Оле Лукойе• 28 ноября 2023
Дипфейк. Видели уже диалог Залужного с Безуглой?))
Сразу напишу, это дипфейк, но ржачный) у этих ребят куча таких видео. В Ютубе их не нашла, поэтому вставляю ссылку с тиктока
Мию чакри щоденно• 28 ноября 2023
А что здесь уникального, чтобы ходить по чужим тик- токам, чего ради?
Оле Лукойе
• 28 ноября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Я просто поделилась смешным видео
Радість моя• 28 ноября 2023
Не видела и не слежу за этой шмарой, ипанутая овца жрущая за наш счет.
Фоточки нема• 28 ноября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Или вот еще в телеге
Канал приватний)
Відео супер!)))
Гірчинка• 28 ноября 2023
По ссылке не ходила и понятия не имею что за срач, но было бы хорошо если бы Залужный комментировал резонансные происшествия за последние полгода в его же ведомстве - эта упорная тишина в украинском инфополе от главного лица вообще не к добру. Лишь бы в политику не полез ей-богу
п.с. что он занят и ему некогда давать официальные комментарии - это не ко мне если что.
Роздратована шкіра• 28 ноября 2023
Нормальне відео, для таких фахівців як ця тупа дівуля, кращого й не треба.
Любовь Калистратовна• 28 ноября 2023
Ответ дляРадість моя
та ладно, а як же ’хоть поржом’?
ХикориДикори• 28 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
не вживаю контент для примітивних
Але ж на порадниці сидите. Тут примітивного контенту або відверто тупого 90%
ВсеЧетко• 28 ноября 2023
Да, давайте смотреть ролики производства ГРУ РФ.
Отличная идея. Класс.
Аплодируем!
Отличная идея. Класс.
Аплодируем!
Радість моя• 28 ноября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
та ладно, а як же ’хоть поржом’?
С чего ржать с этой дуры? Кто она вообще такая и какого роду и племени. Для меня эти имбецилки пустое место.
Оле Лукойе
• 28 ноября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Отличная идея. Класс.
Аплодируем!
Отличная идея. Класс.
Аплодируем!
Что-то вы не то поняли, похоже
Любовь Калистратовна• 28 ноября 2023
Ответ дляРадість моя
з того, з чого ржали у 2019-му. Чи вже не ржеться? І не дура, батон не крошіть, ’слуга народу’
ВсеЧетко• 28 ноября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Что-то вы не то поняли, похоже
Я даже не смотрела и смотреть не буду.
Все дипфейки клепаются в рашке, это работа ГРУ.
’Пранкеры’ лексус и вован - это тоже проект ГРУ.
Оле Лукойе
• 28 ноября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Я даже не смотрела и смотреть не буду.
Понятно, не смотрел, но осуждаю (с)
ВсеЧетко• 28 ноября 2023
Тикток нужно запретить в Украине, это китайская шпионская платформа.
Через него разгоняется российская пропаганда и нарративы.
Да и молодежь из-за этого тиктока только тупеет и деградирует.
Нужно запретить эту помойку.
Кудесница_с_пургеном• 28 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
не вживаю контент для примітивних
А шо ж вы тут безвылазно?))
Кудесница_с_пургеном• 28 ноября 2023
Ответ дляГірчинка
Что еще он лично вам должен?
Кудесница_с_пургеном• 28 ноября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А до цього з шоколадного борова ржали. ,і шо?
Любовь Калистратовна• 28 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а, зрозуміла, то такий перманентний стан(((( співчуваю
Кудесница_с_пургеном• 28 ноября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Нужно запретить эту помойку.
Тут тоже не хило так рашики разгоняют. Уже эти ники даже примелькались с тупой неприкрытой пропагандой
Кусачая Я• 28 ноября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Нужно запретить эту помойку.
Я не молодёжь, но мне он заходит, там кстати и украинские политики есть. Раньше телек смотрела, у меня спутник, так каналы отрубили, а Т2 не вижу смысла покупать, и так нечего смотреть.
Файна дівка• 28 ноября 2023
Цікаво у них графік чи тягнуть лотерейку - хто пише якусь диковину. То Фаріон, то арахамія, тепер ця пані.
Радість моя• 28 ноября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я з сектою свідків Петра в діалоги не вступаю.
Радість моя• 28 ноября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Нужно запретить эту помойку.
Хто шо дивиться в мене в тік ток тільки коти,панди і рецепти. Настройте рекомендаціїї.