Малая Налегке• 28 ноября 2023
На вас когда то кричал/ругал руководитель?
Вопрос такой
Были ли у вас такие ситуации, когда руководитель кричал или ругал и угрожал тем что вы больше не будете работать ?
Ситуация такая, я заболела, взяла больничный, но у меня работа такая, что меня никто не может заменить, по этому отпуска/больничные у меня в удаленном режиме и с ноутбуком.
Сегодня утром мне нужно было прийти на час на работу, так как айтишники настраивали удаленку (она слетела) и мне нужно было забрать мой ноутбук и кое какие бумаги, для нормальной работе на удаленке
Идет директор ( к слову он мне не является директором, он только директор того подразделения где я территориально сижу и работаю, непосредственно мои руководители совсем другие) и он начинает орать прям на меня, что я тут делаю, и что если я не понимаю, то с сегодняшнего дня я там не работаю
Набрал моего руководителя, нажаловался ему и попросил меня заменить…
Мой директор сообщил мне всю ситуацию, и говорит что я на своем месте и ничего менять никто не будет, что у меня отличные результаты и тд
Я теперь не знаю как у меня дальше сложиться, целый день не нахожу себе места
Чорт і Шо• 28 ноября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Он и агрессивный если давать отпор , в начале девочки так и делали ,он подбежал с их стола чашки побил и их шкафы с документами вывалил .
Такого бы не терпела, это уже перебор. Работала как-то месяц в шараге, где начальники копали столы и обзывали операторов ’дюрексами’ если за день были плохие показатели. Ушла через месяц, а ещё через пару узнала что их прикрыла налоговая, т.к. все работали неофициально
неДоПриличий• 28 ноября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И электрочайник разбил ,и сказал покупать за свои деньги,если хотим чай пить в рабочее время
Вот если бы он его разбил об свою голову, я бы купила новый за свои деньги. И не один. Для следующего припадка.
Так бы ему и сказала.
Банка з медом• 28 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Ну але відразу казати що я там не працюю і телефонувати моєму керівництву за це
А я роблю плани гарні його підприємству
Вот ведь учат деточек быть вежливыми, послушными, не перечить взрослым, не материться, вот и получайте… стояла слушала мямлила чего-то…
Ну так зачем стоять и выслушивать? Размазывать себя по плинтусу? Матом его послать не вариант? …лови на х свои гр отчеты, будет мне тут всякая еб б еб разевать» половину отчета швырнуть в него и уехать и пусть он бегает жалуется и извиняется.
Госпожа Белладонна• 28 ноября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я так давно не смеялась. Еще что-то интересное есть на него.
Вообще интересно как он с такой расшатанной психикой вылез в начальство или это его заводик?
Чорт і Шо• 28 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Так его ж переклинит на ’любовь’, как только через пару дней по отчёту у автора будет хороший показатель продаж или что там она делает. И зп зачастую выше средней, так и работают годами.Из личного опыта.
неДоПриличий• 28 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Да. Надо этого дядю отдать на растерзание советчицам. Они его отчётом по морде отклепают, сделают так что ’забыл чё пришел на работу’.
А то вот автор сопли жуёт, боится.
Советчицы знают что делать.
А то вот автор сопли жуёт, боится.
Советчицы знают что делать.
Чорт і Шо• 28 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
А то вот автор сопли жуёт, боится.
Советчицы знают что делать.
А то вот автор сопли жуёт, боится.
Советчицы знают что делать.
Тут половина советчиц не работает, вот и дают такие советы.
неДоПриличий• 28 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Но каждая мечтает отклепать по морде начальника отчётом, чтоб знал чего он орет.
жар-птица Нюра• 28 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Цей також часто з такой страшною посмішкою говорить, коли його наприклад виправляти
Я нещодавно його виправила по одній назві
Може він через це так зївся на мене ?
Конечно, такие типы никогда не прощают. И вообще никогда не надо исправлять (особенно при посторонних). Таким нравится когда перед ними трясутся. Испугано- придурковатый вид, а иначе будет давить и издеваться. Обычно у таких и начальство повыше из этой когорты Идёт цепная реакция- там получил- на вас отыгрался.
