Ліплю вареники• 29 ноября 2023
Не подарил даже цветы
Познакомилась на сз в парнем. Ему 35 лет, служит. Общаемся уже около 3 месяцев. Приглашал к себе в Краматорск отдохнуть на день. Хотел снять квартиру и т д. Отказалась, т к сразу вот так не готова ехать. Вчера у меня был день рождения. Всё время после предложения приехать общались. Он часто писал, что очень ему нравлюсь. А вчера вообще не писал. Подумала, что был на позиции. Сегодня написал. Я напомнила, что у меня был день рождения. И его порвало. Сказал:" я так и знал, что ты спросишь о подарке!" Я ответила, что ожидала доставку цветов. Он же сказал:" ты серьёзно думаешь, что я тебе что-то должен дарить?!". Я просто написала: ок.
Я раскатала губу? Я серьёзно думала, что у военного есть деньги на цветы девушке, которая нравится. И которую он зовёт в отпуск. У него через неделю отпуск и он ждал, что я к нему приеду.
Я не права, что ожидала от человека, которого ещё не видела цветы?
Альдебаран• 29 ноября 2023
Автор, согласна с вами. Или жадный, или вы для него одна из многих. Деньги у него точно есть
Викачую яйцями• 29 ноября 2023
Вот же ж бред, у меня на 14 летние дочки, цветы мальчик с Германии прислал, в игре познакомились. А тут взрослый не прислал, не вздумайте к нему ехать
Ліплю вареники
• 29 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Омг
У него таких как вы десятки
Не нужно ничего ждать
У него таких как вы десятки
Не нужно ничего ждать
Почему решили, что десятки?
Он воюет. Какие десятки???
Ліплю вареники
• 29 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Может ему там пол Краматорска прохода не дает.
Ну а мне б чего тогда писал? Я не в Краматорске.
Викачую яйцями• 29 ноября 2023
У мЕня сестра военная и муж ее военный, но они в разных местах были, он ей розы прислал и подарок, все все понимают
Парасюха• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Почему решили, что десятки?
Он воюет. Какие десятки???
Вы такая наивная )))
Парасюха• 29 ноября 2023
Ответ дляЦвірінь
Неужели не понятно зачем вас зовут в гости?))
Ага, цветы подарить 😁😁😁😁😁🤣🤣
Скоро_вчера• 29 ноября 2023
Ответ дляВикачую яйцями
ну уже нагрубил)я бы не общалась,мог сказать с меня позже сюрприз или что то придумть
Викачую яйцями• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Он вам уже по хамски так ответил. Вообще не понимаю есть ли смысл продолжать общение
Ліплю вареники
• 29 ноября 2023
Ответ дляЦвірінь
Говорит, что хочет семью уже. Я ему очень понравилась. Хочет отпуск со мной провести
Цвірінь• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Ага, я бы тоже говорила на его месте))
Ліплю вареники
• 29 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Вы такая наивная )))
Он на позициях воюет. Он военный!!
Как ещё написать?
Где там девушки та ещё и десятки.
Как ещё написать?
Где там девушки та ещё и десятки.
Valechka-mk• 29 ноября 2023
Да как-то да, губу вы раскатали. Потому что просто переписка на сайте это ни о чем. С чего вдруг заморачиваться доставкой цветов? Он вас даже не видел, как и вы его
Фима Собак• 29 ноября 2023
Автор, я вас люблю. Вы лучшая девушка на свете!!!
Я теперь вам тоже цветы торчу?
Ліплю вареники
• 29 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Он меня позвал к себе в Краматорск. Через неделю у него отпуск и он хочет провести его со мной. Этого не достаточно?
Valechka-mk• 29 ноября 2023
А вообще, таких как вы в переписке воз и тележка. И с каждой семью хочет. Вдруг дурочка клюнет и на потрахушки приедет)
Цвірінь• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Он на позициях воюет. Он военный!!
Как ещё написать?
Где там девушки та ещё и десятки.
Как ещё написать?
Где там девушки та ещё и десятки.
А вы как раз для этого. Как отпустят в город - вы и приедете, разве не понятно?
Цвірінь• 29 ноября 2023
Ответ дляФима Собак
Я теперь вам тоже цветы торчу?
Я наверное тоже))
Ліплю вареники
• 29 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
В Краматорск просто на потрахушки?)
Вы карту посмотрите. Там летают ракеты.
Valechka-mk• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Вы напишите ему, что жилье снимите отдельно и к сексу не готовы пока.
Посмотрите, ждут ли вас еще в гости)
Ліплю вареники
• 29 ноября 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Вы случайно не с Дружковки)
Я из Днепра
Домашка• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Почему решили, что десятки?
Он воюет. Какие десятки???
Ну потому что) ищет ту которая приедет)
Ліплю вареники
• 29 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Посмотрите, ждут ли вас еще в гости)
Напишу