Щедрик• 28 ноября 2023
Ссора с мужем из-за квартиры
Есть ребенок,сейчас ждем второго.Предлагаю мужу продать квартиру,добавить и купить с хорошим ремонтом 90кв.Сейчас квартира хорошая,но мне она маленькая около 60 кв.Муж против,вот мы должны детям купить.Нам никто ничего не дарил и не считаю что обязана детям покупать квартиры.Я хочу жить сегодня и сейчас,чтоб у моих детей были отдельные комнаты,большая гостиная.Чтоб все было комфортно,уютно и красиво.Хочу услышать Ваше мнение!
Уравнобешенная• 28 ноября 2023
Ответ дляЩебетуха
А я не обязана вам отвечать! Следите за своей площадью!
Не обязаны, просто интересно что вы это считаете достаточно
Я тертий жук• 28 ноября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Ви доклали в неї 50%? Чи просто общая, бо вийшли заміж?
Жах. Жінки самі знецінюють одна одну, а потім хочуть щоб чоловіки поважали домашню працю і виховання дітей.
Жінки, ви жінки взагалі?...