Забрала і не сказала• 29 ноября 2023
Если мужчине давать типа Виагры. Это плохо для здоровья?
У подруги муж не хочет часто секса, а также часто падает во время акта. Она решила купить таблетки типа Виагры и подсыпать ему тайком. Что будет после такого? Не будет ли проблем со здоровьем?
куркулиха• 29 ноября 2023
1. Может ничего не быть, а может умереть на ней. 2. От этих таблеток хотеть больше он не будет, они не для этого.
Бритоножка• 29 ноября 2023
Вона не працює для бажання. Вона для того, коли хочеться, а не може. До уролога-андрологу треба, а нею тільки серцево-судинну систему вбивати.
Маргарита и Мастер• 29 ноября 2023
Думаю це у вас така проблема,але читала,що серце часто зупиняється від такого препарату.
Замороженная селедка• 29 ноября 2023
Если он двинет кони или загремит в больницу- она сядет. А вообще отличный способ избавиться от мужа. Главное дозу побольше
Копирайторша• 29 ноября 2023
Автор, открываете инструкцию (а там целая простыня) и читаете. Побочек на сердечно-сосудистую систему очень много, причем серьезных
Ненька наша• 29 ноября 2023
Виагра для тех, кому хочется, но не можется по причине так сказать технических проблем. Было дело, мой парень решил съесть такую волшебную таблетку перед встречей - кое-что не ладилось чисто на нервной почве от волнения. Ну я не знаю, подействовала ли она по назначению - потому что вместо секса пришлось его отхаживать от побочных эфектов - тошноты, давления 150/100, трясущихся рук и головокружения. Хорошо, что у него нет особых проблем с сердечно-сосудистой системой в 30 лет, если бы были, не знаю чем могло бы закончится.
Ответ дляНенька наша
Ужас((
Ничего не знаю - я просто, по работе)
Копирайторша• 29 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Мужчины Европы пьют аналоги Виагры.Дозу нужно подобрать.
Мужчины Европы без врача в Европе не пукнут. Поэтому все только после консультации с врачом. А у нас? Сравнили белое с теплым
Чаклунка-ведунка• 29 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
Врач с пациентом и подбирает.Или вы делаете иначе ?
Тану на сонці• 29 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Если с сердцем беда, то может и ноги протянуть.
Вы часто ходите к врачу?
Или перед сексом будете мерять давление?
А вы не забыли, что на секс нужно разрешение участкового...
Кто-то вписал такой закон, несколько лет назад((
Оскорбляю всячески• 29 ноября 2023
Моя 3-юрідна сестра годує свого чоловіка ними 17 років.Бо їй нехватає.
Ще живий,не зтерся)))
А взагалі я рахую що це лайно,і потрібно щоб фізіологічно на природньому рівні все було,нехай недовго,нехай не часто,але не пічкаться таблетками.
Ще живий,не зтерся)))
Шопингмонстр• 29 ноября 2023
Ответ дляПописанная парта
Не сама гірша смерть, звичайно, вмерти від оргазму)))
Але не думаю, що автору аж так секс потрібен
Пиу!Пиу!• 29 ноября 2023
Изначально фармкомпания разрабатывала препарат Виагра для лечения артериальной гипертензии и стенокардии. Но во время клинических испытаний оказалось, что на сердце препарат силденафил влияет так себе, а вот на половой член оказывает сильное действие.
Пиу!Пиу!• 29 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Ще живий,не зтерся)))
У вас просто з сексом все гаразд
Теща дочки• 29 ноября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
А как доказать что она втихаря ему подсыпала? Может он сам принимал
Сладко-соленая• 29 ноября 2023
Безпечно давати грецькі горіхи, робити зарядку та давати на масаж попу свою.
Так чоловік збуджується і з потенцією проблем не повинно бути (якщо він здоровий).
Копирайторша• 29 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
В Европе да, по-другому никак. Я никак не делаю. Нет надобности. У нас мужчины могут пойти и купить сами. Вы вроде не в курсе, да?)
Коленная ложечка• 30 ноября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Ще живий,не зтерся)))
Живучий попався)