Ванна Тазиковна• 29 ноября 2023
Что для вас "родовое проклятие"? Как вы это понимаете?
Можно на примерах?
Карамбулкул• 29 ноября 2023
На пример, умирают все мужчины в роду не дожив до 35. Это реальный пример из практики.
Освічую темряву• 29 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Из какой практики?
Ванна Тазиковна
• 29 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Но вы же не исследовали весь род?
Максимум 2-3 поколения.
Так может это просто совпадение?
Максимум 2-3 поколения.
Так может это просто совпадение?
Освічую темряву• 29 ноября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Но вы же не исследовали весь род?
Максимум 2-3 поколения.
Так может это просто совпадение?
Максимум 2-3 поколения.
Так может это просто совпадение?
Или генетическое заболевание
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляСметчица
когда например дети мужского пола умирают рано
Слышала такое от попа на ЗУ .. он говорил что какие то семьи поджигали церкви и там такая сейчас беда .. у нескольких поколений уже …
Ну а вообще по сути мне кажется если предки убивают кого то и идет такое проклятие
Карамбулкул• 29 ноября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Но вы же не исследовали весь род?
Максимум 2-3 поколения.
Так может это просто совпадение?
Максимум 2-3 поколения.
Так может это просто совпадение?
Вы прочли про родовое проклятие из моего поста о темных колодах? Ну так значит я не архиве копалась в поисках проклятия, верно?
Я свою практику здесь не хочу обсуждать, это не тот ресурс, сейчас начнется паясничанье и улюлюканье, зачем это мне?
Федорино Горе• 29 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Все мои выкидыши были с эмбрионами мужского пола
Генетика
Как и в вашем случае, только никто не копает в этом направлении
Генетика
Алгонавт• 29 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Это генетика
Ванна Тазиковна
• 29 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Не злитесь
Алгонавт• 29 ноября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Генетика
У меня была доимплантационная генетическая диагностика эмбрионов с полным секвенированием генома (это лучшее, что на сегодня есть в мире). Девочки все здоровы, по мальчикам много вопросов.
Ванна Тазиковна
• 29 ноября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Мені не треба це розуміти.
Стикалася не один раз. В роботі.
Розкажіть.
З чим пов´язана ваша робота?
Красавица писяная• 29 ноября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Розкажіть.
З чим пов´язана ваша робота?
Працюю з підсвідомість.
Ніякої магії. Психологія, але там повно таких моментів) Типу родові прокляття, минулі втілення, родові програми і тому подібне.
Ванна Тазиковна
• 29 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Родовое проклятие есть
Действует оно до 7 колена
Как это проверить?
Братья Капли• 29 ноября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Працюю з підсвідомість.
Ви не Катостровський, ні?
Красавица писяная• 29 ноября 2023
Ответ дляБратья Капли
Ви не Катостровський, ні?
Не знаю хто це.
Стільки диких, неосвічених тут дивлюся. В психології купа методів і різне буває.
Братья Капли• 29 ноября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Не знаю хто це.
Те, що ви описуєте, не має відношення до психології як науки. Але я впевнена, що клієнтів не бракує, люди люблять казки
Красавица писяная• 29 ноября 2023
Ответ дляБратья Капли
А я нічого не описувала зі своєї роботи) То мала частинка взагалі, так би мовити побічний ефект буває. Зате всі зробили висновки
Сказками не займаюсь, дякую.
Аноним с кешбеком• 29 ноября 2023
Перед второй мировой войной, во время голодомора у моей прапрабабушка умерли дети, она сошла сума, ходила по селу указывала на мужчин и кричала ’враг народа’, один из односельчан после разговора с НКВД повесился. Дедушка говорил, что их в селе прокляли. В каждом поколении нашей семьи один мужчина кончал жизнь самоубийством через повешенье.
Но лично я в это проклятье не верю, бывают такие совпадения когда люди воспринимают за проклятье или что им ’поробили’...
Зоркая Зорро• 29 ноября 2023
Родовое проклятье - это когда человек сам добровольно продает свою душу дьяволу. Это колдовские ритуалы. Но душа продается не одна, а 3-4 поколения вместе с ней.
3-4 поколения - это одна плоть.
Поэтому в таких семьях рождаются дети с умственными и физическими недостатками, инвалиды, в таких семьях самоубийства, гибель не доживая до старости, от болезней или несчастных случаев, или сходят с ума.
Люди понимают, что в их семье творятся странные вещи, тот на машине разбился, тот повесился, остальные умерли от рака или просто умерли, шел-шел и упал, оторвался тромб в 18 лет..
И они пытаются это остановить, но при этом опять идут к ведьмам и опять заключают договора на продажу душ и поколений.
Ведьмы лживые, как и все сатанисты, они врут, что помогают, что ставят защиту. На самом деле они над человеком шепчут договор продажи души. Особенно, если их ритуалы связаны с кладбищем и кровью. В крови душа человека
3-4 поколения - это одна плоть.
Упругая попка• 29 ноября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Так это наследственные психические заболевания. У меня тоже дедушка убил себя (до моего рождения) и у меня депрессия с сутцмдальными мыслями - это просто нарушения в выработке серотонина и видимо по наследству передалось.