KROX@• 18 февраля 2014
Наследство после смерти человека
Где фиксируется вступление в право наследство на часть умершего человека?Харьков
Аноним_552• 18 февраля 2014
Ответ дляazovie
Насколько я знаю ,наследственные дела ведутся только у ГОСУДАРСТВЕННОГО нотариуса!!!
вы знаете неправильно, с 2009 года у любого
KROX@
• 18 февраля 2014
Ответ дляazovie
в течении 6 мес после смерти вы сами должны подать на вступление в наследство,!!!
Я это знаю.Я спрашиваю,где оформлять?
KROX@
• 18 февраля 2014
Ответ дляazovie
Тем более у них дешевле будут какие то там пошлины вроде бы, ну а так идите к любому.
А сейчас там тоже дешевле?Просто с каждым годом все меняется почему я и спрашиваю
KROX@
• 18 февраля 2014
Ответ дляazovie
Честно говоря я это не знаю . Слава Богу мой процесс окончен - оформляла почти 2 года.И заплатила на то время тысячи 4 точно, кстати если это дом то вроде еще тяжелее - у нас была квартира.
Сходите на консультацию.
У нас тоже квартира
KROX@
• 18 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
а к адвокату сходить на консультацию слабо?
Какая вы умная.Нет слов
KROX@
• 18 февраля 2014
Ответ дляazovie
Тогда терпения Вам, Кто у вас вступает в наследство, если кто - то один то другие пишут отказ от этой части или всей квартиры ну и т.д
В наследство вступаю я и мой брат
Налитое яблочко• 18 февраля 2014
Ответ дляKROX@
Какая вы умная.Нет слов
думаете Вы умнее? понятия ’фиксируется’ по отношению к наследованию нет. Сейчас принятие наследства идет двумя способами.
KROX@
• 18 февраля 2014
Ответ дляazovie
все зависит кто кому какой родственник , кто участвовал в приватизации квартиры.
Умерла моя мать.Наследники я и мой брат.В квартире прописан брат
KROX@
• 18 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Дамочка,если у вас климакс или что-то в этом вроде проходите мимо и молча ок?
KROX@
• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
Много информации по оформлению наследства здесь
Спасибо!!!!!!
Налитое яблочко• 18 февраля 2014
Ответ дляKROX@
ой, без проблем!! мне то что?!! не я ж могу остаться без наследства..... удачи!!!
Аноним_651• 18 февраля 2014
наследство недвижимости оформляется по месту нахождения недвижимости у любого нотариуса, государственный дешевле, правда и волокиты может быть побольше. Смотрите сразу как лучше и целесообразнее оформлять, наследство по закону или по завещанию, подать заявление надо в течение 6 месяцев с даты смерти
KROX@
• 18 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Я без наследства?Та скорее это вы без мозгов,раз такие пожелания добрые пишите в мой адрес!!!Чао
KROX@
• 18 февраля 2014
Ответ дляsergey 1975
Спасибо огромное за адекватный и развернутый ответ
Аноним_651• 18 февраля 2014
Ответ дляKROX@
обращайтесь, заходите :-)