Малая Налегке• 28 ноября 2023
На вас когда то кричал/ругал руководитель?
Вопрос такой
Были ли у вас такие ситуации, когда руководитель кричал или ругал и угрожал тем что вы больше не будете работать ?
Ситуация такая, я заболела, взяла больничный, но у меня работа такая, что меня никто не может заменить, по этому отпуска/больничные у меня в удаленном режиме и с ноутбуком.
Сегодня утром мне нужно было прийти на час на работу, так как айтишники настраивали удаленку (она слетела) и мне нужно было забрать мой ноутбук и кое какие бумаги, для нормальной работе на удаленке
Идет директор ( к слову он мне не является директором, он только директор того подразделения где я территориально сижу и работаю, непосредственно мои руководители совсем другие) и он начинает орать прям на меня, что я тут делаю, и что если я не понимаю, то с сегодняшнего дня я там не работаю
Набрал моего руководителя, нажаловался ему и попросил меня заменить…
Мой директор сообщил мне всю ситуацию, и говорит что я на своем месте и ничего менять никто не будет, что у меня отличные результаты и тд
Я теперь не знаю как у меня дальше сложиться, целый день не нахожу себе места
Патриоточка• 28 ноября 2023
Всегда пресекала такое. Сама никогда не ору и на себя не позволяют. Любителей покричать всегда ставлю на место
неДоПриличий• 28 ноября 2023
Слушайте своего руководителя. На идиотов не обращайте внимание. Относитесь к таким людям как к пациентам.
ЧупакабраЗеБест• 28 ноября 2023
регулярно, еще тырил нас периодчески.
На аэродроме я работала.
у меня есть друг колян,сейчас он рабатает на скоряке, так его главв рач тоже регулярно п..т.
На аэродроме я работала.
Малая Налегке
• 28 ноября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Може у людини клімакс, а вы перелякалися.
Ну але відразу казати що я там не працюю і телефонувати моєму керівництву за це
А я роблю плани гарні його підприємству
неДоПриличий• 28 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
А я роблю плани гарні його підприємству
Вы должны понимать, что у мужчин тоже бывают месячные и они пострашнее чем женские.
Малая Налегке
• 28 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Просто я вже майже 4 роки там працюю, і працювала 3,5 роки в іншого керівника
Ні разу ніхто не кричав і коли я переходила то вони плакали за мною
А тут, через те, що я хвора прийшла забрати речі, мене готові відразу вигнати
Госпожа Белладонна• 28 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
на мене не можна кричати, бо я шлю
А что у барыг есть начальство?!
неДоПриличий• 28 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Ну так крикните в ответ - пусть и эти плачут.
неДоПриличий• 28 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Наращивайте кожу носорога. Работайте с самооценкой. Мало ли кто где крикнул. Может у него живот болит. Не принимайте все близко к сердцу. Если люди будут видеть что Вам пофиг и Вы их не боитесь - они не зацепят Вас.
ПоЗиТиВнАя• 28 ноября 2023
Когда наш начальник в гневе то у него начинается истерический припадок - начинает по сумасшедшему смеяться ,кривляться , когда ему сделали замечание,что он пишет с ошибками ,а это юридический документ,то такой припадок начался , - кривлялся ,дули нам под нос тыкать , говорил истерично - вы такие умные, а на самом деле тупорылые , и я вам деньги плачу , без меня подохните с голоду ..что ? Такая умная ,умнее меня ?? И в лица нам безумным смехом смеялся и говорит ,умные ,да ? А вот вам - и дулю нам пол нос ,говорит выкусите
неДоПриличий• 28 ноября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Прочла ’кончал’, извините. Подумала, ого, интересно))
О, неожиданное развитие сюжета)
Может он реально кричал от того что кончал)) А автор подумала что ее ругают))
неДоПриличий• 28 ноября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я хочу у него работать)))))
Малая Налегке
• 28 ноября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Цей також часто з такой страшною посмішкою говорить, коли його наприклад виправляти
Я нещодавно його виправила по одній назві
Може він через це так зївся на мене ?
Дайте вподобайок• 28 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
О, неожиданное развитие сюжета)
я подумала что он и кончал и ругал, вспомнила фильм ’Секретарша’.
Чорт і Шо• 28 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
А я роблю плани гарні його підприємству
Було і не раз. Менеджер з продажів це дуже нервова робота, 8 років працювала, більше не хочу. В одній компанії не раз мінялись керівники із-за закриття проектів/переводу і т.д. більшість керівників страшно мене любили коли робила план, ходила з температурою на роботу, перепрацьовувала навіть коли це не оплачувалося, ну щоб виконати план. І дуже злились коли пару днів з´їжали результати, бо робота як ’американські гірки’.
ПоЗиТиВнАя• 28 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Я хочу у него работать)))))
Но зарплаты у него самые высокие в нашем городе ,мы узнаем частенько ,когда хотим уволится .
неДоПриличий• 28 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Може він через це так зївся на мене ?
Конечно.
Перед лицом начальства надо иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
ПоЗиТиВнАя• 28 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Може він через це так зївся на мене ?
Этот конкретно кривляется ,перекривляет голосом ,как чокнутый . И глаза на пол морды в это время .
неДоПриличий• 28 ноября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Дайте контакт)))
Дули я крутить умею если что ))
Будем дулями тыкать с ним друг другу. Он за это ещё и деньги платит?!
Вау! Вот девочки!
Я на Советчице нашла своего идеального начальника)))
Дули я крутить умею если что ))
Вау! Вот девочки!
Чорт і Шо• 28 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Може він через це так зївся на мене ?
Ні, просто він капає на мозок Вам, а йому дзьобають мозок його керівництво
неДоПриличий• 28 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Думаете у них по утрам перекличка начальников?
ПоЗиТиВнАя• 28 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Дайте контакт)))
Дули я крутить умею если что ))
Вау! Вот девочки!
Дули я крутить умею если что ))
Вау! Вот девочки!
Он и агрессивный если давать отпор , в начале девочки так и делали ,он подбежал с их стола чашки побил и их шкафы с документами вывалил .
ПоЗиТиВнАя• 28 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Дайте контакт)))
Дули я крутить умею если что ))
Вау! Вот девочки!
Дули я крутить умею если что ))
Вау! Вот девочки!
И электрочайник разбил ,и сказал покупать за свои деньги,если хотим чай пить в рабочее время
Чорт і Шо• 28 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Не знаю что у них там, то в крупных компаниях над каждым начальником ещё парочка и все дрюкают друг друга и естественно ищут виноватого если ожидания, порой завышенные, не сбываются
неДоПриличий• 28 ноября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А санитаров не пробовали вызывать?
То ваши девочки дулю в кармане не держали во время припадка.
Я б дулю держала над чашкой, чтоб не побил)))