забиякина• 28 ноября 2023

Спор про туалет и парня

Парень сидит по 30-60 минут в туалете. Я хочу пойти в душ ( общежитие) мне надо взять шампунь, гель для душа, они находятся в туалете. Парень не даёт даже дверь открыть, подать не хочет из принципа. Потому что в этот момент он какает. Я даже не смотрю, через щель в двери прошу подать мне шампунь. Он говорит, помой тем что для рук. И говорит что он прав и я не имею права приоткрыть дверь, взять гель для душа, надо ждать 30-40 минут.
автор забиякина • 28 ноября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тогда ждите, когда парень покакает всласть. Ну есть же простое решение. Или вам важно зайти к нему в туалет? А мытье это предлог?
Та просто мне вставать рано, а я должна ждать пока он там покакает час.
Лизочек• 28 ноября 2023
Ответ длязабиякина
В спальне не буду хранить такое.
Какое?
автор забиякина • 28 ноября 2023
Ответ дляЛизочек
Какое?
Мокрое: мочалку и мыло
Не виправдовуюсь• 28 ноября 2023
Ответ длязабиякина
У вас на вашій кухні немає де поставити ці речі? Ото б я так страждала щоденно ...
Лизочек• 29 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Мокрое: мочалку и мыло
Мыло в мыльнице, оно не мокрое.
Не виправдовуюсь• 29 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Мокрое: мочалку и мыло
Ви приймаєте душ з милом?
Якщо і користуєтеся, то залиште його на кухні - так ні?
Чекаю завтра• 29 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Мокрое: мочалку и мыло
От чего оно у вас успело намокреть до душа? Высохнет и в ящик. Мыло в мыльницу. Мой муж час какает и запах скажу я вам не духи. Нет у меня желания его целовать. Он играет на телефоне, видео разные смотрит. Если мне что то надо беру конечно.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Вставайте раньше, чем он идет какать
Кава з адреналіном• 29 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Почему другие пишут рассказывают как они вместе целуются на унитазе когда он какает, она спокойно принимает душ, когда он какает, может спокойно принести ему бумагу, а тут прям не может подать гель? А если мне нужно в душ утром, а ему обязательно минимум 25 минут какать, как быть? Это когда в квартире были, то ужс был
Наголуйте його проносним, щоб вже сидів там не дарма, а з користю використав кожну хвилину.
Вся в кредитах• 29 ноября 2023
А мочалка в туалеті, щоб його запахами просякнула й краплі сечі всмоктала? Ви хоч знайдіть відеодослід як при змиванні розлітається все з унітазу
Кавуся• 29 ноября 2023
Заведите контейнер какой-то, и пусть парень сам туда складывает купальное как только собирается на час занимать
Фиона Шрековна• 29 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Куда, в комнату?
Да. Не в туалете же
Фиона Шрековна• 29 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Я перед сном хочу принять душ, а ему надо какать иногда и по два раза 30-60 минут с телефоном
Так перед тем как он зайдет а туалет заберите все что вам надо.
Фиона Шрековна• 29 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Мокрое: мочалку и мыло
Зачем вам мыло если у вас гель для душа?!
КонФФетОшка• 29 ноября 2023
А чому у душі не залишити це все? Чому саме у туалеті?
Лінива, не каюсь• 29 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Да, предбанник/кухня и туалет 1,5 квадрата
а душ где ? почему нельзя шампунь в душе хранить ?
Неместная Я• 29 ноября 2023
Ответ длязабиякина
В спальне не буду хранить такое.
Тогда дверь в туалет - с ноги. И хай там дальше какает.
Голубец• 29 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Надеюсь что он хоть трахается хорошо, ибо не очень понимаю почему вы вцепились в такого мудака
Голубец• 29 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Боже, где вы такое читаете?
Хоть одну тему покажите
ПриснитсяЖЕ• 29 ноября 2023
Автор познакомьте их с парихмахершой, пусть Дроботенка вместе смотрят в туалете 🤣
Ваши темы сегодня огонь
ФФФФристайла• 29 ноября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тема не была рассчитана на такое быстрое решение. Вы взяли и все испортили.
Царевна_несушка• 29 ноября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Так крышку надо закрывать во избежание этих брызг
Вся в кредитах• 29 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
А чоловік автора закриває? І пісяє сидячи? Романтика, коли бздить півгодини, потім ці аромати в мочалку, хоча може кому подобається.
Бурундучиха• 29 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Куда, в комнату?
Да. А что не так?
Косметику вы где храните?
Бурундучиха• 29 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Потому что мы нашли таких партнёров, с которыми нет спорных ситуаций и с которыми общие взгляды. А вы нашли другого.
Бурундучиха• 29 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Лайфхак - просыпаетесь раньше и идете в душ раньше, чем он проснется.
То же самое вечером.
Бурундучиха• 29 ноября 2023
Ответ длязабиякина
В спальне не буду хранить такое.
В кухне тогда.
Бурундучиха• 29 ноября 2023
Ответ дляВся в кредитах
100%
Бурундучиха• 29 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Куда, в комнату?
Более странно, что вы храните это в туалете.
Первый раз такое слышу,если это не совместный санузел
Скляна миша• 29 ноября 2023
Ого, 30 хвилин.
Мій сходить, вимиє унітаз після дитини і себе з хлоркою і це за 10-15 хвилин.

Але авжеж люди різні.