Ля-ля-ля• 29 ноября 2023

Чи реально продати пуховик не за 5 копійок?

Купувала 2 роки тому за 170$ зі знижкою, одягала в 2021 в грудні 2 рази. Потім війна, не до нього. Яку ціну ставити?
ПодругаМужа• 29 ноября 2023
100 баксов и торг

Кристиночка-кот• 29 ноября 2023
Есть девочка помогает в инсте продавать вещи блогер за какой то процент
Морская свинка• 29 ноября 2023
Ответ дляПодругаМужа
100 баксов и торг
Хз,в кого є гроші не купить,купить новий.
А в кого немає-не купить бо дорого
Брюльтик• 29 ноября 2023
2 тысячи с торгом. Это я пишу как человек каждый сезон продающий свои куртки.
И еще, отнесите в химчистку, напишите это в объявлении, люди так охотнее берут
Засомневаю• 29 ноября 2023
Нереально.
Зараз куплять нове лайно - але б.у. якісне за ціною нового лайна не куплять.
Як міряти?• 29 ноября 2023
не реально, сейчас не те времена уже, еще до войны что то продавалось а теперь никому ничего не надо, что то продать задача почти невыполнимая
Україна понад усе!• 29 ноября 2023
Реально!Кажу вам як людина, яка продає без проблем!Куплять !
Valechka-mk• 29 ноября 2023
Я продала дочкину куртку на прошлой неделе за 1500, она почти как новая.
Покупала за 3400
автор Ля-ля-ля • 29 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
Навіщо його ковбасити лишній раз,на ньому слідів носки немає, людина, якщо купить, то під себе попере все рівно, я б купивши б/у чистила б, прала сама 100%

Цирк на дроті• 29 ноября 2023
Это сложно для б/у
Stepa_nida• 29 ноября 2023
Це залежить не скільки від того, за яку ціну продаєте, а й те, що саме ви продаєте. Я продала свої кеди адідас самба оригінальні вдягнуті один раз за повну ціну нових, хоча на олх є повно підробок на цю модель за півтори тисячі гривень
Україна понад усе!• 29 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
Ні в якому разі!Це ви автору ведмежу послугу робите!Ні в якому разу не пишить хічистка, бо після хімчистки дуже лізе пух
Брюльтик• 29 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Я вам дала совет как продавец, а вы сами решайте уже.
У меня после химчистки с бирками от нее покупают почти мгновенно, без химчистки висит
Лупаю цю скелю• 29 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
2 тысячи гривен с химчисткой? так на химчистку практически столько денег уйдет...
Ластоноша• 29 ноября 2023
Потім війна, не до нього....
а в чем ходили простите?
Вишня на торті• 29 ноября 2023
Я бы не стала покупать бу за 2т. грн. Лучше добавить и купить новую.
Брюльтик• 29 ноября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я неделю назад за 400 пух чистила (Киев)
Лупаю цю скелю• 29 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
конечно, это бред тратить половину стоимости на химчистку, тем более все равно не доказать, что вещь там была
Всіх підсаджую• 29 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
Так она оставит в химчистке ещё гривен 800

автор Ля-ля-ля • 29 ноября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Та й не думала чистити, він новий - 2 рази в авто до Софіївської площі проїхала і на балет, все, а далі - ковід, війна.
Лупаю цю скелю• 29 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
я пледик маленький за 800 чистила (Днепр)
Дикая Роза• 29 ноября 2023
Все реально ,якщо у Вас є смак .Якщо ця річ не дуже модна ,то не продасте. Ну і гарні фото також потрібні.
Джага-джага• 29 ноября 2023
Совсем не дорого.
За условные деньги.
Продавала лыжный костюм сына - подростка. Куплен был до войны. Продала за 1тыс.
На малышей продается легче, дети более стандартных разменов.
А женщина , покупая пуховик , хочет , чтобы он и сидел красиво. А как это понять.
Я бы купила лучше новый , чем Б/у без примерки за те же деньги.
Любовь Калистратовна• 29 ноября 2023
Ответ дляДикая Роза
Так він доковідний ще. Про яку моду мова?
Tivoli• 29 ноября 2023
фб Димы Гибшмана группа ’Треба брати’
Если актуальная модель, быстро заберут
автор Ля-ля-ля • 29 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
Потім війна, не до нього....
а в чем ходили простите?
Крім нього ще є 3 пуховики, шуба чебурашка, пальто. В попроще пуху бігала - або юнікло, або рещервед за 1,2 тис. Виявився найходовішим.
автор Ля-ля-ля • 29 ноября 2023
Ответ дляВишня на торті
Ну новий 12 тис в середньому.
наКоблучках• 29 ноября 2023
Ваша тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3443028
мадам Везувий• 29 ноября 2023
bomboogie после химчистки в идеале продала 1400 на олх
Вишня на торті• 29 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну новий 12 тис в середньому.
Да ладно. я купила месяц назад за 5650 грн. пуховик. Уже одевала. Легкий, теплый, швы идеальные.