Ниф_ниф• 29 ноября 2023
Это правда что при глубоком прикусе металические беркуты не ставят?
Мне ортодонт рекомендует ставить инвисайлинг,такие как капы. Потому что говорит что металические я буду верхними зубами срывать замок и с нижних. Это правда? Просто эти капы стоят много,думаю впаривает или нет
Принцепесочка• 29 ноября 2023
Думаю, що неправда. Сходіть на консультацію ще до пари ортодонтів. Не спішіть з брекетами.
No problems• 29 ноября 2023
Сходите обязательно еще к кому- то, металлические обычно самые эффективные и быстрые, не все их хотят, но точно они самые эффективные
No problems• 29 ноября 2023
Смотрите еще , чтоб доктор цифровую сделал кт и ищите где распишет лечение и покажет все на компьютере, чтоб хорошая цифровая диагностика.
Читайте форумы вашего города, первый попавшейся ортодонт может сильно навредить.
Крим мій• 29 ноября 2023
У сына глубокий прикус. Были у двоих ортодонтов, оба за брекеты. Но один из них рекомендовал на полгода капу, а потом таки брекеты, на верх и низ.
Карамелька• 29 ноября 2023
Впаривает. Глубокий прикус, предлагали или капы или брекеты. Попробовала капы - говнище, поставила брекеты.
Гарні диньки• 29 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
А які саме у Вас були капи? Чим не підійшли?
Карамелька• 29 ноября 2023
Ответ дляГарні диньки
Я фірму не пам´ятаю. Від них шепелявість, на зубах атачменти , які відпадають і помітні. І знімати одягати перші 3 дні дуууже боляче. Брекети легше, і не треба з думками по півгодини збиратись щоб з´їсти яблуко. Бо як подумаєш що їх знімати а потім назад одягати... Як згадаю свої сльози. Брекети порівняно з капами прогулянка парком.