Саджу все зарання• 28 ноября 2023

Попросила парня купить яблоки...

Он поехал в магазин за продуктами, попросила его купить яблоки зелёные, гренни Смит. А он купил голоден.
И так постоянно, неужели сложно прочитать ценник...
Теща дочки• 28 ноября 2023
Беги, мужик, беги

Латвийские_Номера• 28 ноября 2023
Ну вы и душнила
Най хоч раз• 28 ноября 2023
был голОден
КонФФетОшка• 28 ноября 2023
Такими темпами вы будете с правильными яблоками, но без мужчины
valuda• 28 ноября 2023
Ответ дляТеща дочки
Беги, мужик, беги
😂😂😂😂
Залетна Я тут• 28 ноября 2023
Треба було поїхати з ним)
Маруська Му• 28 ноября 2023
а если их не было в продаже?
автор Саджу все зарання • 28 ноября 2023
Ответ дляМаруська Му
а если их не было в продаже?
Были
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну вы и душнила
В чем? Я не люблю голоден, и он гренни Смит тоже больше любит

Твердая валюта• 28 ноября 2023
Коли мій чоловік з садка привів дочку в чужих штанах, я похвалила, що хоча б нашу дитину привів, молодець!
Латвийские_Номера• 28 ноября 2023
Ответ дляМаруська Му
а если их не было в продаже?
Вы хоть одного мужика знаете, который будет бродить между рядами яблок и выискивать определённый сорт
Зелёные или красные это по моему потолок
Бочка порохУ• 28 ноября 2023
мужики моркву від селери не відрізняють, а ви таке складне дали завдання😁
КокоСина• 28 ноября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Были
Можете помітять в терміні 14 днів. Хай везе назад, падлюка така
Ответ дляЗалетна Я тут
Треба було поїхати з ним)
Мы договорились что в этот вечер я готовлю ужин, а он покупает продукты
Маруська Му• 28 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
да согласна.Зелёные или красные...)))
Латвийские_Номера• 28 ноября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Ездите сами за своим определённым сортом яблок, как по мне это мозгоклюйство
Бочка порохУ• 28 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
самі робите з них побутових інвалідів😁він розумово відсталий?
Ответ дляБочка порохУ
Соус бешамель он от томатной пасты отличил, хотя они рядом стоят и одного цвета. (Это то, что он хотел)
Латвийские_Номера• 28 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Я вместо капусты салат взяла, хорошо хоть до борща дело не дошло

Бочка порохУ• 28 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
знаю, це адекватні люди без розумової відсталості, жінкам же ця складна місія чомусь доступна 😂
але більшість живе з дебілами, судячи по темі
Советничаю тут• 28 ноября 2023
у меня самый лучший муж в мире, но магазин - это не его.
Он знает, печалится по этому поводу.
Как-то я с малой была в декрете, говорю ему купи молоко, спрашивает какое, отвечаю любое.
Он такой ’нет я куплю точно что надо, говори марку, упаковку объем, жирность’
Говорю, словяночка тетрапак, литр, 2,5% жирности.
Приходит через 5 минут (фора у нас прямо в доме) и стакой гордостью ставит на стол, словяночку, тетрапак, 1 литр, 2,5% жирности .... но кефир)))
В общем я заказываю доставку фоззи, или метро и не знаю проблем)))
Теща дочки• 28 ноября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Бешамель и томатная паста одного цвета??? Да вы жирный троль
Ответ дляЛатвийские_Номера
В чем? Если бы он вместо курицы свинину купил, это тоже ок было бы?
Бочка порохУ• 28 ноября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
ну вони і справді ідентичні, не взяли ж ви замість яблук ананас😁
Латвийские_Номера• 28 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
О, уже вижу и ваш интеллект
Ответ дляТеща дочки
Нет, это я с балоньезой перепутала
Дівчина Бобула• 28 ноября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Ну вот! Уже успехи делает. Надо же с чего-то начинать.
Просто Фіфа• 28 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
В любом случае молодец ))
Вспомнила, меня отец в детстве привел из садика в чужих валенках. До сих пор помню, как доказывала, что наши - с медведем. Но папа не понял )
Поліцейський патруль• 28 ноября 2023
А что Вы его не кормите ?
Бадабум• 28 ноября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Он знает, печалится по этому поводу.
мой прикупил 2 кг. ржаной муки, тоже сказала купи любую, торт собиралась делать.