Міні-бікіні• 28 ноября 2023
Вы согласны с Бартоном, что жить вместе надо только после того как расписались?
я с мужем жила три года, потом расписались. и через 12 лет развелись. Вот думаю с очередным жить без печати или нет
Результат:
вже голосів:
61 (46.21%)
жить без печати нормально
52 (39.39%)
не хорошо это
19 (14.39%)
тыц
Замороженная селедка• 28 ноября 2023
Не согласна, но и срок, лично для меня, должен быть без фанатизма
Алина-1240• 28 ноября 2023
Перестаньте слушать шарлатанов,и живите своей головой,она у вас на что прицепленна?
ТаПрямТам• 28 ноября 2023
Не знаю, что за эксперт Бартон, но считаю,что отношения никак не связаны с наличием или отсутствием свидетельства о браке. Это совершенно о другом
Вся в кредитах• 28 ноября 2023
Побут для мене важливий, це велика частина життя. Тому в побуті люди мають зійтися. Без спільного проживання перевірити це неможливо.
Але часові межі встановити треба
Додекаэдр• 28 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
курочки слухають, цитують, платять
вы уже как белый шум... никто и не реагирует
ЯблокоРаздора• 28 ноября 2023
Не знаю кто это. Но я не вижу смысла жить с мужчиной без брака.
З бісиками• 28 ноября 2023
Я согласна встречаться до года. Больше не надо. Или мы женился или досвидос
Додекаэдр• 28 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
а ви нашо зреагували.
давно хотела написать.... довести до вашего ума... вот, выпала возможность
Мішечок щастя• 28 ноября 2023
Да все зависит от ваших целей.
Например, если я не собираюсь оставаться с этим мужчиной до конца своих дней, зачем мне официально оформлять наше сожительство?
ЯблокоРаздора• 28 ноября 2023
Ответ дляДодекаэдр
А я просто заблокировала и не вижу что этот бот пишет
Додекаэдр• 28 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
3 км бігла шоб це мені сказати?
на стуле сижу, никуда не бегала
Дикая Роза• 28 ноября 2023
Многие расходятся на этапе совместной жизни и притирки. Как можно не узнав человека с этой стороны переться в загс?
Мішечок щастя• 28 ноября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Не надо расписываться за всех.
Мне лично интересно, я реагирую)
Додекаэдр• 28 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Не надо расписываться за всех.
Мне лично интересно, я реагирую)
прасцице
Міні-бікіні
• 28 ноября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Але часові межі встановити треба
как? ну вот начали Вы жить. и что? Вы скажете ему ’через год предложение мне делаешь или расходимся!’
Мішечок щастя• 28 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
Отож. Я понимаю, что не хочу жить так всю жизнь и с этим человеком, но на каком-то этапе мне нужно. Тогда зачем брак?
Додекаэдр• 28 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
это все настолько индивидуально...
вот по вашему сколько надо прожить что бы узнать? и не разойтись через 15 лет
Міні-бікіні
• 28 ноября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
вот. он говорит, что мужчине это удобно, и он не хочет брать на себя ответственность.
Шалена красуня• 28 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Согласна. Мы полгода жили до свадьбы. А, вообще, для максимум год- полтора.
Вся в кредитах• 28 ноября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
По суті так, але не в ультимативній формі, як у вас. Але проговорити, що «ми дорослі і офіційний статус для мене важливий. Тому давай домовимося, що даємо собі час у один рік і якщо все ок, то подаємо заяву».
ЯблокоРаздора• 28 ноября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Мне главное что мне удобно и комфортно.
Без брака мне проще жить одной а с мужчинами встречаться
Відповів всім• 28 ноября 2023
Нафиг нужны эти сожительства. Хоть их отстуствие и не гарантия долгого счастливого брака. Хотите с ним жить - живите. Я только не представляю зачем бы я в зрелом возрасте хотела вот эту общагу дома с левым мужиком.
Новопоштинская• 28 ноября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Я тоже
Мало того, у меня теперь пунктик, пожить с мужчиной и узнать каково оно
Т.к. уже сбегала от одного
Міні-бікіні
• 28 ноября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Дякую! Ви мудра жинка!
Несу добро людям• 28 ноября 2023
Ответ дляВся в кредитах
А как потом определить это ’ок’?