черная мамба• 29 ноября 2023

Курсы Scratch

Ребенок заинтересовался, но не все получается,я помочь не могу. Посоветуйте какие то курсы, для обучения, чтобы интересно и с пользой было
Chernika.• 29 ноября 2023
Logika є курси
ХаДиДиШь• 29 ноября 2023
На сайте ’На Урок’ сейчас набор. Моя была на пробных занятиях, не зашло.
Фиктивная• 29 ноября 2023
Плюсуюсь к Логике.
Еще академия nix, вроде мне сообщение про скретч приходило от них.
Б´ю байдики• 29 ноября 2023
Ответ дляФиктивная
Плюсуюсь к Логике.
Да, у никсов есть. Моя дочка там курс логики проходит.
Фиктивная• 29 ноября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Сын на Констракт 3 ходил до войны. В этом году мне несколько сообщений от никс приходило, про питон точно помню, и вроде про скретч ) вообще сыну интересно там было. Учителя хорошие.
Б´ю байдики• 29 ноября 2023
Ответ дляФиктивная
Моя как рад на питон и ходит, точнее по её возрасту это логика, но занимаются в этой программе, плюс разные логические задания выполняют ) ей нравится, готова съездить меня, если нужно занятие пропустить и цены очень адекватные.
Фиктивная• 29 ноября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Мой питоном в Логике занимается. В Никс уже не подключались, поздно от них рассылка про Питон была. Но в Логике тоже классно преподают. До этого он там курс Скретча проходил.
А еще в Шаг записала, но у низ программа обучения специфическая. Разные програмки дают основу. Месяц или чуть больше. Потом след. програмку и ты.ды. Записала только ради того, что б попробовал разные темы программирования и определился что есу ближе. Что б позже уже полноценно изучать определенную программу.
Б´ю байдики• 29 ноября 2023
Ответ дляФиктивная
А сколько лет ему? В никсах появился набор сейчас ещё на фронт энд, моей дочке не зашёл, тяжело, ничего не понимает пока что.
Шаг среди программистов не очень любят почему-то.
Фиктивная• 29 ноября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Потому, что Шаг дает по верхам. Я когда искала сыну что то по программированию то спрашивала брата своего и мужа (оба программеры). Брат сказал что Шаг дает минималку. Для взрослого то фигня. Муж сказал «пусть пробует. Определится конкретно по специальности - будем искать полноценные курсы».

Сыну почти 12. В Шаге уже были 3д моделирование, игровой дизайн (персонажей в фотошопе делали и еще чет такое), роботоконструировние (типа лего конструирования но усложненный вариант. Робот не просто поехать должен, а еще цвета определять, препятствия обходить..). Вот курс Питона закончился. На след.неделе html начнется.. на сейчас Питон его зацепил ) для меня питон капец сложный, пробовала )))) Посмотрим как пойдет html.
Б´ю байдики• 29 ноября 2023
Интересно как, а для 3д и дизайна нужен графический планшет, это орлайн курсы были? Моя очень хочет диджитал рисование и собирает на планшет себе )