Ковбой Хагис• 28 ноября 2023

Как попросить у мужа денег, чтобы дал?

Надо найти подход чтоб дал денег, а не просто приносил продукты домой.
Обычно говорит у тебя свои есть.
КокоСина• 28 ноября 2023
Ответ дляМанкоголік
Договоритесь про общий бюджет 🤷🏻‍♀️
Та да такі жлоби, які не дають гроші, тільки і ждуть коли до них прийдуть дагаваріваца щоб гроші давати

Тётя Хрюша• 28 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Духаться при ахаться. Гениально
ну это ж не обязательно делать, главное заинтересовать мужчину куда пойдут деньги
Тётя Хрюша• 28 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Бо сплять з ніщебродами за шоуоладку. А багатьм бєєє))
это ваш очередный миф, среди богатых тоже много жадных
Манкоголік• 28 ноября 2023
Ответ дляКокоСина
Так может и не хочет давать, потому что автор свои ныкает
Нашли в капусте• 28 ноября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Жлобам і мило дав заходить))
Нашли в капусте• 28 ноября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Мій?)) То просто не та жінка
Тётя Хрюша• 28 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Жлобам і мило дав заходить))
ну это тоже миф-что они останутся с мылом, как мне один сказал,есть такие что дают и сосут бесплатно, типа зачем тратиться
Boriisa• 28 ноября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
я на бентли точно насосала...только бентли нет, оно типо в кредите т.к.муж был жлоб
Любете миниет
автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляКокоСина
Да обижается , реально, видно чтобы не давать.

Тётя Хрюша• 28 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Мій?)) То просто не та жінка
ооо знов щось не так в жінці, да якщо людина жлоб-то він же так зі всіма себе поводить,або перший час може задарювати,а потім все повернеться до його природи
Boriisa• 28 ноября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
1000%
Тётя Хрюша• 28 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Любете миниет
у вас есть бентли?!
Я тут Живу• 28 ноября 2023
Ну якщо в обох з-п по 20 ке і за продукти ,квартиру,ресторан платить він,то мабуть ніяк 🥴якщо він не любить вас більш за все на світі
автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляМанкоголік
Он знает мой доход ( он низкий) и знает что нет сейчас возможности подработать. Пахнет жадностью правда, ну вопрос в том как найти подход.

Ранее было но слишком скандальное, результат был, но я так не хочу.
автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Говорит я экономный
Тётя Хрюша• 28 ноября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
ну не обижайте своего бубочку, чтобы он не расстраивался...а я тоже помню муж становился серьезным и молчаливо-загадочным
Я тут Живу• 28 ноября 2023
Ответ дляКовбой Хагис

А у нього високий?
Я погнала• 28 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Меркантильность это диагноз.
Мамо сыначки? 😂
Boriisa• 28 ноября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
у вас есть бентли?!
Ну не бентди но есть

Щепотка_совести• 28 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Жлоб от минета щедрей не становиться
Личный опыт нам решили озвучить?
Курочка• 28 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Ну якщо у вас в сім´ї так влаштовано - то ніяк.
Я свого просто звичайно прошу ’дай, будь ласка,....тис грн’. Якщо сума більше 2-3 тис то кажу на що мені треба. Меншу просто прошу ’щоб у мене було’
Ми з самого початку обговорили, що бюджет спільний (на той момент я більше заробляла), що в декреті я гроші просити не буду - або мені додаткова картка, або гроші в тумбочці, великі покупки обговорюєм.
автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Да реально видно спецом начинает типа обиделся уходит, морозится.

Давненько тоже было что на г.. исходил из-за мелочей.
Тётя Хрюша• 28 ноября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
А у нього високий?
ви про що?!
автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
А у нього високий?
Ну возможность дать немного денег жене есть , я много не прошу.
Я тут Живу• 28 ноября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
ви про що?!
Та про всьо😁
Я пані прохана...• 28 ноября 2023
Ответ дляЯ погнала
Мамо сыначки? 😂
Взрослый здраво-логично-мыслящий человек.
Тётя Хрюша• 28 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Ну не бентди но есть
о так бывает,бывает ’щось есть’а нет миниета, а бывает ничего нет и есть миниет -да некоторым мужчинам везет задармо
автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
У него кажется синдром что если я попрошу 100 грн завтра начну просить больше и т.д. его обижает то что я прошу деньги
Ну ниче се• 28 ноября 2023
Ответ дляКурочка
У нас також був варіант з тумбочкою. В принципі непогано було, але мій чоловік потім сказав, що йому приємно коли він не просто як банкомат гроші видає, а отримує фітбек - типу ’будь ласка’, ’дякую’. Я деякий час страждала бо мама навчила ’не просити’, а потім попустило. Тепер я спокійно прошу, він завжди дає коли прошу. Ну хіба великі суми інколи відкладає на тиждень-два бо якось там планує той бюджет
Я тут Живу• 28 ноября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Ну дивлячись на що,чесно кажучи.
У нас невеликі доходи,мій от 7 наприклад в місяць,його більше.
Я не прошу.
Ще за квартиру можу заплатити,продуктів купити(1000 на раз)
Може ви багато хочете?
Я спираюся на свої ’гроші’,а не на подруги наприклад,яка може собі дозволити 4000 за похід до косметолога,тобто живу по своїм доходам