Слоник-тоник• 28 ноября 2023
Вы бы общались?
Вы бы общались (дружили) с женщиной у которой по слухам было много парней (чуть ли не Б. Последняя) Слухи от людей такие ходят. Мне как с человеком общаться нравится. Если бы не общались, объясните почему ?
Слоник-тоник
• 28 ноября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
а те кто говорит - женщины? если да, они замужем? Может они за свои семьи беспокоятся таким образом?
Я новый жилец в доме) стал по дружески общаться с одной женщиной, она симпатична, замужем есть ребенок. Многие соседи в основном женщины мягко мне намекнули что она чуть ли не падшая женщина. Даже кто-то додумался записку сочинить и прикрепить мне под дворник. Женщины, для чего вы это делаете?
Огірок та Помідорчик• 28 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Любопытно что же такое случилось, что у них такое единодушие. По крайней мере в некоторой группе женщин. Неприятно попасть в такую ситуацию, когда тебе вынуждают делать выбор, который к тебе имеет мало отношения.
Попа как у Кардашьян• 28 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Она замужем. Мне нравится наше общение, но мне говорят «ты чего, она же была б…»
То Вы ещё не знаете, что ей про Вас говорят )
Губи з філером• 28 ноября 2023
Автор никогда не обращайте внимание на то, что говорят люди, пока вы лично с человеком не пообщаетесь, выводов делать нельзя о человеке в любом случае, очень много случаев в моей жизни, когда говорили про людей одно, а на самом деле все по другому, и даже если правда о ней, то что говорят, как это может повлиять на ваше общение?
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Какая разница что случилось? Да хоть за групповухой прям в подъезде поймали - нормальный человек не будет это распространять всем подряд.
Фантазерша• 28 ноября 2023
Мене не турбує у кого там що у спальні, якщо вона закон не порушувала звісно. Так, спілкувалась, без проблем!
Фантазерша• 28 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Бо кончені. Чи бабусі дітятку рятують) Чи хтось на Вас оком накинув)
ГейСюда• 28 ноября 2023
Я так принципово не пішла на зустріч з людиною, бо в компанії чула як він обговорював своїх партнерок. Хоча він мені і подобався зовнішньо. Зараз у нього є сім´я, Слава Богу.
Огірок та Помідорчик• 28 ноября 2023
Ответ дляRomina83
Если та, которую обвиняют в непристойном поведении любит флиртовать или встречаться с мужьями других, - вы бы хотели знать об этом перед тем как сдружаться, возможно семьями?)
Огірок та Помідорчик• 28 ноября 2023
Ответ дляRomina83
обычно нормальный человек и не занимается подобной чепухой. Я прям не представляю что должно случится чтобы взрослые женщины устраивали такое шоу у себя дома практически. Поэтому и говорю, что любопытно узнать что же именно.
Ответ дляОгірок та Помідорчик
По-вашему, нужно досье на всех новых знакомых собирать, а то вдруг муж кому приглянется))) Только если он решит спетлять, ваши знания ли незнание ничего не изменят.
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Достаточно одной шизофренички и парочки просто недалеких, чтоб такое организовать.
Треба підробіток• 28 ноября 2023
Ответ дляRomina83
Даже могу точно сказать что именно, если автор все-таки общается с этой дамой)))
Я ще й дочитала, що він чоловік. Вже й сама можу сказати)
Щедрик ведрик• 28 ноября 2023
Кроме прочего, большинство мужчин спокойно относятся к бурному прошлому женщины или даже рады. Все куколды - мужского пола.
Щедрик ведрик• 28 ноября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Говорить могут что угодно. Обо мне говорили что я шлю, хотя я была девственница недотрога просто популярна у мужчин.
Если она дает многим, это прекрасно. Все эти мужчины будут удовлетворены и не станут насиловать или преследовать других.
Только с одной полигамной я перестала дружить. Она на моих глазах практически изменяла мужу, с его братом и другом. А позже пыталась меня втянуть в свинг. Дропнула ее и не жалею.
Огірок та Помідорчик• 28 ноября 2023
Ответ дляRomina83
я думаю, интересно из-за чего сыр-бор)
Нет, не нужно, но смотреть внимательно на новых знакомых - нормальная история.
Щедрик ведрик• 28 ноября 2023
Мы пришли в этот мир не для того чтобы нравиться кому то.
Допустим я моногам до мозга костей и грей сексуал. А она любит менять мужчин или ван найт стэнды.
Если у нас общие глобальные цели, дружбе это не помеха.
А для бла бла бла пустопорожнего конечно точек соприкосновения не будет.
Не придавайте такого значения отношениям или сексу. Людей миллиарды.
Панна Кота• 28 ноября 2023
Одно время дружила с такой девушкой, потом пути наши разошлись. Там даже и сплетни не нужны были, она сама все рассказывала. При этом она была адекватная, умная и весёлая, но с мужем я её не знакомила ))