Бабуся Бетман• 28 ноября 2023

Дівчатка, ким працюєте

і чи вистачає те вам на життя?
Мона Лиза• 28 ноября 2023
Прочитала как рвота.
Дрібка щастя• 28 ноября 2023
Працюю керівником відділу. Будувала кар´єру все життя. Досягла деяких успіхів. Вистачає +-. Але завжди хочеться більше
Н@Диете• 28 ноября 2023
Закінчила проект, в пошуку стабільної роботи
Денег мені ніколи не буде достатньо.
автор Бабуся Бетман • 28 ноября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Я почала з 8000. Зараз заробляю 30000 і так мало. Я не розумію як люди за 10000 виживають
Дрібка щастя• 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Так, 30 000 зараз не дуже багато, бо ціни високі
автор Бабуся Бетман • 28 ноября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Та даю це дуже мало.
Маю натхнення• 28 ноября 2023
Продавцом в магазине, в Европе. Денег хватает, откладываю, но до уровня красивой и богатой жизни далеко. Хотя в моем магазине зарплата на несколько евро выше минималки в стране. Мечтаю насобирать денег на свое собственное дело, уже есть идея.
Мексиканочка• 28 ноября 2023
Я ’виживаю’ за 10 у холодні зимові місяці. Влітку веселіше. Продавець
автор Бабуся Бетман • 28 ноября 2023
Ответ дляМексиканочка
Як ви виживаєте? Продукти,одяг,косметика,дітки
Мексиканочка• 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Чоловік є)
Залатавая• 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Вам просто повезло.
Залатавая• 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
На всем экономим. Еда по акции.
автор Бабуся Бетман • 28 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
Вам просто повезло.
Чим? Повезло? Я маю вищу освіту,вивчала іноземну мову. Чим повезло?
автор Бабуся Бетман • 28 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
На всем экономим. Еда по акции.
Жесть. Аж жалко вас
Залатавая• 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Ой, ну не надо ляля. У всех вища освіта. Вот у меня во и сертификат САЕ, выше 8 тыщ никуда не берут. Очень любят перебирать, если с улицы человек. Вакансии висят месяцами, а они все никак не удовлетворятся кандидатами. Жаль, у меня нет знакомых с хорошей должностью, моих образований хватило бы даже на руководящую. Может когда-то еще повезет. Кто знает.
автор Бабуся Бетман • 28 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
Я сама на себе працюю. Значить не достатньо ви розумна для більшої зарплатні
Залатавая• 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Это ничего не значит. И вы меня не оскорбляйте, вы со мной не знакомы.
автор Бабуся Бетман • 28 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
Да,вища у багатьох,але не усіх розум є
автор Бабуся Бетман • 28 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
Я не обзиваю,просто за мінімальну працювати ,не цінувати себе
ЛижТолько• 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Спокойно, мы втроём живём на 10 и нормально
Василина Семеніч• 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Да,вища у багатьох,але не усіх розум є
Ну у меня зп выше, чем у вас - значит вы тупая?
ЛижТолько• 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Оказались в нужное время и в нужном месте
Залатавая• 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Ну, у меня нет предпринимательской жилки. Для вас это показатель наличие ума?)
ЛижТолько• 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Аккуратнее с высказываниями 😉
Червона рута• 28 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Жесть. Аж жалко вас
Ахаха сколько пафоса и самомнения
Особенно учитьівая вашу жалкую тридцатку
Залатавая• 28 ноября 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Ум к зарплате не имеет отношения.
Живанши• 28 ноября 2023
В своєму магазині
Сільський ансамбль• 28 ноября 2023
Учитель, 14 тыс, + репетиторство по математике еще 10 тыс, двое детей, на вермишель с колбасой хватает, на курсы английского уже нет(
Поліпривіт всім• 28 ноября 2023
Уборщица до фига денег
Василина Семеніч• 28 ноября 2023
Автор поломалась от соей же логики, сначала назвала тупыми всех, кто зарабатывает меньше ее, а когда нашлись, те кто зарабатывает больше - слилась.