Чудовий каламбур• 28 ноября 2023

Где в Киеве можно протестировать Ангел Мюглер?

Девочки, подскажите, пожалуйста, где-то в Киеве в парфюмерных можно протестировать Ангел от Мюглер? Не люблю заморачиваться пробниками и отливантами, чтоб потом ещё и паленку получить. Буду благодарна за ответ ❤️
Бриджит_Фрикандо• 28 ноября 2023
Я не нашла, как раз на прошлой неделе заказала несколько мл на кремчике
Я шалунья• 28 ноября 2023
Приходите - дам))) без него уже себя не представляю
автор Чудовий каламбур • 28 ноября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Уже приехал отливант? Если довольны - можно узнать у кого брали? Там половина продавцов паль разливают(
автор Чудовий каламбур • 28 ноября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Как вам парфюм? Они сильно сладкие? Хочу чтоб сладко, но не приторно. Например как Ла Ви, там тоже сладкие пачули, но аж попа слипается
Бриджит_Фрикандо• 28 ноября 2023
Получила, интересный, не похож ни на что что мне попадалось, еще не определилась мое или нет. Мои самые любимые и обожаемые пришелец, а ангел хотелось бы прочувствовать еще летом. Могу дать имя девочки продавца, если тут можно
автор Чудовий каламбур • 28 ноября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Напишите, пожалуйста, думаю имя можно
Зрадорозганячка• 28 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Обов´язково потрібно тестувати на собі. Мені ці пачулі смердять трупним запахом
Я шалунья• 28 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Как по мне они не сильно сладкие, и точно не приторные. Обалденный шлейф. Ничего лучше для себя не нашла. Но они не лёгкие. Очень тяжёлые. Не летний аромат. Но это сугубо моё восприятие. Они мне подходят и по стилю, и по образу
автор Чудовий каламбур • 28 ноября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо. Знаю, что аромат легенда. Жаль с полок в парфюмерных пропал
автор Чудовий каламбур • 28 ноября 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Благодарю. Значит таки без затеста не возьму
Бриджит_Фрикандо• 28 ноября 2023
Продавец _DaRiShA_ , там девушка с розовыми цветами. Как на меня аромат не сладкий, более цитрусовой, поэтому хочется попробовать на лето
автор Чудовий каламбур • 28 ноября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Благодарю)
tushka123• 28 ноября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ангел не летний, ну мне так. Это осень,зима.
Пацаааааааан• 28 ноября 2023
Не нашла. В Брокарде вообще нет Мюглера, Жан и Ароматека тоже, в Бомонде не нашла. Я давний фанат Ангела, у меня он есть, но хочу еще фланкеры попробовать
Пацаааааааан• 28 ноября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я у нее много чего брала, тоже могу посоветовать
Розбещена цяточка• 28 ноября 2023
Ангелів є багато. Є також edp i edt.
tushka123• 28 ноября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У неё тоже паль бывает. Она ж типа из админов, то они себе много чего позволяют. Много об этом писали и здесь тоже были недовольные заказами у неё.
Бриджит_Фрикандо• 28 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Благодарю)
Не за что, еще мой совет, можете сразу пробовать, но лучше им хоть несколько дней постоять. Я так заказала синему ysl, раньше пользовалась, такой солнечный запах, подумала возьму на пробу мало ли. Я брызнула и не узнала, ничего общего с тем запахом что помню, но вот прошло уже несколько дней и это ближе к тому что было
Бриджит_Фрикандо• 28 ноября 2023
Ответ дляtushka123
Возможно, если у вас есть проверенный продавец-поделитесь. Я у нее пару раз брала, читала отзывы, вроде норм
Зубачистка• 28 ноября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
О, я у нее часто заказываю👍
tushka123• 28 ноября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Если она из админов, то вы знаете, как они всё чистят. Я заказывала много и у разных и у одних и тех же, но и при всех отличных отзывах,то и на некоторых из них тут каку писали. Я просто если беру на тест и мне подходит, стараюсь купить сразу тот же флакон с остатком. Я брала у чернички, она с нашего сайта. Брала чаще всего у Лиски, Лары, Дедуса. С 2013 года всех и не упомнить))
tushka123• 28 ноября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да, Вы правы. Всегда нужно дать отстояться, отдохнуть хоть пару дней. Хотя кто-то тут писал, что для оригиналов это не обязательно.....
Бриджит_Фрикандо• 28 ноября 2023
Ответ дляtushka123
Спасибо
tushka123• 28 ноября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спасибо
Вообще, продавцы конечно дорожат репутацией, но бывает всякое. Единственное что огорчает, это то, что сейчас у многих есть условия для заказа, это либо минимальная сумма, либо ароматы стоимости определённой от 5 мл, ну или только от 2 мл и на сумму от 500 гривен заказ. На днях попался продавец, минимальный заказ от 900 гривен..... Вот только не запомнила кто. Это конечно не всегда удобно и если у других продавцов нет желаемого, то приходится добирать ещё ароматиков. Ну и максимально открыты витрины по выходные. Ну или если знаете ник продавца, то так зайти и если на его личной странице витрина открыта, то можно смотреть.
Вся така шо куди там• 29 ноября 2023
Ответ дляtushka123
Заказываю у парфюмерного блогера Зои bonita_parfums, здесь девочки посоветовали, у нее заказ от 1 мл, и по пятницам она выкладывает остатки в родных флаконах
tushka123• 29 ноября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Спасибо.