Ліплю вареники• 29 ноября 2023

Не подарил даже цветы

Познакомилась на сз в парнем. Ему 35 лет, служит. Общаемся уже около 3 месяцев. Приглашал к себе в Краматорск отдохнуть на день. Хотел снять квартиру и т д. Отказалась, т к сразу вот так не готова ехать. Вчера у меня был день рождения. Всё время после предложения приехать общались. Он часто писал, что очень ему нравлюсь. А вчера вообще не писал. Подумала, что был на позиции. Сегодня написал. Я напомнила, что у меня был день рождения. И его порвало. Сказал:" я так и знал, что ты спросишь о подарке!" Я ответила, что ожидала доставку цветов. Он же сказал:" ты серьёзно думаешь, что я тебе что-то должен дарить?!". Я просто написала: ок.
Я раскатала губу? Я серьёзно думала, что у военного есть деньги на цветы девушке, которая нравится. И которую он зовёт в отпуск. У него через неделю отпуск и он ждал, что я к нему приеду.
Я не права, что ожидала от человека, которого ещё не видела цветы?
Дружная семейка• 29 ноября 2023
Ответ дляДомашка
Ну а для чего?
Автор считает, что для росписи
Нафаня Маня• 29 ноября 2023
Він явно дав вам зрозуміти, що не бачить в вас такої цінності, щоб заради вас напружуватися з доставками.
Може, в вашому випадку це і норм, ви ж навіть не бачилися ні разу. Але навіть тоді якщо є хоч невелика симпатія, можна це сформулювати не як ’а чого це я повинен’, а перевести все в жарт чи сказати, що подарунок можна буде обговорити при зустрічі у відпустці.
Смайлик• 29 ноября 2023
После фразы ’ ты серьёзно думаешь, что я тебе что-то должен дарить?!’ улетел бы в ЧС.Не из-за цветов или подарков, а из-за отношения.
Валентина2295• 29 ноября 2023
Я бы уже не общалась с таким. Ладно цветы не подарил, но зачем так грубо отвечать Вам. Значит, ему от Вас надо только одно.
Дружная семейка• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Он позвал к себе туда. Хочет вместе отпуск провести со мной. Я никто?
Вы девочка из интернетовской переписки
Викачую яйцями• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Конечно, не вздумайте ехать после такого , не обесценивайте себя
А женщины разные есть и на зону ездят даже
Valechka-mk• 29 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Тю, недальновидний кавалер, один букет - це прекрасний внесок в секс в Краматорську. У нього хоч шанс був би, а так хай інші до нього їздять)))
Та і мені було б елементарно страшно туди пертися...
То есть вспомнить надо, что есть доставки цветов. Тут реально можно и забыть, с учетом того, где МЧ служит
Тектологиня 80lv• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Говорит, что хочет семью уже. Я ему очень понравилась. Хочет отпуск со мной провести
Ви ото зараз серьозно? Ви ще не видалили його?
Нормально це привітати з днем народження. Мені просто знайомий з іншої країни замовляв. При чому знаю, що на той момент у нього так собі з грошима було.
Тим більше якщо ще й нахамив. Пофігу, хоч 10, хоч 20. То не ваші проблеми. Якщо подобається дівчина- щось роби. Замов квіти на день народження. Не можеш замовити? Он снігу насипало- ліпи собі безкоштовну
КарамбОлька• 29 ноября 2023
Ок, он считает, что ничего дарить не должен. А позвонить в ДР/написать тоже не считает нужным?
Valechka-mk• 29 ноября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Это если он знал/помнил
Викачую яйцями• 29 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Ага, вообще откровенный жлоб, приедь порешай мои общественно половые вопросы, при том даже цветы не подарил , еще и нахамил, мог бы сьеэкономить - цветы прислать и в уши напеть , уже бы в Краматорске была)))
Кукусик• 29 ноября 2023
Быдло, ну для меня во всяком случае
Даже не потому что не подарил, а потому что так отреагировал
Тектологиня 80lv• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Из десятка?)
Человек воюет. У него нет времени на отношения с несколькими девушками.
Вибачте, але є(
Нервогенератор• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Ви собі уявити не можете, скільки різних турків та інших гарячих кавалерів гукають дам із різних сайтів провести разом з ними у них там відпустки))) Піська з доставкою.
Мира всем• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
В Краматорск просто на потрахушки?)
Вы карту посмотрите. Там летают ракеты.
Да? А де не літають? А він живе в Краматорську, що збирається там відпустку проводити?
Дружная семейка• 29 ноября 2023
Автор, почему вас больше задело то, что он цветы не выслал, а не то, что он вас просто словесно даже не поздравил?
Valechka-mk• 29 ноября 2023
А вообще, не надо делать сейчас из военных богов. Они тоже люди. Да, им огромная благодарность за спокойный сон. НО. Там разные люди и козлов и придурков там полно. Хорошо бы снять розовые очки.
ПлакалаВАвто• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Он меня позвал к себе в Краматорск. Через неделю у него отпуск и он хочет провести его со мной. Этого не достаточно?
Он просто хотел секса... Вы не согласились, согласится другая... На ДР мог и поздравить, хоть написать или позвонить, но он просто отморозился... Я б прекратила общение и искала другого.
КарамбОлька• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Вообще странный. А чего вы должны к нему ехать? Пусть едет в Днепр, снимает жилье себе и проводит отпуск встречаясь с вами
Тракторні війська• 29 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Моя родственница в Казахстан приехала к жениху по переписке, а он ее не встретил, пришлось ехать обратно. Давно было дело, еще при СССР. Потом вся родня долго ржала.
Та таких дуринд вистачає,на роботі така,іде світ за очі,ледь нашкрібши на квиток.
КарамбОлька• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Автор, ищите моложе и гражданского
Скоро_вчера• 29 ноября 2023
Ответ дляДомашка
Автор не поехала, поедет другая)
думаю вряд ли кто то поедет
Тектологиня 80lv• 29 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Ну давайте відверто, там відпочинок біля моря , подарунки і ТД.
Тому може й з доставкою, але і з задоволенням
Викачую яйцями• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Из десятка?)
Он показал свое отношение к вам, я помнится по молодости в icq могла одновременно с кучей женихов переписываться и рассказывать как я плохо печатаю, поэтому медленно отвечаю)))
Скоро_вчера• 29 ноября 2023
Ответ дляВикачую яйцями
и передачи возят за свои деньги
Викачую яйцями• 29 ноября 2023
Ответ дляСмайлик
Конечно, мог бы что- то сочинить даже если жадный , просто на задании был, но все равно о тебе помнил, или тут без связи сидели, да что угодно, кроме откровенного хамства
автор Ліплю вареники • 29 ноября 2023
Ответ дляМира всем
Краматорск ближайший к нему город, где можно снять норм квартиру
Викачую яйцями• 29 ноября 2023
Вот читаю и даже не верю, что правда.
А потом спрашивают почему одних на руках носят, а об других ноги вытирают, да потому что сами позволяют
автор Ліплю вареники • 29 ноября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Вибачте, але є(
В окопах?)
Домашка• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
В окопах?)
Именно там) вам же из окопа вещает?