Ліплю вареники• 29 ноября 2023
Не подарил даже цветы
Познакомилась на сз в парнем. Ему 35 лет, служит. Общаемся уже около 3 месяцев. Приглашал к себе в Краматорск отдохнуть на день. Хотел снять квартиру и т д. Отказалась, т к сразу вот так не готова ехать. Вчера у меня был день рождения. Всё время после предложения приехать общались. Он часто писал, что очень ему нравлюсь. А вчера вообще не писал. Подумала, что был на позиции. Сегодня написал. Я напомнила, что у меня был день рождения. И его порвало. Сказал:" я так и знал, что ты спросишь о подарке!" Я ответила, что ожидала доставку цветов. Он же сказал:" ты серьёзно думаешь, что я тебе что-то должен дарить?!". Я просто написала: ок.
Я раскатала губу? Я серьёзно думала, что у военного есть деньги на цветы девушке, которая нравится. И которую он зовёт в отпуск. У него через неделю отпуск и он ждал, что я к нему приеду.
Я не права, что ожидала от человека, которого ещё не видела цветы?
Я не в теме• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Напишу
то есть вы собираетесь продолжать общение??
Злюсь до кипіння• 29 ноября 2023
Він воює, йому не до того, щоб шукати доставку, не знаю адреси вашої і тд. Та і вас він не знає толком
Аль де Барановна• 29 ноября 2023
Сподобалася фраза:’ пригласив у Крам відпочити’)) Це шутка такой? Нормальний чоловік не пригласить кохану у Крам, там давно небезпечно.
Я не в теме• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Краматорск ближайший к нему город, где можно снять норм квартиру
так пусть еще пару часов проедет на автобусе и выберет для отпуска более спокойное место
Аль де Барановна• 29 ноября 2023
Ответ дляMissdior_22
Все военные такие
Ні, то подобне до подобного. У вас такіє, у нас інші.
Не люблю натовп• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Он меня позвал к себе в Краматорск. Через неделю у него отпуск и он хочет провести его со мной. Этого не достаточно?
Нет) снимите очки
Нервогенератор• 29 ноября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Ну то ж кохану, а тут абсолютно незнайому молоду дівчину з інету. Її не шкода, її можна навіть з ДР не вітати.
Любовь Калистратовна• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Почему решили, что десятки?
Он воюет. Какие десятки???
Где воюет? В Краматорске? Это сейчас областной центр, где живет около 100 тыс человек))
Заместитель Анонима• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Почему решили, что десятки?
Он воюет. Какие десятки???
Была в августе в Краматорске)
Поверьте, там охотниц хватает. Вы не одна у него.
Ліплю вареники
• 29 ноября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Он воюет дальше на фронте. А в Краматорске он может отдохнуть, снять квартиру. Его командир отпустит в Краматорск.
Ліплю вареники
• 29 ноября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Была в августе в Краматорске)
Охотниц
Любовь Калистратовна• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
А вы из какого города? Смысл ему вас звать в Краматорск? Куча девушек на улицах, в кафе,мужиков только мало, от тцк все прячутся)
Заместитель Анонима• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
До Днепра ехать 5 часов. Пусть к вам едет
Ліплю вареники
• 29 ноября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я из Днепра
Любовь Калистратовна• 29 ноября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
3 часа на машине,если на блокпостах не стоим,какие пять. Пару раз в месяц постоянно ездим
Ліплю вареники
• 29 ноября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы туда ездите?
Любовь Калистратовна• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Вы туда ездите?
Я там живу, в Днепр катаемся. Полгода назад вернулись туда, как и многие друзья-знакомые
Любовь Калистратовна• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Я из Днепра
Пусть едем к вам в Днепр. Встретитесь кофе попьёте и все будет понятно. Какая квартира...
Мааарковная• 29 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
когда никто никому не должен, как мужчине добиться расположения женщины))
Ему нужно этого хотеть, а не делать потому что ’должен’ .В случае автора, желания расположить к себе женщину как раз и нет.
Заместитель Анонима• 29 ноября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
30 ум до бахмута вообще то. И сейчас это прифронтовой город. В основном военные в городе.
Missdior_22• 29 ноября 2023
Ответ дляАль де Барановна
Большинство таких,непостоянных
ША! я прийшла!• 29 ноября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Розраховував на безкоштовний секс
Халявщик полный, даже фундамент цветами не заложил, блин простой как 5 копеек
ША! я прийшла!• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Из десятка?)
Человек воюет. У него нет времени на отношения с несколькими девушками.
Сколько вам лет девушка?
ША! я прийшла!• 29 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Моя родственница в Казахстан приехала к жениху по переписке, а он ее не встретил, пришлось ехать обратно. Давно было дело, еще при СССР. Потом вся родня долго ржала.
У меня есть знакомая тоже парень забрал ее, обещал что будет все в шоколаде, она пробыла три мес , дождалась пока купит билет ей и поехала обратно.
ША! я прийшла!• 29 ноября 2023
Ответ дляСмайлик
После фразы ’ ты серьёзно думаешь, что я тебе что-то должен дарить?!’ улетел бы в ЧС.Не из-за цветов или подарков, а из-за отношения.
Ой вы знаете я встречалась с одним. Пришел на 8 марта без подарка. Отделался ’извини я без подарка’.
Я думала может позже что-то подарит раз сейчас трудности денег нет, нет нифига так и не было
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Военных много,да. Но из моего дома, вернулось уже около 70% жильцов