МояХатаЗкраю• 29 ноября 2023
Где можно оставить жалобу на клинику МРТ?
Частная контора, выходит, на них и управы нет.
Месяц ждала запись, берут дороже, чем конкуренты на 1500 грн, мотивируя тем, что в сложном случае собирают консилиум врачей и дают ответ.
В итоге отдали заключение с 3 знаками вопроса, описание никакое.
Оставила им отзыв, но ничего не решилось.
наКоблучках• 29 ноября 2023
Так зачем туда было обращаться если там дороже? Почему не пошли изначально в другую, где дешевле?
МояХатаЗкраю
• 29 ноября 2023
Ответ длянаКоблучках
Описала же. Обещали разбор сложного случая
МояХатаЗкраю
• 29 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
а снимки дали? ничего вы не сделаете
Дали. Но те снимки никто никогда не смотрит. Читают только описание
Карамелька• 29 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
возможно сложный случай, ищите специалиста, именно того кто делает описание - пусть смотрит
PORKA• 29 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Они всего лишь дают снимки и общее заключение. Разбор случаев делают доктора отдельно: берете снимок и заключение и идёте к доктору.
Лика-прилипка• 29 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не совсем с вами согласна. Зависит от врача. В основном, они не только снимки смотрят, но и на ноуте пересматривают. Приближают там что-то. Но да, лажовый врач не смотрит. Бывали и такие
Шкварочка• 29 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нормальным врачам то описание до лампочки, они лично запись с дисков просматривают.
PORKA• 29 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Как это не смотрят? Смотрят, конечно.
Берите снимки и идите к специалисту.
наКоблучках• 29 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну так сами виноваты, повелись на их рекламу.
Силиконочка• 29 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
никогда у меня врачи описание не смотрели, сразу просили снимок. Найдите хорошего специалиста, тем более если случай сложный
Леди_на_драндулете• 29 ноября 2023
Только если будет консилиум рентгенологов, они опишут и описание и заключение не будут соотв тому, что вам выдали, тогда можно пободаться, и то, не факт
МояХатаЗкраю
• 29 ноября 2023
Ответ дляСиликоночка
Я уже 1.5 года ходу по всем. Только футболят. В зависимости от описания причин проблемы это могут быть совершенно разные врачи.
Затишне кубло• 29 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
какая у вас проблема?
ТАЗератти• 29 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
У меня просили снимки, сравнивали с предыдущими.
Леді Душка• 29 ноября 2023
У меня такой впечатление, что там от фонаря пишут. При чем чтоб сделать мрт нужно и узи им принести и кучу анализов. Я уже убедилась что там недоспециалисты. Это если сложное что-то.
МояХатаЗкраю
• 29 ноября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
А что за клиника? Не на букву V, случайно?
М24
ніколи такого не було• 29 ноября 2023
Моему мужу один профессор сказал что в Киеве пара тройка врачей есть, которые умеют читать снимкиМРТ, а мне когда то в описании написали,что скорей всего есть аденома гипофиза, (а может и нет🤪, и вот как после этого ходить на МРТ?
Бойцовская• 29 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Дивно. Скільки робила знімки, то й невролог дивилась, й травматолог переглядав саме диск з записом серії знімків, а заключення не дивилися
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2023
Ответ дляніколи такого не було
С контрастом делали? А то ее без контраста вполне можно не увидеть
Диверсификация• 29 ноября 2023
В Гугл залишайте, там не видаляють.
Взагалі, консультуються зі своїм лікарем далі. Я для таких діагностик обираю великі клініки, Оберіг, наприклад. Вони зроблять якісно і опишуть.
Я Головна• 29 ноября 2023
Ви думаєте, не буває таких проблем, що не можливо по МРТ поставити точно діагноз, бо по ознаках вони можуть підходити не до ОДНІЄЇ хвороби? Очевидно, це ваш випадок.
Особисто в мене практично 95% лікарів опис не читають, а дивляться диск або знімок. Змінювати потрібно лікаря або ж звернутись з диском на перепис до іншого рентгенолога МРТ
МояХатаЗкраю
• 29 ноября 2023
Ответ дляДиверсификация
В Гугл залишайте, там не видаляють.
Написала уже
Я ранее в Адонис делала. А тут советовали М24 все
Диверсификация• 29 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Написала уже
А вас хтось туди відправив? Як ви самостійно робили МРТ, у вас є направлення лікаря?
Є моменти які мають бути обговорені з вашим контролюючим лікарем.
Я так нещодавно ходила на обстеження, де теж не знайшли відповідь. Направлення було в ту, клініку яку лікар рекомендував. Ну, думаю, раз так - піду. Але оглянули всі - і та клініка, і незалежний рентгенолог (випадок нестандартний сказали) і мій лікар по УЗД. Поки ще хочемо динаміку по УЗД простежити.
Можливо у вас теж ситуація нестандартна і потребує часу?
МояХатаЗкраю
• 29 ноября 2023
Ответ дляДиверсификация
Направил врач на МРТ с контрастом.
Посоветовала делать в М24, типа там лучше всего делают.
Я искала отзывы, где лучше всего делают обследование именно при моей ситуации. Мне тоже все советовали М24
Диверсификация• 29 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Направил врач на МРТ с контрастом.
То можливо у Вас дійсно особливий випадок. Що обстежували?А можете підказати який вам контраст використовували? А то я стикнулася з двома типами, але ніхто не знає який точно потрібен. От спостерігають поки що.
МояХатаЗкраю
• 29 ноября 2023
Ответ дляДиверсификация
Мозг.
Название не вспомню сейчас уже.
Я понимаю, что случаи разные бывают.
Но когда платишь за спец.обследование мозга на выявления проблемы, а ставят 3 знака вопроса, уже не знаешь, куда идти
Название не вспомню сейчас уже.
Я понимаю, что случаи разные бывают.