Перша леді колгоспу• 29 ноября 2023

Посоветуйте пуховик на 13 лет , не меньше 80% пух

Ищу пуховик сыну. Чтоб зад прикрывал. Ну и лёгкий, не перьевой. Обычно ходили в термокуртках, Рейма, дидриксонс...но на рост больше 170 см не вижу прикольных. Пока мода его не сильно волнует. Больше любит тепло и комфорт.
Менее Более• 29 ноября 2023
Адідас, Пума, Бенеттон

Крижана бурулька• 29 ноября 2023
На 170 можно попробовать коламбия самый большой детский размер. У моего 180, уже взяла взрослый С.
автор Перша леді колгоспу • 29 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Они теплые?
Крижана бурулька• 29 ноября 2023
Пума тоже неплохие удлинённый.
Не гавкаю- но охраняю• 29 ноября 2023
А взрослые термокуртки омтенили?)
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А взрослые термокуртки омтенили?)
Нет) какой фирмы посмотреть?
Крижана бурулька• 29 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Они теплые?
Конечно. Но если уже выше 170, то не советую, будет в притык. Может посмотрите взрослые хс или с
Не гавкаю- но охраняю• 29 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Нет) какой фирмы посмотреть?
Почему не хотите просто в тц поехать с сыном?
Если поприличние я б смотрела на что-то типа коламбии, но учитывая что это подросток то сморела б подешевле. Мой ходит в резервед типа лыжных, там до 170 ещё детские размеры
Борщик• 29 ноября 2023
Я тут в продавалці синові (12 років) пуховик по коліно купила. На зріст 165, вага 55 кг спочатку взяла М дорослий, потім замінила на С.

Тишком нишком• 29 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Разве в коламбии на детей есть пуховик с натуральным пухом 80 процентов? Дайте ссылку, пожалуйста. Я искала, но не нашла