Ниф_ниф• 29 ноября 2023

Кто работает на новой почте? Как там условия?

Девальвация• 29 ноября 2023
Раніше багато дівчат працювало, при чому працювали роками. Зараз чомусь їх майже не зустріти
Без комплексів• 29 ноября 2023
Я не працюю але бачу зі сторони, що дивлячись яке відділення. У мене на районі 2- в одному постійні черги і вони там пашуть як коні, на іншому відділенні постійно розслабон.
Пацаааааааан• 29 ноября 2023
В моем отделении годами работают одни и те же люди, значит условия устраивают
Коли мовчу- приємна жінка• 29 ноября 2023
А зп яка в середньому? Цілий день на ногах?
Valechka-mk• 29 ноября 2023
Я могу судить от одному отделению - постоянная смена работников
Цветов Мне срочно• 29 ноября 2023
Ответ дляДевальвация
Судя по вакансиям они должны быть грузчиками по совместительству.
Ms. Похвала• 29 ноября 2023
На моєму відділенні майже ті самі люди що були при відкритті. Значить умови нормальні.
Тепло, сухо, ремонт, на перекури бачу ходять, тож думаю нормально.
Шкідлива молекула• 29 ноября 2023
Дивлячись яке відділення, якщо невелике і приймає вантажі до 15 кг, то нормально, якщо 30кг і більше, то хтозна
Голубка миру• 29 ноября 2023
Ответ дляДевальвация
потому что теперь все операторы таскают гиганские тележки с грузами. вообще плевать, что посылки до 30 или до 10 кг, главное, что тележку с тонной посылок все равно везет один человек...
Голубка миру• 29 ноября 2023
Ответ дляMs. Похвала
а на моем текучка постоянная, за 2 года сменилось человек 15 наверное
Якось так і живу• 29 ноября 2023
из плюсов-там белая ЗП полностью, оплачиваются отпуска, больничные и медстраховка. Знакомый много лет уже там работает, уже до начальника дорос, ему нравится