Ковбой Хагис• 28 ноября 2023

Как попросить у мужа денег, чтобы дал?

Надо найти подход чтоб дал денег, а не просто приносил продукты домой.
Обычно говорит у тебя свои есть.
Сладко-соленая• 28 ноября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
На улучшение своего внешнего вида. Например он говорит хочу чтобы то то и то то, а денег на это не даёт, понимаете.

Если сама могу сказать хочу это и это, то говорит а меня и так устраивает и не надо тебе.
Всі жлоби так кажуть - «мене все в тобі влаштовує, тобі то не треба»

Взагалі дивні відносини, але у всіх в сімʼї по різному. Такі питання до шлюбу треба вирішувати, ви колись обговорювали що буде якщо декрет, дитина?

автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
А как поддержка может быть без финансов? Мы живём в материальном мире. Это типа если заболела он говорит выздоравливай, вместо того, чтобы лекарства купить и в клинику отвезти? В отношениях с таким чудом Вы страдаете не только с финансовой стороны. Очень скоро, Вы будете думать, что с Вами что-то не так, раз он не тратит на Вас. Хотя очевидно, что он просто жлоб
Я не довожу до такого что у меня нет денег на лекарства, но это мне приходится думать про это а не ему.
автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Он принесет лекарства но денег не даст чтобы я сама их купила
Хата на мати• 28 ноября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Вы же взрослый человек. Забота о здоровье в первую очередь на вас.
автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
Согласна тем и занимаемся
Не служанка• 28 ноября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Ну как бы можно взвесить что я прошу и свои возможности. Но этого он не делает а тупо морозится.

Ещё рассказывает сколько он каждый раз потратил и мол денег нет.
Может такое быть что скажет денег нет, а на след день приносит много продуктов.
Мабуть він рахує,що краще самому купити,ніж давати кошти вам.Цікаво було б почути іншу сторону...
Не служанка• 28 ноября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
По ходу він просто вам не довіряє.Шукайте першим ділом причину в собі.
Коко На Страже• 28 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Напишите в личку плиз
можна мені вам написати?
автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляНе служанка
Ну внешность то моя его не устраивает, а вкладываться не хочет. Причем здесь сам купит

автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляНе служанка
Бывает что то надо купить он просит, я покупаю он потом отдает без напоминаний
автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляНе служанка
Не в этом проблема. Если ему надо то доверяет.

Говорит он рассчитывает на все что у него есть, у него нет лишнего так сказать.
Не служанка• 28 ноября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
А до чого тут ваша зовнішність?У вас що,стосунки за гроші?
автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляМанкоголік
Так может и не хочет давать, потому что автор свои ныкает
Его звоночки начались когда как раз у меня не было финансов, то есть первый ныкать начал он, причем там были и мои вложения. Он сказал что это семейное но под его контролем. Я поняла это все и откладываю свое. Тем более я не одна а с ребенком
автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
ооо знов щось не так в жінці, да якщо людина жлоб-то він же так зі всіма себе поводить,або перший час може задарювати,а потім все повернеться до його природи
Признаки жадности наблюдались и пл отношению к другим людям
автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Ну якщо в обох з-п по 20 ке і за продукти ,квартиру,ресторан платить він,то мабуть ніяк 🥴якщо він не любить вас більш за все на світі
Мы не ходим в ресторан
автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
ну не обижайте своего бубочку, чтобы он не расстраивался...а я тоже помню муж становился серьезным и молчаливо-загадочным
У моего психоз
автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Ну дивлячись на що,чесно кажучи.
У нас невеликі доходи,мій от 7 наприклад в місяць,його більше.
Я не прошу.
Ще за квартиру можу заплатити,продуктів купити(1000 на раз)
Може ви багато хочете?
Я спираюся на свої ’гроші’,а не на подруги наприклад,яка може собі дозволити 4000 за похід до косметолога,тобто живу по своїм доходам
Подскажите что за последний год жарили вы мужу и он вам с вами небольшими доходами.
автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Ну дивлячись на що,чесно кажучи.
Я не прошу.
Може ви багато хочете?
Не думаю что я много хочу. И я жена а не просто сожительница
автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляСладко-соленая

Всех моментов не учтешь.

автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляНе служанка
Послушайте человек выражает свои пожелания на которые нужны деньги. Но денег не даёт. Это как?
автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ещё бывает что то найдет в интернете на свой вкус а оно мне блин не в дугу или я реально обойтись могу, говорю хочешь мне это купить давай деньгами, сразу мороз.
Не служанка• 28 ноября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Карочє,у вас на ліцо конфлікт хотєлок.
автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляНе служанка
Карочє,у вас на ліцо конфлікт хотєлок.
То вы считаете что я много хочу?
автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Автор, запитаю прямо.
Що саме з продуктів він купує і які ваші доходи окремо?
Покупает то что ему хочется покушать в расчете на семью.
Boriisa• 28 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
можна мені вам написати?
Да
автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляКараПузовна
А это точно муж? Не понимаю зачем такой муж, если нужно выпрашивать деньги, вы ж семья...
Да муж, сама в шоке что такое у меня, даже предположить не могла что такое бывает в семьях.
Но если копнуть то это далеко не единичный случай, есть и такие кто за счёт жены живёт. Типа она д хозяйка и ее обязанности покупать продукты и готовить а его только есть.
автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
это не от вас зависит ,а от человека,поняла когда с таким прожила, а думала да причина во мне...автор, если вы что-то хотите так и говорите можешь мне сделать подарок купить духи, я буду ими духаться при сексе...но вообщем как-то так....если не сработает, то ничего не подействует
То есть вы предлагаете конкретно товар называть и просить чтобы купил ? Надо попробовать
автор Ковбой Хагис • 28 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
У мене так було в студентські роки.
Кожен- на свої.
Але ж і по дому я нічого не робила. Я казала так: квартира твоя, ти - господар, ти і прибирай тоді, коли вважаєш потрібним.
Теж саме і готування. Він приносив продукти, але я готувала максимум кашу та філе курки, яке швидко готується на пательні. В мене була купа справ і 0 часу. Я не снідаю. В обід ми ходили в найближчий заклад. Ввечері мені вистачало ложки гречки і шматочка курки з йогуртом.
Навіть речі я прала свої, он- свої за потребою. Ну і постіль, потоленця- це мене взагалі не обходило))) його квартира- його правила- його прибирання 🧹☺️
И до чего дожились? Долго продолжались такие отношения?
Нашли в капусте• 28 ноября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Жінка дозволяю йому себе так поводити
Нашли в капусте• 28 ноября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
ну это тоже миф-что они останутся с мылом, как мне один сказал,есть такие что дают и сосут бесплатно, типа зачем тратиться
Ну як йому все ріано хто йому сосе то так