руки_Крюги• 28 ноября 2023

Мужик тормоз

Как объяснить женатому мужику, что ты не его бывшая. Что ты ему вообще никто.
D_A_V• 28 ноября 2023
Ответ дляруки_Крюги
У меня нет подозрений что этот человек способен на эмоции более чем: желание секса и самоутверждения.
тебе виднее- если есть ощущение опасности- обычно оно просто так не возникает
подумай- найди оптимальный вариант как разрулить ситуацию

автор руки_Крюги • 28 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Я уже разрулила. Скинула этот балласт.
Удивляет что он не понял, насколько я хочу огородиться.
автор руки_Крюги • 28 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Я сильнее него ментально в тыщу раз. Всяких нариков и психопатов хлопаю пачками. Это нужно чтобы стать сильнее.
D_A_V• 28 ноября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Я уже разрулила. Скинула этот балласт.
люди вообще разные- можно всю жизнь удивляться - ты думаешь девушек не было, которые не понимали, что я их не хочу и с ними ничего не хочу и пофигу что другие их хотят и что они как модели выглядят:)
автор руки_Крюги • 28 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Я вообще никогда не хотела никому нравиться. Но это я.
Я скорее сделаю все наоборот. Пойду против течения и все такое.
автор руки_Крюги • 28 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
В мире много пустых людей. Без смысла без мыслей без души и разума.
Свезло так свезло• 28 ноября 2023
Тяжелые будни вебкама, а вы думали только деньги лопатой грести.
Роздратована шкіра• 28 ноября 2023
Так Вы любовь всей его жизни)
автор руки_Крюги • 28 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Это не вебкам был. Он мне правда нравился. Когда я не знала его полностью.

автор руки_Крюги • 28 ноября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Так Вы любовь всей его жизни)
Это точно нет (учитывая море секс партнерш и два брака гб и оф). И это хорошо.
Возможно чем то зацепила или похожа на мать/отца по характеру.
автор руки_Крюги • 28 ноября 2023
Его настоящего невозможно любить, уважать и ценить и не за что.
автор руки_Крюги • 28 ноября 2023
Думаю его жена такой же мусор, потому они сошлись. Других причин не вижу.
Роздратована шкіра• 28 ноября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Одно другому не мешает))))
автор руки_Крюги • 28 ноября 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Одно другому не мешает))))
Я бы предпочла чтобы его никогда не существовало в этом мире. Честно.
автор руки_Крюги • 28 ноября 2023
Он украл у меня море времени, а это практически самое ценное что есть.
автор руки_Крюги • 28 ноября 2023
Сейчас он для меня не более чем человек без эмпатии и напоминание о собственной моей глупости.
автор руки_Крюги • 28 ноября 2023
Человек не понимает что секс и отношения и даже общение между нами невозможны. Я даже денег не хочу от него и вирта. Разве что вытереть ноги об него когда на душе мерзко. Это максимум.