Olita2283• 18 февраля 2014

Девчонки, какая машина лучше для женщины с 2 детьми?

Посоветуйте пожалуйста машину с вместительным багажником (для коляски)не дорогую. Планируем покупать машину, но не могу определиться((( какая безопасная и вместительная? спасибо
rybka21• 18 февраля 2014
Рено Меган 3

mamaAlex• 18 февраля 2014
Не дорогую,безопасную и вместительную...мммм))) от чего то придется отказываться
Waderio• 18 февраля 2014
Бюджет?
Мандарина• 18 февраля 2014
Я мониторила авторынок с таким же вопросом,смотря какой у вас бюджет.Есть пару вариантов очень и очень классных авто как для мамы с 2 детьми.у меня еще и 2 пацана)))
Медсестричка• 18 февраля 2014
Ответ дляrybka21
Рено Меган 3
Наша ласточка, але вона дорога
Аноним_558• 18 февраля 2014
у меня ниссан тиида 2008 года, 1,6 двигатель, достаточно вместительная как на свой размер. за пять лет ничего не сломалось, свои деньги оправдывает вполне, покупала тогда новую. а в плане безопасности - так вообще вопрос другой, например,тот же внедорожник при боковом ударе переворачивается в два счета.
liliyaya• 18 февраля 2014
любой универсал берите, смотрите уже по финансам
автор Olita2283 • 18 февраля 2014
Ответ дляWaderio
Бюджет?
до 20000$ хотелось бы)))
автор Olita2283 • 18 февраля 2014
Ответ дляМандарина
подскажите пожалуйста, какие варианты?

Ta.sale• 18 февраля 2014
У меня 2детей недавно (младшей 3мес), столкнулась с проблемой - для детских автокресел мало места за передними сиденьями(для ног ребенка), сама буду менять, так что обратите внимание на этот момент. На что еще буду смотреть и советую - возможность отключения пассажирской подушки безопасности спереди(для установки младшего детского кресла). Сейчас коляски складываются, и войдут практически в любой багажник. Посмотрите, к примеру, Шкоду Октавию, у нас такая была на механике(поменяли на автомат другой марки) - большой багажник и много места в салоне(мы бы такую же взяли на автомате, но на момент покупки их в Киеве по салонам не было в наличии). Еще у друзей с 2 детками Хюндай Соната, хвалят, места в салоне много.
liliyaya• 18 февраля 2014
http://auto.ria.com/auto_mercedes-benz_e-class_111...
автор Olita2283 • 18 февраля 2014
Ответ дляliliyaya
спасибо, но б/у если и брать, то не старше 5 лет.
Аноним_558• 18 февраля 2014
Ответ дляliliyaya
Ага, Пробег: 248 тыс.км !!!
liliyaya• 18 февраля 2014
для меня лучше и безопасней мерс 2003, чем тот же рено меган 2008года
П.С никому не в обиду, это так для примера
liliyaya• 18 февраля 2014
тиида и столько не проездит)
Гербалайф и Ко• 18 февраля 2014
тайота аурис, там такой багажник классный, там и 3 коляски влезет, безопасная и экономная,
Залетная Я тут• 18 февраля 2014
С водителем! Лучше иномарка, но с личным водителем.
Аноним_558• 18 февраля 2014
Ответ дляliliyaya
тиида и столько не проездит)
а у Вас какой автомобиль?
liliyaya• 18 февраля 2014
Ешка 211, W140 если Вам это что то даст)

Я не Тролль• 18 февраля 2014
Для деток хороша Рено сандеро - не дорогая, не большая.
Еще Киа хорошие! Метал по крайней мере не тонкий)
Вкаблучках• 18 февраля 2014
Советую ездить по салонам и смотреть все в пределах запланированной суммы. Сначала думается одно, а в реальности совсем другое оказывается. И новые варианты выплывают. Вам же не только багажник важен, но и просторный салон, место сзади, чтобы ноги сидящих не упирались и т.д. и т.п.
Аноним_558• 18 февраля 2014
Ответ дляliliyaya
Mercedes-Benz E-class , как все очень подержанное, о надежности речи не идет, как говориться, хоть и Мерс, но старый, и в эксплуатации неоправданно дорог, как все авто ’с пробегом’, если не ошибаюсь , с 1993 года выпускался где-то.
liliyaya• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
как раз в надежности мерса я уверенна на 100% пусть и старенького. 6 лет тому попала в аварию на 140м мерсе, был перелом хребта. но если бы была машина другая, меня б уже вживих небыло, так сказал мне даже сам врач.
Аноним_558• 18 февраля 2014
Ответ дляliliyaya
Желаю больше не попадать в аварии. Мерс тяжелый и деформация автомобиля пропорциональна поглощенной энергии удара, это и спасло. А надежность понятие условное. Тоже самое можно сказать о безопасности внедорожников. Для легких машинок, конечно же последствия будут более плачевными.
Аноним_558• 18 февраля 2014
Ответ дляliliyaya
Аноним_558• 18 февраля 2014
Ответ дляliliyaya
Аноним_558• 18 февраля 2014
Ответ дляliliyaya
Аноним_558• 18 февраля 2014
Ответ дляliliyaya
Мандарина• 18 февраля 2014
Ответ дляOlita2283
до 20000$ хотелось бы)))
ну до 20000 есть где разгуляться))
Мандарина• 18 февраля 2014
Ответ дляTa.sale
именно эти и рассматривала...еще киа нравится ceed 5 дверный, но у меня бюджет ограничен и ищу обмен((