Міні-бікіні• 28 ноября 2023
Вы согласны с Бартоном, что жить вместе надо только после того как расписались?
я с мужем жила три года, потом расписались. и через 12 лет развелись. Вот думаю с очередным жить без печати или нет
Результат:
вже голосів:
61 (46.21%)
жить без печати нормально
52 (39.39%)
не хорошо это
19 (14.39%)
тыц
Забрала і не сказала• 28 ноября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Если ему надо напоминать, что пора. то это как то не альо)
Ещё и такой дикий ультиматум: или женись или я ухожу
Вишенка на торте, так сказать
Крошечка-хаврошечка• 28 ноября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Если я человека люблю, то мирюсь с его привычками. А если не люблю, то мне пофиг, какой он в быту
Прям з усіма? А якщо в нього позиція жити без розпису теж погодитесь ? )
Міні-бікіні
• 28 ноября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вишенка на торте, так сказать
я так и сказала первому мужу
Несу добро людям• 28 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это бытовая привычка?
Вся в кредитах• 28 ноября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Интересно, какое послевкусие после того, как заставила мужчину на себе жениться...
Якщо для жінки це «змусила одружитися», то завжди можна піти. Але якщо не ставити питань взагалі, тим паче тих питань, що для тебе персонально важливі, можна з подивом зрозуміти, що просрала багато років очікуючи на «сам здогадається» бо думала, що інша людина мислить так само, як і ти. І це стосується не тільки шлюбу
Благоуханочка• 28 ноября 2023
А что он еще скажет? Он внушает свою политику чтоб к нему обращались с запросом как заставить мужика женить на себе и чтоб контент было о чем выпускать в ютубе.
Не выгодно психологам чтоб люди жили так как комфортно.
Сизоока бестія• 28 ноября 2023
Бартон это персонаж из американского сериала ’как я встретил вашу маму’?)
Крошечка-хаврошечка• 28 ноября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Это бытовая привычка?
Будь яка побутова звичка випливає зі світогляду, як і позиція жити без штампу
На привозе• 28 ноября 2023
Думаю что у каждой пары индивидуально. Но если ты хочешь замуж а мужчина жениться не хочет и все время сползает с темы то точно не стоит вместе жить.
Несу добро людям• 28 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я не начинала бы совместную жизнь без предложения. Собственно, никогда и не начинала. Вот так получалось, что все мужчины почему-то хотели на мне жениться, никто не предложил ’давай попробуем’
На привозе• 28 ноября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
В смысле заставила? Поговорить, прояснить свои желания и предложения это дать выбор, а не заставить.
Мандолина Бу• 28 ноября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Нормально. Мужчина может просто не задумываться об этом, ему комфортно и норм. Так можно ждать и десять лет.
Несу добро людям• 28 ноября 2023
Кто-то объяснит, зачем предлагать брак мужчине, который сам к этому не стремиться?
Крошечка-хаврошечка• 28 ноября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Жінки звикли так би мовити вислужуватись тільки щоб заміж забрали, от і бояться злякати потенційного чоловіка відвертими розмовами, а от навчились би люди говорити про все чесно то може б і не розпадався кожен другий шлюб
Мандолина Бу• 28 ноября 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Это заставили, если мужчина любит
Ну пусть продолжает любить в официальном статусе, в чем проблема, если любит?
На привозе• 28 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так і є. Звичайно хочуть щоб все було як в казці з освідченням у ресторані, кільцем з великим діамантом і щоб все сам, а потім подружкам розповідати. І мучать самі себе, бо треба і наче нічого не виясняти і при тому чекають колиж воно нарешті?! це величезна напруга, а звідти скандали і розчарування. А чоловіки чудово знають про всі ці натяки та обставини і чого б не погуляти отримавши більше і не беручі ніякі обов´язки?
Мандолина Бу• 28 ноября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Это бытовая привычка?
Конечно. Бытовая привычка пристроиться на бесплатное бытовое обслуживание.
Мандолина Бу• 28 ноября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Там был Барни вроде
Я погнала• 28 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Ну некоторые и без секса умудряются женится, это вообще за гранью
Я такая за гранью ))))
Не советую
Джавеліна• 28 ноября 2023
Каждый сам выбирает как удобней и лучше. Я не соглашалась никогда на сожительство. Мне не интересно жить с мужчиной и выполнять функции жены, но не быть ей.
Зяблик протестант• 28 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
Нафиг нужны эти сожительства. Хоть их отстуствие и не гарантия долгого счастливого брака. Хотите с ним жить - живите. Я только не представляю зачем бы я в зрелом возрасте хотела вот эту общагу дома с левым мужиком.
У меня противоположньіе взглядьі. Студентами,нищими и влюбленньми- да,загс рулит. В 30+, с ребенком , своим недешевьім жильем расписьіваться с первьім встречньім, бо любовь....такое.
Відповів всім• 28 ноября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Ну так и я о том же, зачем с ребенком и своим жильем тащить в дом мужика. На свидания ходить, в отпуск ездить - и отлично. А этот совместный быт. Бррр
Ласунка• 28 ноября 2023
Я после второго брака, спасибо, не хочу! Предложение, кольцо, одно колено есть, но мне не надо.
Кукарачка• 28 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Не, заставлять не надо
Если не хочет, досвидос
Но я если бы сожительствовала временно, то никаких обязанностей
Мы ж не семья
Если не хочет, досвидос
Мы ж не семья
И ему супер. Не надо кормить-одевать
Кукарачка• 28 ноября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Я считаю, что надо делать так, как устраивает двоих. Если важна регистрация отношений, то надо регистрировать, если нет, то пофигу. Мне было пофигу. Муж сделал предложение через пол года отношений. Кольцо приняла, а остальное сказала, что как-то потом. Я вообще не хотела замуж, так как очень опошлили это все. Но через 12 лет сломалась. Он объяснил, почему важна женитьба для него, ну и ок, пошли расписались.
А вот для моей подруги это было важно. Сразу сказала, что сожительствовать не буду. Вместе жить только после свадьбы. Он собирал на свадьбу и путешествие 3 года. Когда насобирал нужную сумму, тогда и расписались.
Поэтому да, важно, чтобы условия подходили всем участникам отношений. И обсуждать надо на берегу, а не так, что женщина замуж хочет и для неё важно, а сама годами ждёт то предложение
А она эти 3 года чужие писи пробовала?
Кукарачка• 28 ноября 2023
Ответ дляПолБатона
Грех делать минет без брака
Да ладно. Сосут на первой встрече процентов 10-15
Кукарачка• 28 ноября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
я так и сказала первому мужу
Пффф, скатертью дорога
Кукарачка• 28 ноября 2023
Ответ дляМандолина Бу
В том, что брак нужен ей, а не ему
И.О. человека• 28 ноября 2023
Ответ дляКукарачка
А она эти 3 года чужие писи пробовала?
При чем здесь это? Просто встречались, но не жили вместе
Мандолина Бу• 28 ноября 2023
Ответ дляКукарачка
В том, что брак нужен ей, а не ему
Ну так если ему не нужен брак, а ей нужен, очевидно - у них разные взгляды на жизнь. И лучше понять это раньше. А не через 10 лет.