Ванна Тазиковна• 29 ноября 2023

Что для вас "родовое проклятие"? Как вы это понимаете?

Можно на примерах?
5cmhybyna• 29 ноября 2023
я закінчую це прокляття

Сметчица• 29 ноября 2023
когда например дети мужского пола умирают рано
Карамбулкул• 29 ноября 2023
На пример, умирают все мужчины в роду не дожив до 35. Это реальный пример из практики.
Romina83• 29 ноября 2023
Байка из склепа.
Освічую темряву• 29 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Из какой практики?
автор Ванна Тазиковна • 29 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Но вы же не исследовали весь род?
Максимум 2-3 поколения.
Так может это просто совпадение?
Федорино Горе• 29 ноября 2023
Родовое проклятие=инфантилизм ()
Освічую темряву• 29 ноября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Но вы же не исследовали весь род?
Максимум 2-3 поколения.
Так может это просто совпадение?
Или генетическое заболевание
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляСметчица
Слышала такое от попа на ЗУ .. он говорил что какие то семьи поджигали церкви и там такая сейчас беда .. у нескольких поколений уже …
Ну а вообще по сути мне кажется если предки убивают кого то и идет такое проклятие

Викликаю на дебати• 29 ноября 2023
Все тупые
Карамбулкул• 29 ноября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Но вы же не исследовали весь род?
Максимум 2-3 поколения.
Так может это просто совпадение?
Вы прочли про родовое проклятие из моего поста о темных колодах? Ну так значит я не архиве копалась в поисках проклятия, верно?
Я свою практику здесь не хочу обсуждать, это не тот ресурс, сейчас начнется паясничанье и улюлюканье, зачем это мне?
Федорино Горе• 29 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Все мои выкидыши были с эмбрионами мужского пола
Генетика
Как и в вашем случае, только никто не копает в этом направлении
Алгонавт• 29 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Это генетика
автор Ванна Тазиковна • 29 ноября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Не злитесь
Братья Капли• 29 ноября 2023
Суеверные сказки.
Алгонавт• 29 ноября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Генетика
У меня была доимплантационная генетическая диагностика эмбрионов с полным секвенированием генома (это лучшее, что на сегодня есть в мире). Девочки все здоровы, по мальчикам много вопросов.
Фима Собак• 29 ноября 2023
Дурь
Красавица писяная• 29 ноября 2023
Мені не треба це розуміти.
Стикалася не один раз. В роботі.
автор Ванна Тазиковна • 29 ноября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Мені не треба це розуміти.
Стикалася не один раз. В роботі.
Розкажіть.
З чим пов´язана ваша робота?

Красавица писяная• 29 ноября 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Розкажіть.
З чим пов´язана ваша робота?
Працюю з підсвідомість.
Ніякої магії. Психологія, але там повно таких моментів) Типу родові прокляття, минулі втілення, родові програми і тому подібне.
Доставучая• 29 ноября 2023
Родовое проклятие есть
Действует оно до 7 колена
автор Ванна Тазиковна • 29 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Родовое проклятие есть
Действует оно до 7 колена
Как это проверить?
любименькая• 29 ноября 2023
генетичні хвороби.
Братья Капли• 29 ноября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Працюю з підсвідомість.
Ви не Катостровський, ні?
Красавица писяная• 29 ноября 2023
Ответ дляБратья Капли
Ви не Катостровський, ні?
Не знаю хто це.

Стільки диких, неосвічених тут дивлюся. В психології купа методів і різне буває.
Братья Капли• 29 ноября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Не знаю хто це.

Те, що ви описуєте, не має відношення до психології як науки. Але я впевнена, що клієнтів не бракує, люди люблять казки
Красавица писяная• 29 ноября 2023
Ответ дляБратья Капли
А я нічого не описувала зі своєї роботи) То мала частинка взагалі, так би мовити побічний ефект буває. Зате всі зробили висновки

Сказками не займаюсь, дякую.
Аноним с кешбеком• 29 ноября 2023
Перед второй мировой войной, во время голодомора у моей прапрабабушка умерли дети, она сошла сума, ходила по селу указывала на мужчин и кричала ’враг народа’, один из односельчан после разговора с НКВД повесился. Дедушка говорил, что их в селе прокляли. В каждом поколении нашей семьи один мужчина кончал жизнь самоубийством через повешенье.
Но лично я в это проклятье не верю, бывают такие совпадения когда люди воспринимают за проклятье или что им ’поробили’...
Зоркая Зорро• 29 ноября 2023
Родовое проклятье - это когда человек сам добровольно продает свою душу дьяволу. Это колдовские ритуалы. Но душа продается не одна, а 3-4 поколения вместе с ней.
3-4 поколения - это одна плоть.
Поэтому в таких семьях рождаются дети с умственными и физическими недостатками, инвалиды, в таких семьях самоубийства, гибель не доживая до старости, от болезней или несчастных случаев, или сходят с ума.

Люди понимают, что в их семье творятся странные вещи, тот на машине разбился, тот повесился, остальные умерли от рака или просто умерли, шел-шел и упал, оторвался тромб в 18 лет..
И они пытаются это остановить, но при этом опять идут к ведьмам и опять заключают договора на продажу душ и поколений.
Ведьмы лживые, как и все сатанисты, они врут, что помогают, что ставят защиту. На самом деле они над человеком шепчут договор продажи души. Особенно, если их ритуалы связаны с кладбищем и кровью. В крови душа человека
Упругая попка• 29 ноября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Так это наследственные психические заболевания. У меня тоже дедушка убил себя (до моего рождения) и у меня депрессия с сутцмдальными мыслями - это просто нарушения в выработке серотонина и видимо по наследству передалось.