Бандитка Сью• 28 ноября 2023

Дешева косметика псує шкіру більше ніж дорожча. Міф чи правда?

Я маю на увазі не дешева китайська, яка на базарах без упаковок продається, а наприклад навіть та сама білоруська, мейбелінська, лореалівська. Якщо порівнювати її з шанелями, діорами і тому подібним
ЗдесяЯ• 28 ноября 2023
С чего вы вообще взяли что она портит кожу?
автор Бандитка Сью • 28 ноября 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Передчасні зморшки, забиті пори, дрібні висипи на обличчі...
КокоСина• 28 ноября 2023
З чого висновки що косметика псує шкіру? Сонце і вітер її псує набагато більше
Стебель березы• 28 ноября 2023
Ну, Лореаль производит косметику Ланком, так что…) уверена, это вброс маркетологов
ЗдесяЯ• 28 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Это индивидуальная реакция вашей кожи.
Часто использую макияж ничего из вышеперечисленного нет. Но я ещё и за кожей ухаживаю
Миссис Буркул• 28 ноября 2023
нужно проверять химический состав
Тролю як можу• 28 ноября 2023
Нет, не портит. Разница в текстурах, тонкости покрытия, благородном финише
ЗдесяЯ• 28 ноября 2023
Ответ дляСтебель березы
Да, если бы всем портило кожу уже бы их по судам затаскали
Миссис Буркул• 28 ноября 2023
на базаре точно не стоит брать)лучше профессиональную у косметолога подобрать
Ms. Сама прямота• 28 ноября 2023
Диор, шанель - это тоже исключительно про ощущения. Там силиконов огромное количество, чтобы получить то самое чувство мгновенной гладкости. Так что это тоже не про уход...
euhunter• 28 ноября 2023
Миф. Испортить кожу - это в принципе миф от наших бабушек. Максимум будет дискомфорт, прыщи и аллергия.