забиякина• 28 ноября 2023
Спор про туалет и парня
Парень сидит по 30-60 минут в туалете. Я хочу пойти в душ ( общежитие) мне надо взять шампунь, гель для душа, они находятся в туалете. Парень не даёт даже дверь открыть, подать не хочет из принципа. Потому что в этот момент он какает. Я даже не смотрю, через щель в двери прошу подать мне шампунь. Он говорит, помой тем что для рук. И говорит что он прав и я не имею права приоткрыть дверь, взять гель для душа, надо ждать 30-40 минут.
Царевна_несушка• 29 ноября 2023
Ответ дляВся в кредитах
А чоловік автора закриває? І пісяє сидячи? Романтика, коли бздить півгодини, потім ці аромати в мочалку, хоча може кому подобається.
Так откуда ж мы знаем, закрывает или нет, писяет сидя или нет😁
забиякина
• 29 ноября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ви приймаєте душ з милом?
Якщо і користуєтеся, то залиште його на кухні - так ні?
Мыло это шампуни и гели, если я там оставлю то через 5 минут его не будет это общага люди
забиякина
• 29 ноября 2023
Ответ дляВся в кредитах
А мочалка в туалеті, щоб його запахами просякнула й краплі сечі всмоктала? Ви хоч знайдіть відеодослід як при змиванні розлітається все з унітазу
Там вентиляция и нет запаха
Вся в кредитах• 29 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Там вентиляция и нет запаха
Люкс? Що це за люксобщага, де крадуть?
забиякина
• 29 ноября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Люкс? Що це за люксобщага, де крадуть?
Ну типа гостинка с общей кухней. Душ можно тоже поставить, ванную сделать, тут некоторые полноценные делали. Так что да люксовая общага 😆