Чарочка діда• 28 ноября 2023
Как сейчас модно? Зеркало в ванной
Чтоб было со встроенным светом по кругу или с отдельно подсвечивающим сверху бра?
Каку вас?
Фляшка на трьох• 28 ноября 2023
Встроенный у меня. Реально оно не надо тот встроенный свет. Разве что ванную принять в релаксе
Мама фіфті цента• 28 ноября 2023
Главное чтобы удобно было , лучше по контуру, и желательно немного за зеркалом, чтобы глаза не святило
Чарочка діда
• 28 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А накраситься?)
Чарочка діда
• 28 ноября 2023
Ответ дляДелиВерка
Встроенный свет, раньше было бра - считаю это прошлым веком.
Я сейчас выбираю. Со встроенным цены космос конечно) Мой размер тысяч 10-12🤪
Оле Лукойе• 28 ноября 2023
Зараз роблю ремонт у ванній. Обрала бра - легше замінити чи відремонтувати. До того ж яскравість можна обрати більшу
Оле Лукойе• 28 ноября 2023
ДелиВерка• 28 ноября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Ого, что то дорого вы смотрите. если без наворов, типа сенсорной кнопки, антизапотевание и увеличительного стекла то вложиться до 5 тыс вполне реально.
Чарочка діда
• 28 ноября 2023
Ответ дляДелиВерка
У меня 150 на 90 размер.
Мастер Класс• 28 ноября 2023
У меня подсветка в обоих санузлах вокруг зеркала плюс ниша. Использую если не хочу включать свет яркий. Например ночью идешь в туалет.
Викликаю на дебати• 28 ноября 2023
Ответ дляЧарочка діда
А накраситься?)
У меня очень много разного освещения в ванной. Большое зеркало и маленькое для макияжа - оно с подсветкой, но я ею не пользуюсь потому что итак много яркого света.
Зависит от вашего дизайна и предпочтений
Братья Капли• 28 ноября 2023
От подсветки по контуру недостаточно освещения. Повелись, будем дополнительно вешать бра
ДелиВерка• 28 ноября 2023
Ответ дляЧарочка діда
У меня 150 на 90 размер.
У меня 100 на 80 в ванной. такой размер конечно будет стоить не дешево) Но цены можно легко тпромониторить в инете.
Викликаю на дебати• 28 ноября 2023
Ответ дляЧарочка діда
У меня 150 на 90 размер.
У меня 150*120 .
Даже не представляю зачем бы там нужен был подсветка по контуру.
Лучше отдельно зеркало для макияжа двухстороннее с увеличением
ДелиВерка• 28 ноября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
У меня 150*120 .
А что у вас нет своего косметического столика в комнате? Никогда не понимала девочек которые стоя красятся в ванной или наносят средства.
Чарочка діда
• 28 ноября 2023
Ответ дляДелиВерка
а я не понимаю таких столиков) они мне не удобны)
Чарочка діда
• 28 ноября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
У меня 150*120 .
вот и я думала такое зеркало купить
Викликаю на дебати• 28 ноября 2023
Ответ дляДелиВерка
Я не могу краситься сидя вообще.
Только стоя.
Мне никогда не нужен был косметический столик.
Только стоя.
ДелиВерка• 28 ноября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Я не могу краситься сидя вообще.
Только стоя.
А я раньше стоя красилась и косметика раскиданная. А теперь есть столик где всё разложено по ячейкам, куплено классное зеркало, стоят все баночки. Я вечером выхожу из ванной и прекрасно себе спокойно сажусь и занимаюсь процедурами по лицу и ник то меня не беспокоит, потому что в ванную уже очередь)
Как нефиг делать• 28 ноября 2023
Ответ дляДелиВерка
Как у вас не личная ванна?
Викликаю на дебати• 28 ноября 2023
Ответ дляДелиВерка
Я не такой фанат макияжа - у меня в ходу только тушь и блеск для губ, очень редко румяна (ну может раз в квартал). А если ресницы нарощенные то вообще только блеск.
Я никогда не красилась так чтоб мне для этого надо было сидеть.