Малая Налегке
• 28 ноября 2023
Ответ дляХвець-тець
Так а чого він на вас взагалі кричав?
Тому що я прийшла хвора на роботу
Я йому кажу типу мені речі забрати потрібно
Я максимум тут годину
Я навіть ні з ким не спілкувалась
А він почав казати що я його не чую і що я не працюю тут
Я максимум тут годину
Я навіть ні з ким не спілкувалась
неДоПриличий• 28 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Тому що я прийшла хвора на роботу
Я максимум тут годину
Я навіть ні з ким не спілкувалась
Я максимум тут годину
Я навіть ні з ким не спілкувалась
Может он головой ударился и у него память отшибло? Забыл Вас?
Малая Налегке
• 28 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Ну типу стартує мол чого я прийшла
Потім такий «ви меня не слишите, с сегодняшнего дня вы тут не работаете»
Ну прям так обідно і не приємно що це капець
Банка з медом• 28 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Я бух если что, поэтому и пишу швырнуть только половину)))
Ответ дляМалая Налегке
А я роблю плани гарні його підприємству
автор, ви у відповідь теж щось робіть - якщо не хочете кричати, то теж нажалійтеся - якого хер якийсь хер з бугра верещить-погрожує! серйозно, щоб у нього відбило ваажання так себе вести. бо де раз попустити, то так і буде далі
Банка з медом• 28 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Опыта у меня тоже достаточно, за лет 25 было десяток работ, и с 2-х работ уволилась по поводу плохого отношения (на одной ничего не сделала, договорились, что я получаю всю свою зп и забываю о них полностью, то был намек они поняли, а на другой просто бросила все дела и ушла на больничный) еще с одной из-за маленькой зп (а маленькая она была в последний год потому что директриса назначенная была специфическая, спокойная слишком для директрисы и жадная, советов бухгалтерии не слышала, одни заказы профукала, новыми не занималась, сидела на попе ровно, но отношение человеческое и я там тоже все передала по человечески, с остальными тоже нормально расставались по разным причинам.
Ну так за полтора месяца нашла другую, еще и выбирала чтоб поближе, зп немного ниже средней зато работы немного, недалеко и график не железный, по типу мне сегодня надо уйти пораньше зато завтра могу прийти попозже))) так себе на мелочи и мужу подарок дарить не за его деньги это ж другие ощущения). И дальше я знаю если мало ли что в жизни бывает, буду искать на полную и найду, опыт не прерывается и ценность как сотрудника только растет. Но и тогда терпеть годами это вредно для женского здоровья, лучше обычная средняя, но с удовольствием идти на работу.
Знаю тоже таких девочек, которые терпят и работают. Жаль их, инициативность, способность изменить что-то в своей жизни, самооценка швах… Хотя многие работают хорошо, очень даже, стараются и ждут когда их оценят и похвалят…
Автор, задумайтесь об этом. Философское - жизнь одна, все мы смертны, помрете и на работе и не вспомнят…
Чорт і Шо• 28 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Я работала на столь нервной работе не только ради денег. И ради азарта. Видели Волк с Уолл Стритт? Конечно кокаин на работе никто не нюхал и шлюх в офис не вызывали🤣🤣🤣, но сама атмосфера, на тренингах нам постоянно включали отрывки из фильмов Бойлерная, Волк с Уолл Стритт, сериала Белые воротнички. Алкоголь прямо на рабочем месте употребляли откровенно часто, аж спустя 10 лет и смены руководства это дело прикрыли.
С женским здоровьем всё отлично, но с тех пор я подсела на узбагоины, перепробовала самые разные, как и многие мои коллеги. Проблемы со сном особенно докучали в 1 год, система оплаты на проекте была не очень. Потом ушла в компанию где и зп выше и нервов куда меньше.
Сейчас работаю на заводе, как в молодости. Узбагоины порой принимаю, свои нюансы, но сплю я отлично) а не просыпаюсь последние 10 ночей месяца посреди ночи из-за кошмаров, потому что нужен план и чем-то платить за аренду, на что-то жить