжди, але часто)
Але тут дівчата вважають це майже гріхом?
Нафіга стояти на кухні цілодобово, а потім хизуватися домашніми?
Домашнє, це коли і самка і телятина своя) молочка зі своєї корівки.
А все що викопуєте і готуєте з цього - це не домашнє.
Добрий ранок
Звісно не завжди, але часто)
Добрий ранок
Замурмишка• 28 ноября 2023
Меня полуфабрикаты из Гали устраивают. Да, я лентяйка, не люблю мужа, не забочусь об образе хозяюшки, стоять и лепить пельмени, жарить блинчики и фаршировать перцы это не мое, безрукая. И все остальное туда же.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 ноября 2023
Я ще, до речі, купую та морожу мʼясо для гриля - ставлю на режим з замороженими продуктами, і готується всього хвилин 12-15(в залежності від товщини шматочків). Якщо свіже, то ще швидше виходить.
Та не реву я• 28 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Фу такой быть))))))))))))))))))))))))))
Міряю від одиниці• 28 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
Тут несколько причин:
1. Картинка семьи или ’домашняя еда залог вселенского здоровья’
2. Декрет и муж, который обесценивает женщину в этом периоде.
3. Терпила, не уважающая свои желания
4. Отсутствие экологичных отношений в супружеской паре.
3. Терпила, не уважающая свои желания
Удалено администрацией...
Бараболька• 28 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
Я більше не розумію, чому хазяйки які стоять на кухні цілодобово і потам ниють що втомилися- проти Галі?
А хто що варить і де купує мені насправді пох
Вы автор похоже рекламируете эту ДРЯНЬ-Галю Баловану! Сколько платят? Но реклама тут не поможет! Они стали работать плохо и скоро их бизнесу придет конец, с такой их ’работой’ из тухлого мяса!
Туся муся• 28 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
Ваша картопля з городу з хімікатами. Я колись в університеті дипломну захищала на цю тему. Якщо ваш город з радіусі 300 метрів від іншого городу ( який обробляють) і 3 км від проїжджої частини та інші фактори.
То так , ваша картопля не еко
так какая разница, эко она или нет, если она своя? она в принципе попадает в понятие домашней еды так же, как и мясо/молоко/яйца от своих животных. в наших условиях сейчас нигде нет прям реально ’эко’
Замурмишка• 28 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
Фу такой быть))))))))))))))))))))))))))
Ага, фу. Ну что поделать? Так уж моему мужу не повезло. Жить по принципу не задолбешься не проживешь мне не нравится.
Ответ дляЗамурмишка
а вечером вы мужу проститутку заказываете, а сами сериальчики смотрите и не напрягаетесь?
Замурмишка• 28 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Зачем? У него что рук нет ? :)
Вподобайден• 28 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
В ресторан пішли ви, а чоловік посуд миє?
А чому не замовити додому або піти разом до ресторану, а миття посуду залишити на машинку?
Мабуть з секти: за півхвилини перемити посуд
Туся муся• 28 ноября 2023
Ответ дляБараболька
И не пробуйте! Все испортилось. Купила последний раз котлеты свино говяжие и выбросила! Пока жарила, завоняла всю квартиру! Вонь тухлого мяса! Попробовала, чуть не вырвала! Да, из тухлого мяса! Выбросила собакам, так и собаки есть не хотели. Не выручайте их! Они обнаглели!
Лепят уже из Го..на! А была когда то хорошая марка.
а я так в Варусе покупала ’домашний кошик’, были пельмени из явно лежалого несколько лет перемороженного мяса. и их же покупала молоко в модной красивой бутылке с нормальными сроками, прокисшее было. на этом мое знакомство с этой ’чудесной’ ТМ закончилось, больше ничего там никогда не беру
ЯблокоРаздора• 28 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
Тут несколько причин:
3. Терпила, не уважающая свои желания
да, от мужчины тоже многое зависит, в нормальных семьях и помогают друг другу и не ставят ультиматумы насчет той же еды
Та не реву я• 28 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Удалено администрацией...
Если Ваши отношения в семье построены на домашних пельменях и упаханной женщины- то это лично Ваше.
В моей семье уважают меня, мой труд и мои желания.
И если я не хочу готовить- я куплю этот борщ в Сильпо и его будут есть.
Та не реву я• 28 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
В курсі діла• 28 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
и своя бабушка с молочкой))
У нас сусідка молочко домашнє еко продавала. Дідусик на смітнику пляшки знаходив, на порозі полоскав їх - воду з одної в іншу переливав 🤮
Та не реву я• 28 ноября 2023
Ответ дляВподобайден
Так, Вам виднее.
Вподобайден• 28 ноября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Я солянку терпеть не могу
Да и думаю у них зажарка есть в составе, а я никогда не обжариваю овощи в супах/борщах.
Овочі не обсмажуються, а пасеруються
Та не реву я• 28 ноября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Судя по Советчице, тут у 90% женщин: муж пришел с работы и увалился на диван( он же с работы пришел), а женщина встает к мартену, вернувшись с работы. Не забываем, про уроки детей.
Чисто секта ’Святая матня’
И несут они свою безумную жизнь в массы и брызгают слюной в тех, где в семьях муж помогает жене, уважает ее и бережет ее.
Чисто секта ’Святая матня’
іронічна антитеза• 28 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Ліпити пельмені це і мені поза межами,пару годин витратити на що?Ще просте,то я не проти,ну не більше 30-40 хв ,на інші подвиги я не готова.
Екатерина27• 28 ноября 2023
Мне 40 лет. Ни разу не лепила вареники/пельмени. Жива! Счастливо замужем и с вполне себе откормленными детьми. Спасибо Гале и прочим магазинам полуфабрикатов. Я лучше с детьми погуляю или денег заработаю в это время.
Карамелька
• 28 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
А я мабуть через те не люблю ліпити, що у нас в дитинстві була традиція кожної неділі після церкви ліпити вареники
Замурмишка• 28 ноября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
В том то и дело. Эти сложные блюда не стоят моего времени. Я готовлю простое то что можно нарезать или поставить вариться или в духовку и не стоять над ним. Я даже котлеты и отбивные не жарю, а запекаю чтоб не стоять и не переворачивать.
ЯблокоРаздора• 28 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
Чисто секта ’Святая матня’
Та не реву я• 28 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
как обычно- все травмы из детства))))
ЯблокоРаздора• 28 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
Разве я ошибаюсь?)
наоборот, абсолютно правы)
как тебе такое илон маск• 28 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
бо продукція галі, то є какашка, особисто мені нічого не сподобалось.
Міряю від одиниці• 28 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
Есть множество вкусных блюд, которые готовятся легко и быстро, никто не упахивается, и никто не ест полуфабрикаты. Для вас, видимо, такой вариант вообще нечто заоблачное....
Карамелька
• 28 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Для мене культу їжі ( приготуванні немає) . Сніданки легкі дома, обіди кожен десь сам. Вечеря це або галя, або дома, або ресторан.
Ніколи не розуміла чому жінки себе упахують на кухні. Ми доречі любимо, мʼясо плюс салат, риба плюс салат. Гарніри не їмо, макарони не варимо.
Котлета з Галі плюс салат. Можуть бути пельмені звісно, вареники.
Але я взагалі мало часу проводжу на кухні.
Міряю від одиниці• 28 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
Я там тоже не живу. Завтраки вообще не готовлю никому, кроме себя. Но я лучше кусок мяса в духовку брошу, чем буду Галю эту вашу есть....