Карамелька• 28 ноября 2023

Що не так з Булуваною Галею?

Чому я прийшовши додому не можу запекти Киш готовий, а в цей час відпочити? Чому я не можу супу їхнього зварити чи пельменів?
Звісно не завжди, але часто)
Але тут дівчата вважають це майже гріхом?
Нафіга стояти на кухні цілодобово, а потім хизуватися домашніми?
Домашнє, це коли і самка і телятина своя) молочка зі своєї корівки.
А все що викопуєте і готуєте з цього - це не домашнє.
Добрий ранок
Сиджу тихенько• 28 ноября 2023
Мне нравятся там вареники с вишней, просто вкуснотень , домашние не такие даже. И картошка с грибами. Тесто тонкое 😍
Больше ничего не пробовала. Дорого
автор Карамелька • 28 ноября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Больше ничего не пробовала. Дорого
Млинці з фет і зеленню _дуже смачно і солянка)
Марина 23• 28 ноября 2023
Я постоянно покупаю вареники с вишней. и мне очень понравились у них моти.
Княгиня пітьми• 28 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
Разве я ошибаюсь?)
Согласна с вами на 1000%
Мост_Устал• 28 ноября 2023
Раніше я не могла знайти смачні пельмені в магазинах, ліпила сама. А потім в Галі спробувала і сподобались, навіщо ліпити?
Тепер купую котлети курячі з сиром, забула назву, вареники з мʼясом, з чорницею, полуницею, вишнею, солодким сиром.
Зоркая Зорро• 28 ноября 2023
5 лет живу в Польше, работаю и общаюсь с поляками. Если женщина работает, она не готовит. Очень демократична доставка. В тц на вес все, что душе угодно, после 20.00 минус 50, тарятся ВСЕ. мама с класса на последнем мерсе GL там же. На вес вареники, тертые салаты-сурувка, котлеты. Кухни у всех девственно чистые. На выходных еда в кафе. Господи, какой лютый кайф!
Оце так цабе• 28 ноября 2023
Ответ дляМост_Устал
Значит вам повезло ,вы нашли нормальный магазин.Интересно где?
Сонячний день• 28 ноября 2023
Та ради бога, можете есть что угодно. Мне просто не вкусно - эта ваша Галя)
Вчителька з мікрорайону• 28 ноября 2023
Нормально так засрала. Все, что вы готовите не домашнее. Вы там знаете, что я готовлю. Ешьте свои полуфабрикаты и не отсвечивайте, а от них, походу, помутнение рассудка случилось.
Анти-анонім• 28 ноября 2023
Ответ дляСусідка зверху
Галя вже не та) принаймні в моєму місті. Раніше брали пельмені та вареники. Пельмені взагалі відстій стали - багато тіста, гівняне м´ясо (вибачаюся). Млинці з потрібкою теж зіпсувалися. Більш дорогі виробі зі шпинатом та лососем не беру, не можу прокоментувати. Але й звичні продукти вже не ті. Змушую себе готувати руцями та морозити своє.
я там зрази люблю, все стабільно.
А ось пельмені мені там ніколи не подобалась, я з покупних так і не знайшла варіанти, доводиться самій ліпити
Нога на ногу• 28 ноября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Варіть, хто вам заважає. Мені смачніше коли я сама готую.
Ось. Мені теж чоловік каже що Галя йому не смачно
Шикаю і викаю• 28 ноября 2023
Ответ дляСвята
Вы можете все что угодно. Но качество там ужасное, вкус тоже. Я лучше у соседки куплю реально домашнее
А вдруг ваша соседка после туалета руки не моет, когда готовит )))
А в Гале в перчатках работают.
Шикаю і викаю• 28 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
Все так, у кожного свої таракани і своя думка, в мене морозильники забитий Гальою, в кого як що відбувається мені не цікаво
У меня было такое, вышла купить себе кроссы и услышала в магазине, как одна продавщица другой жалуется, что она до 12 ночи стояла голубцы крутила и кексы пекла. А я как раз купила в соседнем магазине кексы и печеньки, и на обратном пути за голубцами и хинкали в Галю собиралась зайти. Слушаю и думаю: как хорошо, что могу себе позволить вместо стоять у мартена готовое купить и не париться!
Мост_Устал• 28 ноября 2023
Ответ дляОце так цабе
Київ, площа Космонавтів.
Астановитесь• 28 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Да, если бы я делала эти пельмени, то как раз ночью, работа+спорт, ну в 22 тесто бы месила)) но каждый развлекается как хочет
Оце так цабе• 28 ноября 2023
Ответ дляМост_Устал
Київ, площа Космонавтів.
Спасибо.Буду проезжать ,заеду и куплю.
