Міні-бікіні• 28 ноября 2023
Вы согласны с Бартоном, что жить вместе надо только после того как расписались?
я с мужем жила три года, потом расписались. и через 12 лет развелись. Вот думаю с очередным жить без печати или нет
Результат:
вже голосів:
61 (46.21%)
жить без печати нормально
52 (39.39%)
не хорошо это
19 (14.39%)
тыц
сЛАдКОежКА• 28 ноября 2023
Обожнюю Тімоті Бартона😍 А де він таке стверджував? Наче в Америці до цього простіше ставляться, не кацапстан все таки🤷♀️
Новопоштинская• 28 ноября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
как? ну вот начали Вы жить. и что? Вы скажете ему ’через год предложение мне делаешь или расходимся!’
А вы будете ждать 3-5-10 лет?
Да, проходит полгода-год, вы говорите или давпй официально или расходимся
Міні-бікіні
• 28 ноября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Мне главное что мне удобно и комфортно.
Без брака мне проще жить одной а с мужчинами встречаться
Мне сейчас тоже)
Вся в кредитах• 28 ноября 2023
Ответ дляНесу добро людям
А как потом определить это ’ок’?
Якщо для вас персонально все ок і без зайвого напруження, то все ок. Для мене критерій основний, певно, це наявність/відсутність додаткового стресу. Умовно «в цих стосунках мені краще, ніж без них?»
Додекаэдр• 28 ноября 2023
ой автор, я в начале брака и сейчас это две совершенно разные жЭщины
первая была хозяйка, все убирала и готовила, в рот заглядывала, дома чистенько, сексуальное белье и прочее...
дальше время шло... выгнала беса на сьемную квартиру...
и теперь вторая может даже не встать когда он пришел, не готовлю не стираю, и не улыбаюсь. Люблю деньги и где то вкусно поесть....
ШанельКуКу• 28 ноября 2023
Їм на голову бомби, їх вбивають, гвалтують, з хат повиганяли, а вони слухають і слухають болотних мудреців
Голена блондинка• 28 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Отож. Я понимаю, что не хочу жить так всю жизнь и с этим человеком, но на каком-то этапе мне нужно. Тогда зачем брак?
не приведи Господи так оголодати
Несу добро людям• 28 ноября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Мне интересен момент, как подводится итог по результатам испытательного срока.
Не вмію заміряти• 28 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Да все зависит от ваших целей.
Например, если я не собираюсь оставаться с этим мужчиной до конца своих дней, зачем мне официально оформлять наше сожительство?
А зачем вообще тратить свое время и силы на этого мужчину? Это же глупости!
Міні-бікіні
• 28 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
А вы будете ждать 3-5-10 лет?
я ждала. потом так и сказала. но получается, что я его заставила жениться. я больше так не хочу
Мандолина Бу• 28 ноября 2023
Считаю, что обязательно надо пожить вместе год-два. Важно, чтоб вам было комфортно в быту. Но не более, дальше или в ЗАГС или признать, что вы не подходите друг другу и разойтись.
Мішечок щастя• 28 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
не приведи Господи так оголодати
Вы знаете контекст ситуации, что так резко судите?
Вся в кредитах• 28 ноября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Так само, як люди вирішують, що готові до дітей, хочуть придбати квартиру, собаку чи поїхати у відпустку до Мексики, а не на дачу до бабусі.
Сідають ситі та задоволені поруч і говорять. У цьому варіанті можна зробити вечерю на честь річниці стосунків і завести розмову «котику, памʼятаєш, коли зʼїжджалися, ми говорити про «випробний термін»? От він добігає кінця. Давай ухвалимо рішення про те, що ми робимо далі»
неДодекаэдр• 28 ноября 2023
Автор, все залежить від вас. Для мене штамп в паспорті не важливий, хоча я одружена. З чоловіком жила 3 роки без шлюбу, поки не завагітніла. Якби не дитина, я б і не одружилася. Чоловік до вагітності робив пропозицію 2 рази, обидва відмовила. Не тому що я не бачила з ним майбутнього, а тому що не хтіла заміж.
Мішечок щастя• 28 ноября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Потому что я так решила по своим определённым соображениям.
Голена блондинка• 28 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
я не суджу, а констатую факт
Несу добро людям• 28 ноября 2023
Ответ дляВся в кредитах
А котик такой - та неужели? Не, я еще не готов
Міні-бікіні
• 28 ноября 2023
Ответ длянеДодекаэдр
у вас другая ситуация. Вам делал предложение
Голена блондинка• 28 ноября 2023
Ответ дляНесу добро людям
... або ’ой, забув тобі сказати, я женився’ (була недавно тут тема)
Новопоштинская• 28 ноября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Не, заставлять не надо
Если не хочет, досвидос
Но я если бы сожительствовала временно, то никаких обязанностей
Мы ж не семья
Если не хочет, досвидос
Мы ж не семья
Крошечка-хаврошечка• 28 ноября 2023
Взагалі не бачу різниці, якщо чоловік має серйозні наміри, то ви одружитесь і живучи разом до шлюбу , і не живучи.
Леди_в_ночи• 28 ноября 2023
бартон не психолог профессиональный чтобы обобщать и совет один для всех давать
Вся в кредитах• 28 ноября 2023
Ответ дляНесу добро людям
«Вибач, котику, офіційний шлюб для мене важливий і я говорила про це з початку. Тож, це не сюрприз. Якщо ти зацікавлений у наших стосунках, чекаю протягом місяця на пропозицію». Ні? Йти.
Міні-бікіні
• 28 ноября 2023
Ответ дляВся в кредитах
блин получается что Вы его просите) а мне хочется, чтоб мужчина сам сделал предложение, без вот таких разговоров
Летюча помилка• 28 ноября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Один сделает предложение, другой будет мариновать годами без разговоров
Мандолина Бу• 28 ноября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Да, я через полтора года так и сказала. А что такого? Если он видит с вами будущее, в чем проблема расписаться? А если нет, лучше не тратить время. Всем моим подругам, кто вышел замуж, предложение сделали в первые год-два отношений.
Мішечок щастя• 28 ноября 2023
Ответ дляГолена блондинка
я не суджу, а констатую факт
Вы вообще не знаете ни одного факта из моей ситуации.
Додумали что-то своё, дорисовали, экстраполировали на другого человека.
Міні-бікіні
• 28 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
ну а если не сделает, то получается напрасно потратили время на него