Слоник-тоник• 28 ноября 2023
Вы бы общались?
Вы бы общались (дружили) с женщиной у которой по слухам было много парней (чуть ли не Б. Последняя) Слухи от людей такие ходят. Мне как с человеком общаться нравится. Если бы не общались, объясните почему ?
Леся Українка• 28 ноября 2023
У меня подруга поднимает самооценку через количество мужчин, нормально дружим
Колишня муза• 28 ноября 2023
Ответ дляГолубка миру
Не общалась бы потому, что у нас разные интересы
Вас секс не цікавить?
Голубка миру• 28 ноября 2023
Ответ дляКолишня муза
Вас секс не цікавить?
Я не нахожусь в вечном поиске
Попа как у Кардашьян• 28 ноября 2023
Какая взаимосвязь между слухами о количестве половых партнёров и человеческими качествами?
Колишня муза• 28 ноября 2023
Ответ дляГолубка миру
Я не нахожусь в вечном поиске
Буває що й шукати не треба 😄
Голубка миру• 28 ноября 2023
Ответ дляКолишня муза
Буває що й шукати не треба 😄
Ну да, сами под ноги бросаются прямо на улице...
Слоник-тоник
• 28 ноября 2023
Ответ дляГолубка миру
Она замужем. Мне нравится наше общение, но мне говорят «ты чего, она же была б…»
Колишня муза• 28 ноября 2023
Ответ дляГолубка миру
Звідки вам знати
Руда ліса• 28 ноября 2023
За цією логікою люди мають дружити тільки з тими, кому подобаються ті самі пози в сексі. Кому яке діло, хто, з ким, як і як часто?
Майор Медуза• 28 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
вы ж не маленький слушать всех
Голубка миру• 28 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Ну если у вас общие интересы- общайтесь. Я написала о себе. Мне образ жизни таких женщин не подходит и поддерживать отношения было бы неинтересно
Колишня муза• 28 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Я б сказала тому, хто каже, що про тебе теж таке чула.
Руда ліса• 28 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Відповідь: ’Про тебе кажуть те саме’
Алина-1240• 28 ноября 2023
Мне все равно на половую жизнь знакомых.сама такого не одобраяю,это не правильно,но другой человек может поступать как ему нравиться
Слоник-тоник
• 28 ноября 2023
Ответ дляМайор Медуза
вы ж не маленький слушать всех
Да, так и есть. Интересны причины такого хейта, почему она не безразлична. Женщинам возможно виднее ? Объясните!
Алина-1240• 28 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Зависть банальная может быть
Електрохарчування• 28 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
И что? Она от этого не хуже вас или тех, кто говорит это
Майор Медуза• 28 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
у меня была знакомая такая-меня раздражали ее паттерны поведения с мужчинами-я перестала общаться с ней
графиняВишенка• 28 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
А меня бы обеспокоил круг сплетников-аскетов )
Кумедна• 28 ноября 2023
Общалась бы. Я и сама такая. А даже если бы и нет, мне всё равно кто с кем спит. На общение это не влияет.
Автор, если вам нравится - общайтесь, какая разница кто и что говорит. Нормальный человек не осуждает другого за какие-то поступки, если не знает всех причин. А вообще все вот это ’фи, она же б...ь’ исходит либо от тех, кто сами в молодости чудили нефигово, либо хотели бы, но не с кем.
Червона ікорка• 28 ноября 2023
Ви ж не під вінець її ведете) Якщо як людина адекватна, то чому не дружити?
Огірок та Помідорчик• 28 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
а те кто говорит - женщины? если да, они замужем? Может они за свои семьи беспокоятся таким образом?