Organic• 28 ноября 2023
И я покупаю, блинчики, вареники, пельмени, голубцы, рыбные котлеты. Я не умею это готовить и не буду на это время тратить. У нас новый ЖК, Галя на 1 этаже, и в окно видно, как девочки стоят и готовят это все. Делают хорошо. Если вдруг что не так, сарафанное радио разнесут и никто там покупать не будет. А время это лучше на ребенка потрачу, в кино с ним схожу, в музей, в парк
мадамГрицацуева• 28 ноября 2023
Я Галю навіть не пробувала нічого, окрім хінкалі - сподобались, все інше смакує мені власне
Правильно_Валерчик• 28 ноября 2023
С их ценами и качеством? Данунах. Раньше заходила 500 грн. - еле тащила домой, еды на неделю. В последний раз зашла - хинкали, зразы, рыбные котлеты итог 1500 грн. ОК, ясно, понятно - сама справлюсь. Оно правда того не стоит. Лень готовить - в Сильпо куплю готовое или доставка из любого ресторана, Галю все равно нужно размораживать, жарить, варить...
Дама с заначкой• 28 ноября 2023
Пару лет назад покупала часто, нравилось. Сейчас цены выросли до небес, а качество овно стало. В пельменях одно грубое тесто, а мяса с горошинку. Вареники с печенью подорожали, зато вместо говяжьей печени, кладут свиную. Экономят. Котлеты рыбные фасовка больше кг, а цена уже больше 200. Зачем мне 12 котлет, если дома их, кроме меня, никто не ест? Данунах
Шлях до зірок• 28 ноября 2023
Автор, я готувати не люблю і практично не вмію (лише елементарні страви), але теж не дуже розумію цю Галю Балувану. Багато хто каже, що в них продукція «як вдома», але я так не вважаю. Як на мене, явний смак напівфабрикатів магазинних. Більш-менш пельмені на кукурудзяному тісті та котлети. Все інше мені віддає конкретним магазинним виробництвом.
Якщо є кошти краще замовляти готові страви у ресторанах. Є чудові заклади з українською кухнею
автор Карамелька • 28 ноября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Мабуть мені просто смачна франшиза попалася.
Бо мені поки все смачно у них.
Єдине що обожнюю котлети по київські, але вони великі у них.
Стефанія• 28 ноября 2023
Днепр, на Победе отличный магазин. Пельмени беру всегда, чтоб был быстрый перекус, вареники с капустой, блины с мясом, творогом+клубника
Шлях до зірок• 28 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
Бо мені поки все смачно у них.
Можливо. Я з Черкас і в нас хвалять не всі їх заклади. Розумію, що людський фактор ніхто не відміняв і кожен кухар може по своєму готувати. Плюс продукти хто які закупляє.
Якось вареники купувала там. Дуже схожі на магазинні як колись купували типу «Три медведі». Такі ж мілкі і смак схожий
Дама с заначкой• 28 ноября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Вы правы. Пельмени вообще не похожие на домашние. И запаха домашних нет, когда варишь. Блины раньше были вкусные, но давно их не брала
Бяки-козяки• 28 ноября 2023
Если я тороплюсь, то Галя очень выручает. И спасибо им.
Но в разных точках продукция разного качества. Иногда не хочется рисковать. А так, мне лучше выделить вечерок и сделать своих домашние пельмешков, побольше мяса, поменьше теста. И точно знаю что в составе. В галькиных пельменях и варениках много теста, мало начинки. Мне такое не очень. Но изредка можно.
автор Карамелька • 28 ноября 2023
Ответ дляБяки-козяки
Блін у мене мабуть реально класна Галя.
Та не реву я• 28 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Есть множество вкусных блюд, которые готовятся легко и быстро, никто не упахивается, и никто не ест полуфабрикаты. Для вас, видимо, такой вариант вообще нечто заоблачное....
Как же без таких коментов)))
язззззь!!!• 28 ноября 2023
це справа кожного, робіть, як вам зручно. я не купую, бо воно мені не добре. я гидую навіть. я люблю все домашнє, шоб аж димок і аромат в квартирі був, мені так затишно, коли на кухні все пахтить і парує) не купую навіть магазинний фарш - це для мене кошмар кошмарний. але люди їдять, то ж таке, кому шо подобається.
Голова колгоспу• 28 ноября 2023
Ответ дляНаша взяла
У меня в доме на первом этаже пол года назад открылась Галя , а через 3 месяца началось нашествие тараканов в подъезде. Вот что блин с этой Галей делать
Нашествие тараканов повсеместно по всей стране последний год, независимо от Гали. Все вокруг жалуются. Причем их не было нигде с 90-х. Чувствуют как-то эти твари тяжелые времена, войну, разруху.